V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«В подвале неделю лил кипяток». Жители рухнувшей в Астрахани многоэтажки и очевидцы рассказали о трагедии и ее причинах

16 ноября 2023, 21:21
жильцы могут поехать на новые территории, там много жилья нового строится.
Гость
16 ноября 2023, 22:01
Сам то хотел бы себе такой участи
16 ноября 2023, 23:33
Гость
16 ноября 2023, 23:33
Сам то хотел бы себе такой участи
Гость, ну мы, в том числе и я, эту участь сами выбрали, своим безразличием и пассивностью к будущему страны.
Гость
16 ноября 2023, 23:08
"обращались в отдел ЖКХ, правительственные департаменты и управляющую компанию, но никто не отреагировал." - в Волгограде не так? Трещины в домах, подвалы под водой - всем плевать, и УК, и администрации района....
Гость
17 ноября 2023, 22:18
Вот это результаты!
16 ноября 2023, 20:40
Можно было подпереть калибром или искандером...я имею ввиду их стоимостью!!!
18 ноября 2023, 01:31
По стоимости это 6 МЛН долларов + в России не решена проблема горячего детского питания и молока + уже вынуждены закупать подорожавшую на 35% курятину в Казахстане и Беларуси..
Гость
17 ноября 2023, 03:57
Весь Волгоград "ходит под себя". Брянское ноу-хау. Негодяи.
17 ноября 2023, 06:39
Гость, за всех не говори, только за себя.
Гость
16 ноября 2023, 21:56
Дооптимизировали систему ЖКХ, дома то взрываются, то рушатся из-за банальных протечек. И управляшки ни причем, все спишут на жильцов.
Гость
16 ноября 2023, 21:34
Поэтому никто не собирается завоёвывать россию. Нет смысла тратиться. Знают, что она сама разрушится со временем.
Гость
16 ноября 2023, 22:07
А вот вам и виновники нашлись👇 СК назвал возможную причину обрушения двух подъездов дома в Астрахани «По предварительным данным, обрушение произошло при проведении в одной из квартир вышеуказанного дома неустановленными лицами строительно-ремонтных работ, в результате которых были повреждены несущие конструкции», — говорится в сообщении.
Гость
17 ноября 2023, 13:20
А нафига нам СК если они не могут установить тех лиц - виновников торжества! За что они получают офигенные деньги?!
Гость
17 ноября 2023, 10:06
бардак в сфере жкх достиг уже просто гигантских масштабов...но на все направляемые в жилинспекцию и прокуратуру жалобы приходят отписки или требуют паспорт, чтобы потом кошмарить заявителя! Роисся...что сказать...а когда вот такое случится, то найдут крайнего...и явно не из контролирующих органов или управляющей организации! Сделайте правильный выбор весной 2024 года...хватит уже этого!?😠
17 ноября 2023, 11:43
Тебе со львова какая разница?
Гость
17 ноября 2023, 11:55
17 ноября 2023, 11:55
Тебе со львова какая разница?
Львов - красивый, чистый и ухоженный город, в отличие от нашего Zачуханска
17 ноября 2023, 12:05
Гость
17 ноября 2023, 12:05
Львов - красивый, чистый и ухоженный город, в отличие от нашего Zачуханска
Не хочешь жить в зачуханске, переезжай в РОССИЮ!