V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

То ли краска растеклась, то ли сметана: на выезде из Волгограда иномарка сбила велосипедиста — видео

16 ноября 2023, 15:49
"У велосипедиста раздавлено заднее колесо". Это дно товарищи...
Гость
16 ноября 2023, 15:56
дарова!где пропадал?
Гость
16 ноября 2023, 15:56
Какого звона велосипедист делал ближе к осевой на трассе ?
Гость
16 ноября 2023, 15:58
видимость -ноль,шёл по разметке!
16 ноября 2023, 16:33
Вообще то это город! Это раз. Во вторых в Волгоградской области нет НИ ОДНОЙ ДОРОГИ, где запрещено движение велосипедистов! Автомагистралей в Волгограде и области НЕТ, а движение велосипедистов запрещено только на автомагистралях и там где установлен дорожный знак 3.9 «Движение на велосипедах запрещено». На дороге где произошло ДТП есть знак 3.9? Ответ нет! Соответственно велосипедист ПДД не нарушал и находился там где и должен был находиться: на проезжей части! Вас удивляет тот факт, что помимо автомобилей на дороге находятся и другие участники дорожного движения? Так купите книгу ПДД и читайте до понимания!
Гость
16 ноября 2023, 16:41
16 ноября 2023, 16:41
Вообще то это город! Это раз. Во вторых в Волгоградской области нет НИ ОДНОЙ ДОРОГИ, где запрещено движение велосипедистов! Автомагистралей в Волгограде и области НЕТ, а движение велосипедистов запрещено только на автомагистралях и там где установлен дорожный знак 3.9 «Движение на велосипедах запрещено». На дороге где произошло ДТП есть знак 3.9? Ответ нет! Соответственно велосипедист ПДД не нарушал и находился там где и должен был находиться: на проезжей части! Вас удивляет тот факт, что помимо автомобилей на дороге находятся и другие участники дорожного движения? Так купите книгу ПДД и читайте до понимания!
а ты чё-не в больничке???у тебя же травма головы!
Гость
16 ноября 2023, 15:13
козюлько,обязательно сними пробу с этой субстанции!и уточни,с какого магаза чувачёк ехал-магнит там,или чижик!и необходимо уточнить,кто производит левые верхние углы лобовых стёкол для фордов!также нужна информация,каким образом заднее колесо крепится к велосипедисту!ведь это прорыв в инженерии!будут вопросы-пиши сюдысь!я на связи!
16 ноября 2023, 22:27
... белая субстанция, это скорее всего мозги велосипедиста
Гость
17 ноября 2023, 04:28
Или содержимое желудка 😂😜
19 ноября 2023, 22:19
Гость
19 ноября 2023, 22:19
Или содержимое желудка 😂😜
👍👍👍👍👍👍
Гость
16 ноября 2023, 16:14
козюлько,не томи!пробу снял?
Гость
17 ноября 2023, 04:30
Субстанция оказалась дерьмом велосипедиста 😜