V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волжском из окна больницы выпал пациент

21 ноября 2023, 14:22
где мой комментарий? какую цензуру вы там поощряете?
21 ноября 2023, 13:52
В России уже не хватает 100 тыс врачей..
Гость
21 ноября 2023, 14:40
Это с утра было. К обеду уже 150 тыс.
Гость
21 ноября 2023, 14:54
А зачем работать врачом если это никому не надо. Кто нужн можно понять из бюджета. Мои знакосые врачи процентов на 70 все ушли из профессии, более того многие уехали из страны.
Гость
21 ноября 2023, 15:07
Зато у нас есть футбол, на который приходит полгорода.
21 ноября 2023, 14:22
опять в больнице Фишера выкидывать начали пациентов из окон . До каких пор следственный комитет будет бездействовать? В больнице Фишера работают маньяки.
Гость
21 ноября 2023, 15:03
Вы контингент больных видели? А про нехватку персрнаоа вскурсе? Скажите спасибо, что с таким финансированием еше кто то дорабатывает.
21 ноября 2023, 16:10
СКР озабочен массовым отравлениями школьников и подростковой преступностью выросшей на 43% (Орловская обл) + ежегодно в РФ пропадает 180 тыс человек..
21 ноября 2023, 16:26
Гость
21 ноября 2023, 16:26
Вы контингент больных видели? А про нехватку персрнаоа вскурсе? Скажите спасибо, что с таким финансированием еше кто то дорабатывает.
Товарооборот РФ и Аргентины еще в 2022 сократился на 30% и это при том, что Аргентина не присоединялась к адским санкциям.. === Депутат Хамзаев 20 ноября попросил у ФАС снизить цены на презервативы..
21 ноября 2023, 13:28
Что за чушь написана? Дно….
Гость
21 ноября 2023, 14:35
Много жаловался и требовал.
21 ноября 2023, 16:12
Питание в больницах слабое + нехватка медпрепаратов,реагентов и постельного белья.. == ЯЙЦА в Красноярском кр и на ДВ уже по 160-200 руб..
Гость
21 ноября 2023, 17:02
21 ноября 2023, 17:02
Питание в больницах слабое + нехватка медпрепаратов,реагентов и постельного белья.. == ЯЙЦА в Красноярском кр и на ДВ уже по 160-200 руб..
В Красноярском крае и зарплаты побольше.
21 ноября 2023, 20:31
Гость
21 ноября 2023, 20:31
В Красноярском крае и зарплаты побольше.
А толку? квартиры за 3 года подорожали в ДВА раза + население ДВ за 15 лет сократилось почти на 2 МЛН человек и идея дальневосточного ГА провалилась..
Гость
21 ноября 2023, 14:51
Сокращение финансирования=сокращению жизни!
21 ноября 2023, 16:24
На октябрь 2023 расходы на СВО уже составили 143 МЛРД долларов == 637 день СВО - это надолго..
Гость
21 ноября 2023, 13:16
Не увидел смысла в это скотское время?
Гость
21 ноября 2023, 13:22
когда же ты?
Гость
21 ноября 2023, 15:00
Только зря медиков подставил у них и без этого все плохо, этого им еще не хватало. Жаль и людей и медиков и всех кто работает с немощьными, детьми, инвалилами, больными, пожилыми за эти копейки. Это скорее призвание, за деньги явно не работают, деньги смешные. Уйдут эти и больницы, интернаты, домам пристарелых придется закрывать так как некому будет там работать.
Гость
21 ноября 2023, 16:04
Гость
21 ноября 2023, 16:04
Только зря медиков подставил у них и без этого все плохо, этого им еще не хватало. Жаль и людей и медиков и всех кто работает с немощьными, детьми, инвалилами, больными, пожилыми за эти копейки. Это скорее призвание, за деньги явно не работают, деньги смешные. Уйдут эти и больницы, интернаты, домам пристарелых придется закрывать так как некому будет там работать.
Предлагаете не подставлять медиков и прыгать с ГЭС?
Гость
21 ноября 2023, 14:43
Что-то часто я читаю такую новость именно про эту больницу Почему так?
Гость
21 ноября 2023, 15:05
Другие низкие, при падении максисум переломы получишь , поэтому люди забираются повыше. Стрессы, вечная напряженность делают свое дело.
21 ноября 2023, 16:17
Гость
21 ноября 2023, 16:17
Другие низкие, при падении максисум переломы получишь , поэтому люди забираются повыше. Стрессы, вечная напряженность делают свое дело.
Уже 15 МЛН россиян в состоянии глубокой депрессии + рост цен,тарифов,акцизов и на ГСМ,бензин и на запчасти - АВТО подорожали минимум на 44%
Гость
21 ноября 2023, 16:08
Читаю комменты. Ржу. Обычно тут редкие клоуны записывают. Как и сейчас. Вот только сегодня к этой новости никак не приплели ни СВО ни Путина. Активнее клоуны!!!
Гость
21 ноября 2023, 21:08
Скоро перестанешь ржать. Путин уже приказ по поводу тебя сочинил.😂😂😂
Гость
21 ноября 2023, 13:51
Шо? Опять?
Гость
21 ноября 2023, 16:31
Фишер это жизнь?
Гость
21 ноября 2023, 17:40
В больнице Фишера маньяк видимо работает…
Гость
21 ноября 2023, 20:26
Опять???
Гость
21 ноября 2023, 21:09
Мало верится, что больной после сердечного приступа, недавно из реанимации способен намеренно сломать замок на окне и выйти в него...
21 ноября 2023, 20:11
Хотел пойти в военкомат, записаться? На пилюли денег не хватало? Это отвратительно, когда в нашей богатейшийистране пенсионеры сводят с жизнью счёты выходя через окно!
Гость
21 ноября 2023, 13:13
старый?аскол?
Гость
21 ноября 2023, 16:05
Не дай бог. Без них тут будет скукота.
Гость
21 ноября 2023, 16:26
Гость
21 ноября 2023, 16:26
Не дай бог. Без них тут будет скукота.
так и я ж переживаю!а мну заминусили!