V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Комитет здравоохранения рассказал о состоянии раненых при взрыве завода в Волгограде

17 ноября 2023, 09:00
В подвале дома 25 по ул Бахтурова вода из канализации стояла годами,а там бомбоубежище,Оказалось повреждение,\отсутствие трубы\ на участке от колодца до ввода в дом.Стоит ли в подвале сейчас вода ,не знаю,но запах канализации стоит в подьезде\открывают для удаления запаха входную дверь в подьезд\Не ждёт ли нас судьба дома в Астрахане?
Гость
16 ноября 2023, 22:16
В красноармейском районе на предприятиях люди работают за троих , так как люди хотят получать достойную зарплату . Руководству выгодней делать доплаты рабочим , чем набирать полные бригады и платить всем достойную зарплату . Пораздули штат ЭТР сотрудников с высокими зарплатами , а рабочим платят копейки .
16 ноября 2023, 22:31
16 ноября - в ХАКАСИИ фермер держал в рабстве 3 человек 7 лет - заставлял работать по 16 час/сутки..
Гость
17 ноября 2023, 02:40
Не могу расшифровать аббревиатуру "ЭТР" Это что-то из усвоенного перед ЕГЭ? Пожалуйста, расшифруйте дословно.
17 ноября 2023, 12:46
Гость
17 ноября 2023, 12:46
Не могу расшифровать аббревиатуру "ЭТР" Это что-то из усвоенного перед ЕГЭ? Пожалуйста, расшифруйте дословно.
Ну во-первых ИТР. Расшифровывается как " инженерно-техническические работники". Т.е "руками водители" 🤓
16 ноября 2023, 22:33
16 ноября - канализация подмыла дом в Астрахани - разрушено 2 подъезда и погибли минимум 2 человека - эвакуировано 213 человек..
Гость
16 ноября 2023, 20:50
Это же надо создать такую концентрацию алюминиевой пыли а воздухе?! Наверное по стахановски вкалывали получился перебор,то есть хлопок
Гость
17 ноября 2023, 02:48
Не создавали, она сама образовалась, вероятно из-за того, что на ТБ забили, а контролирующие органы по какой-то причине снова не заметили серьёзное нарушение. Через год видимо снова повторится...
Гость
17 ноября 2023, 09:11
Ни чего не было слышно о ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, по факту взрыва в прошлом году. С учётом текущего рецидива и новых жертв необходимо ОБЪЕДИНИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА в одно производство с ПРИВЛЕЧЕНИЕМ РУКОВОДСТВА ХОЛДИНГА.
16 ноября 2023, 22:29
16 ноября - 5 пьяных школьников избили в РЯЗАНИ пенсионера..
Гость
29 января 2024, 14:30
Сто грамм на квадратный метр,чего они там творили.
Гость
29 января 2024, 14:31
Правду не хотят пропускать,тогда зачем все это.