V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Ты не старший кадет, ты ублюдок». Учащийся казачьей школы на Дону обвинил директора в избиении

если город маленький, так офицеры встретили бы героя и поговорили с ним как с сержантом ...
16 ноября 2023, 13:32
Перелом мизинца - это легкий вред здоровью. Опять чушь пишите.
Гость
16 ноября 2023, 13:46
Это ты чушь пишешь, перелом срастается более 21 дня
16 ноября 2023, 14:13
Гость
16 ноября 2023, 14:13
Это ты чушь пишешь, перелом срастается более 21 дня
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н "Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека". Почитай. Может умнее станешь.
Гость
16 ноября 2023, 14:36
Это не чушь,а уголовщина.
16 ноября 2023, 14:29
пустили бы по кругу зауча и директора
Гость
16 ноября 2023, 15:53
По кругу? Ну да есть такой способ ломки. Думаете будет лучше ? Есть еще много способов сделать людей инвалидами, моральными уродами изложите уж все широко и повседневно испозуемые способы!
Гость
16 ноября 2023, 17:14
всему своё время, сынок😉❤️
17 ноября 2023, 00:00
Насилие становится обыденностью.
Гость
16 ноября 2023, 13:46
Завуч сказала-это у него подагра!? Это тяжелейшее и неизлечимое аутоиммунное заболевание ,не думаю ,что с ним приняли бы в кадетский корпус.учитывая степень физподготовки там.
Гость
16 ноября 2023, 14:09
Терпения отцу. Виновные должны быть наказаны.
Гость
16 ноября 2023, 15:48
Нечего было туда ребенка отдавать, не надо говорить что незнали ничего. Так удобно говорить но от своей совести не убежишь и не обманешь. Это аукнется обязательно, дети вырасут и сдадут родителей в аналогичное место.
Гость
16 ноября 2023, 23:32
👍👍👍
17 ноября 2023, 03:26
Нет ничего страшнее в армии и в жизни когда сержанты получают власть над старшими по званию. офицерским корпусом и людьми выше сержанта по статусу!!! А когда на это еще накладывается казачья спесь и чванчство - это уже за гранью порядочности и законности....
Гость
17 ноября 2023, 10:31
ИЗВИНИСЬ
Гость
17 ноября 2023, 12:45
Гость
17 ноября 2023, 12:45
ИЗВИНИСЬ
Ковыляй по эротической тропинке...
16 ноября 2023, 17:13
*Сан-Франциско (dpo) - По всей видимости, по ошибке Белый дом опубликовал сегодня снимки государственного визита председателя КНР Си с президентом США Байденом, на которых на заднем плане изображена подробная карта раздела России между США и Китайской Народной Республикой. На карте, которую можно увидеть в конце стола переговоров, изображена территория современной России. Однако страна разделена на американский и китайский сектора. Согласно карте, США претендуют в первую очередь на север, богатый природными ресурсами, а территории Китая сосредоточены на юге России, хорошо приспособленном для сельского хозяйства. Из карты не ясно, что будет с нынешней столицей России Москвой. Однако она может быть разделена на американскую и китайскую зоны оккупации, подобно Берлину. Представители правительств США и Китая отрицают существование такой карты. Источник: postillion
Гость
17 ноября 2023, 04:36
не знаю, как сша, но то, что китайцы карту нашего дальнего востока печатают с китайскими названиями наших городов - это факт.
Гость
16 ноября 2023, 13:53
да все вы дуболомы в фуражках, одинаковые!
Гость
16 ноября 2023, 20:18
Бох даёт знак валить оттуда, если жизнь дорога в принципе. И дело не только конкретно в этой школе. Кто понял - тот понял.
Гость
16 ноября 2023, 23:33
Поддерживаю
Гость
16 ноября 2023, 13:37
Нам нужны их новости?
Гость
16 ноября 2023, 15:45
Избиения и всякие извращенные гадости давно стали . Теперь за каждым разом надо писать про это? Да знаем мы все про теи места где дети без родителей.
Гость
16 ноября 2023, 17:12
Сан-Франциско (dpo) - По всей видимости, по ошибке Белый дом опубликовал сегодня снимки государственного визита председателя КНР Си с президентом США Байденом, на которых на заднем плане изображена подробная карта раздела России между США и Китайской Народной Республикой. На карте, которую можно увидеть в конце стола переговоров, изображена территория современной России. Однако страна разделена на американский и китайский сектора. Согласно карте, США претендуют в первую очередь на север, богатый природными ресурсами, а территории Китая сосредоточены на юге России, хорошо приспособленном для сельского хозяйства. Из карты не ясно, что будет с нынешней столицей России Москвой. Однако она может быть разделена на американскую и китайскую зоны оккупации, подобно Берлину. Представители правительств США и Китая отрицают существование такой карты. Источник: postillion
Гость
16 ноября 2023, 18:10
Честно, сложно понять для чего нужны эти все кадетские школы, классы, чего они дают. В 7 школе бедные дети с этой нелепой форме ходят, зачем??
Гость
16 ноября 2023, 20:22
Вина, прежде всего, на родителях. Ибо нефик отдавать родное дитя на воспитание чужим людям. Попасть в будущем на работу в МЧС есть много других гуманных путей. Учиться можно в обычной школе напротив дома.
Гость
16 ноября 2023, 20:41
Встретят и поговорят. Беги бобыльченко, у блюд ок.
Гость
16 ноября 2023, 20:57
Ужасы каки творятся.
Гость
16 ноября 2023, 13:06
Такие вот сегодня детишечки...
Гость
16 ноября 2023, 15:55
Такие родители которые обрекают детей еа муки избавляясь от них отправляя подальше. Решают за детей, колечат им жизнь , отнимают детство.
Гость
17 ноября 2023, 10:30
директор растит будущих героев СВО, тут нужно проявлять жесткость. полная поддержка директору и завучу, а кто не понял, в того бросить стул!