V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина внезапно скончался по дороге в магазин

18 ноября 2023, 21:34
В Черную Пятницу цены на Озоне подскочили на 25% ... Обещанные скидки, были только у рекламных шулеров.
19 ноября 2023, 07:51
Купил по скидке на Озоне хороший мед халат всего за 1 тр.
Гость
19 ноября 2023, 08:01
шурик был 700 стал 1400 ни че так скидка
19 ноября 2023, 08:05
19 ноября 2023, 08:05
Купил по скидке на Озоне хороший мед халат всего за 1 тр.
Родители давно на АВИТО покупают со скидками 30-50% ранцы,кеды,кроссовки, рубашки и платья для школьников, так как канцелярия подорожала (и для работников МВД тоже) на 30%, а школьный набор в 3 раза !!
18 ноября 2023, 21:36
Пенсионный фонд России.
Гость
18 ноября 2023, 23:04
и тебя "выпишут"
19 ноября 2023, 01:46
Последствия чудо-укола
19 ноября 2023, 07:18
За время пандемии врачей России умерло почти в 12 раз больше чем в ЕС и в 16 раз больше, чем в АНГЛИИ (цифры Поповой)
19 ноября 2023, 07:53
19 ноября 2023, 07:53
За время пандемии врачей России умерло почти в 12 раз больше чем в ЕС и в 16 раз больше, чем в АНГЛИИ (цифры Поповой)
Это надо показать завистникам больших зп медиков на ковиде. Очень ! много осложнений после ковида.
Гость
19 ноября 2023, 11:23
19 ноября 2023, 11:23
Это надо показать завистникам больших зп медиков на ковиде. Очень ! много осложнений после ковида.
Каждая статья про ковидные госпитали сразу же напоминает нам о том что: 1) Весь персонал там полностью привит по полной программе 2) Весь привитый персонал ходит там не только в масках но и в защитных костюмах потому что боятся заразиться этой самой болезнью от которой прививка. И разными другими с которыми иммунная система не привитого человека легко справляется. Это - ВСЕ что надо знать о пользе прививок. Не всех, а именно от ковида. От туберкулеза тоже например есть прививки, но персонал в туберкулезных больницах в противочумных костюмах не ходит так как прививка от туберкулеза вполне помогает.
18 ноября 2023, 23:44
Соболезную родственникам мужчины. Я видела фото на другом ресурсе, одет вполне прилично. И лежал на дороге. Значит, или реально стало плохо или дтп или криминал. Очень хорошо, что есть неравнодушные люди, которые пытались его спасти.
19 ноября 2023, 07:15
Преступность с применением оружия в РФ в 2023 в ряде регионов выросла на 20-30%
Только российский пенсионер выходя из магазина смотрит в сумку и думает, я в магазин иду или из магазина?
19 ноября 2023, 07:17
ПЛЮС за юмор)) - это афоризм или эпитафия? === Интерфакс 16 ноября - запасы яиц в РФ сократились в 2 раза, а в Брянской обл они по 120 руб (самые дешевые 80 руб)
Гость
18 ноября 2023, 20:34
Царство небесное рабу божьему!.. Мы все стоим на конвейере, который ссыпает нас в яму, у всех свое место, ничего с этим поделать нельзя.
Гость
18 ноября 2023, 23:03
Проклятия звучат то там, то тут. Стратеги демонстрируют суровость. Но те, кто «за», и те, кто «против», ждут Единственную значимую новость.
Гость
19 ноября 2023, 16:06
Гость
19 ноября 2023, 16:06
Проклятия звучат то там, то тут. Стратеги демонстрируют суровость. Но те, кто «за», и те, кто «против», ждут Единственную значимую новость.
Ой...Многие не дождутся.Двойников найти-раз плюнуть.
Гость
18 ноября 2023, 20:47
Российские мужики вымирают. Путин помогает в этом.
Гость
18 ноября 2023, 23:05
сам чьих будешь?
Гость
18 ноября 2023, 21:10
Хоть на пенсии пожил и то хорошо!
Гость
18 ноября 2023, 23:07
сам не дотянешь? бросай вредные привычки и нытьё
Гость
18 ноября 2023, 22:54
Не мудрено, как представишь цены накрывает!
19 ноября 2023, 07:14
Запасы мяса в России снизились на 19,4% - Интерфакс 16.11.23 == Курятина (как и туалетная бумага) подорожали на 35%
18 ноября 2023, 21:34
Престарелые люди имеют свойство умирать. Естественный ход жизни
18 ноября 2023, 23:33
Аскол, 68 лет это не престарелый! От таких можно рожать ещё.
Гость
19 ноября 2023, 03:15
Какой ужас, Асколушка! Береги себя.
19 ноября 2023, 04:10
естественный ход жизни , всегда зависит от внешних воздействий (удручающих или раздражающих), или же в хорошем случае, радующих
19 ноября 2023, 03:59
это последствия, голиковывых , силуановых, набибулиных, матвиенковых и всех вместе взятых
Гость
19 ноября 2023, 04:18
Это последствия узурпирования власти.
19 ноября 2023, 07:26
Гость
19 ноября 2023, 07:26
Это последствия узурпирования власти.
У ВВП все хорошо - пересидел Прежнева и 5 американских президентов + поднял з/п себе и министрам на 6%
Гость
18 ноября 2023, 20:45
Наверняка переживал по поводу остатка пенсии... Хватит - не хватит на поесть купить.
Гость
18 ноября 2023, 23:08
богатый опыт?
Гость
19 ноября 2023, 04:15
Гость
19 ноября 2023, 04:15
богатый опыт?
Как и у большинство.
Гость
18 ноября 2023, 20:54
счастливчик. не страдал и других не мучил.
Гость
18 ноября 2023, 23:06
и тебе желаю "счастья")))
Гость
19 ноября 2023, 03:13
Вот и сходил за хлебушком.
19 ноября 2023, 07:20
В ряде регионов России ХЛЕБ подорожал на 16% == запасы свинины в РФ сократились на 15,4% - Интерфакс 16.11.23
19 ноября 2023, 08:17
Журналисту о терминологии . Несчастный случай - это внешнее воздействие на человека - удар, ожог, отравление и пр. В нашем случае - внезапная смерть от невыясненных, внутренних причин. Скорее всего - сердечно - сосудистая катастрофа.
Гость
18 ноября 2023, 21:05
Теперь начнут кричать, какой ковид коварный, люди мрут на улице! А у человека тромб оторвался!
Гость
18 ноября 2023, 21:22
Почему то у кого надо он не отрывается.. не лечатся просто, не обследуются, денег нет..
Гость
18 ноября 2023, 23:06
Гость
18 ноября 2023, 23:06
Почему то у кого надо он не отрывается.. не лечатся просто, не обследуются, денег нет..
здесь сидеть и ныть - денег не прибавится, думай
Гость
19 ноября 2023, 08:06
отсутствие близких которые сходят в магазин
Гость
19 ноября 2023, 09:19
Может вы и правы, может быть и тромб. Он был вакцинирован, конечно? Тогда, конечно, правы.