V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Разбиты четыре машины, три человека ранены: жесткая авария на мосту через Волгу попала на видео

18 ноября 2023, 10:35
Быстро едешь-тихо понесут.Гонять не надо и правила соблюдайте.
18 ноября 2023, 10:41
Алекс ,первый среди равных, но синдром поноса у некоторых особей вносит свои коррективы
Гость
18 ноября 2023, 10:57
18 ноября 2023, 10:57
Алекс ,первый среди равных, но синдром поноса у некоторых особей вносит свои коррективы
Но ведь камеры же нас отучили за стоп линию на красный свет проезжать, так и на мосту нужно. 40км/ч и десяток камер.
18 ноября 2023, 12:39
Гость
18 ноября 2023, 12:39
Но ведь камеры же нас отучили за стоп линию на красный свет проезжать, так и на мосту нужно. 40км/ч и десяток камер.
Гость, на красный гоняют, каждый день это вижу. да и тачки без номеров постоянно летают... им на камеры фиолетово
19 ноября 2023, 08:21
Спасибо"великим" реформаторам, которые уничтожили МВД. В нашей стране надо стоять с палкой на каждом углу, так как люди у нас хорошие, но не сознательные не любят соблюдать правила и законы.
Гость
18 ноября 2023, 11:53
И где же видео с камер самой аварии???
Гость
18 ноября 2023, 12:19
Хороший вопрос.
19 ноября 2023, 05:43
После своего знаменитого на всю страну танца, мы узнали, что видеокамеры на мосту - муляжи. Но деньги за тех обслуживание выплачивали реальные.
Гость
18 ноября 2023, 11:05
Мост не рассчитан на то как эксплуатируется сейчас. 2 полосы, вместо 4 по проекту. Вот и будут эти аварии. Но кто то хорошо поимел с недостроенного моста.
Гость
18 ноября 2023, 12:33
Нет-нет. Хорошие дороги, освещение, знаки, разметки и даже камеры - это всё не поможет. Поможет только бензин за 300.
Гость
18 ноября 2023, 12:38
Воспитатели в детсадах, школах, колледжах и университетах с горохом и ремнём.
Гость
18 ноября 2023, 12:53
Гость
18 ноября 2023, 12:53
Воспитатели в детсадах, школах, колледжах и университетах с горохом и ремнём.
Вот точно. С этого надо начинать.
18 ноября 2023, 13:16
Гость, бензин по 300? А готов покупать яйца по 500, мясо за 1000, молоко за 300 и хлеб за 200? А про такси совсем забудешь! Да и общественный транспорт сразу станет раз в пять дороже, так как и газ вырастет в цене Ты наивный человек думаешь, что при цене бензина 300 все остальное останется по прежним ценам?😁😁😁😁 где вас таких "умных" выпускают....😁😁😁😁
Гость
18 ноября 2023, 10:55
Снизьте скорость на мосту до 40 км/ч и уйдет вся эта ваша резонансная аварийность, как на мосту через Дон в Калаче. Там федеральная трасса, но снижение на мосту никаких пробок не собирает.
Гость
18 ноября 2023, 11:05
Видно, что вы не автомобилист. Снизить до 80 км/ч было бы приемлемым.
Гость
18 ноября 2023, 21:30
Гость
18 ноября 2023, 21:30
Видно, что вы не автомобилист. Снизить до 80 км/ч было бы приемлемым.
а сколько там сейчас?.. видно, что вы наркоман
19 ноября 2023, 05:52
Над въездом на мост, было электронное табло. На котором, в зависимости от обстановки, выводился скоростной режим. Во время дождя, гололёда, аварий, скорость устанавливалась поменьше, а в сухую погоду побольше. У нас за Волгой живут те, которым всегда все ограничения скорости мешают...
Гость
18 ноября 2023, 11:19
козюлько,возьми у бакулиной памперс!да смотри-с прокладкой не перепутай!
Гость
18 ноября 2023, 11:29
снова тошнот в левом ряду (заз) ?
Гость
18 ноября 2023, 12:17
По предварительным данным, 34-летний мужчина, управляя автомобилем Chery Arizo, ехал по мосту через Волгу в сторону Волгограда. В какой-то момент он не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Zaz Chance. У вас предки китайцы?
Гость
18 ноября 2023, 12:32
тот тошнил, сзади его подпирали (не одобряю), "в какой-то момент" или заз ВНЕЗАПНО обнаружил, что на дороге он не один (посмотрел в зеракло, испугался и нажал тормоз) , или подпирающий прощелкал и врезался в него... первопричина всеравно в тошноте.
Гость
18 ноября 2023, 12:41
Гость
18 ноября 2023, 12:41
тот тошнил, сзади его подпирали (не одобряю), "в какой-то момент" или заз ВНЕЗАПНО обнаружил, что на дороге он не один (посмотрел в зеракло, испугался и нажал тормоз) , или подпирающий прощелкал и врезался в него... первопричина всеравно в тошноте.
Понял, комплексуете от того что мы не смогли сделать малолитражки лучше Таврии.
Гость
18 ноября 2023, 14:02
Не хочет наш народ умирать своей смертью !
Гость
18 ноября 2023, 19:53
Народ, в общем-то, по большому счету, ни при чём. Это неправильно спроектированные дороги. А почему это так, должны выяснять компетентные органы. Ответ, или результаты расследования, могут быть очень интересными.
Гость
18 ноября 2023, 21:04
достройте наконец 2 очередь 1 пускового комплекса. разведите потоки транспорта. обеспечьте безаварийность