V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«У меня аж окна затрещали»: появилось видео с места взрыва завода на юге Волгограда

16 ноября 2023, 18:51
В Этом виноват диссидент Аскол!
Гость
16 ноября 2023, 18:52
Ужас! Как он мог...
Гость
16 ноября 2023, 19:13
А он сам орудовал или с доктором Женей?
Гость
16 ноября 2023, 19:29
Не правильно , его точка обслуживания периметр Юбилейного .
17 ноября 2023, 08:06
Грубое нарушение технологии производства, нарушение техники безопасности, вентиляции. Что скажет Ростех надзор? Он отвечает за красочное шоу. Сегодня бизнес экономит на всем, что можно. Доходы любой ценой. России оин из мировых лидеров по производственному травматизму. Права рабочих близки к нолю.
Гость
17 ноября 2023, 09:23
Предлагаешь бизнесу в нынешних условиях соблюдать все нормы и вылететь в трубу?
17 ноября 2023, 11:19
Гость
17 ноября 2023, 11:19
Предлагаешь бизнесу в нынешних условиях соблюдать все нормы и вылететь в трубу?
Тогда в трубу вылетят рабочие. Конечно , ваш бизнес важнее.
Гость
16 ноября 2023, 18:39
45-летняя тетка, проживающая в кировском р-не, перевела мошенникам 5 млн р. Интересно, где в кировском можно заработать 5 млн ?
Гость
16 ноября 2023, 18:49
Может дом, что по наследству достался, продала?
Гость
16 ноября 2023, 18:49
На заводе, там зарплатки сейчас хорошие.
Гость
16 ноября 2023, 19:12
Гость
16 ноября 2023, 19:12
Может дом, что по наследству достался, продала?
В Москве дом?
Гость
16 ноября 2023, 19:07
Ну вот и до Волгограда дошло...
Гость
16 ноября 2023, 19:13
Это ветер принес траву с Котлубани?
Гость
16 ноября 2023, 19:50
А чем мы лучше или хуже жителей Рублёвки ? И у них были тяжкие времена прилетов .
Гость
16 ноября 2023, 20:03
Естественно не хуже жителей рублевки . У них домишки по 2 га, и у волгоградцев покосившие домишки с удобствами на базу или квартирка -хрущевка. В среднем все хорошо.
Гость
18 ноября 2023, 01:06
какие опасные радиаторы пошли однако
Гость
16 ноября 2023, 19:28
Парни и полупарни ,,, что же это происходит каждый день . Или мы действительно под колпаком у Госдепа ?
Гость
16 ноября 2023, 19:38
Думайте скоро начнется, по настоящему..
Гость
16 ноября 2023, 21:36
Гость
16 ноября 2023, 21:36
Думайте скоро начнется, по настоящему..
Ваших домой погонят? Скорее бы. А то окраину в евросад без вас примут.
Гость
16 ноября 2023, 21:00
Мацква с вами!
Гость
17 ноября 2023, 02:54
С кеми??
Гость
17 ноября 2023, 01:21
А что следующее? ГЭС?
Гость
17 ноября 2023, 02:55
Вряд ли. Сначала будут бомбить бункер.
Гость
16 ноября 2023, 20:02
Да нормально горят радиаторы ни чего страшного.
Гость
16 ноября 2023, 21:38
Красная линия здесь не проходит, так что держитесь там.
Гость
17 ноября 2023, 07:25
Взорвался цех на заводе, сгорел склад у военных. Но нет ни одного сочувствующего комментария с сожалением об ущербе для страны на сотни миллионов рублей , или для рабочих работающих на заводе потерявших в зарплате. Но на бумаге , или по тв у нас все патриоты, в все добрые отзывчивые. Большинство верят в бога , считают себя справедливыми и честными. Во лжи живём.