V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 58%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Два поезда столкнулись лоб в лоб в Ульяновской области

22 ноября 2023, 16:38
ну понимаю машина на встречке. а поезд......
Гость
22 ноября 2023, 17:05
Дальние перегоны и пути могли быть не контролируемые . А может кому зарплату уменьшили .
Гость
22 ноября 2023, 18:00
Гость
22 ноября 2023, 18:00
Дальние перегоны и пути могли быть не контролируемые . А может кому зарплату уменьшили .
Типа мигрантов на замену обучили?
Гость
22 ноября 2023, 18:29
Гость
22 ноября 2023, 18:29
Типа мигрантов на замену обучили?
Типо , местные крепостные скрепные , портить орудия труда начали прозрев ))).
22 ноября 2023, 22:29
А вот интересны ощущения машинистов в тот момент когда они увидели друг друга на одном пути!?!)))
Гость
22 ноября 2023, 19:16
Наши СМИ любят смаковать аварии на жд в США. Вот только умалчивают, что сеть тех ЖД путей на несколько порядков больше чем в РФ, а значит и вероятность крушений выше. Разгильдяйство есть везде.
22 ноября 2023, 22:35
Гость, везде кроме Нас, Российской Федерации!!!!
22 ноября 2023, 16:31
Неинтересно...
Гость
22 ноября 2023, 17:05
А что интересно ? Цены на огурцы для женщин интересны ?
Гость
22 ноября 2023, 17:17
Гость
22 ноября 2023, 17:17
А что интересно ? Цены на огурцы для женщин интересны ?
Колбаса интересна.
Гость
22 ноября 2023, 17:24
Гость
22 ноября 2023, 17:24
Колбаса интересна.
Ужос . Страшно к прилавку подходить .
Гость
22 ноября 2023, 16:38
ну и кто из них на встречку выехал?
Гость
22 ноября 2023, 17:03
Паравозы пустили друг на друга враги Россий ?
Гость
22 ноября 2023, 21:57
Мы не знаем.
Гость
22 ноября 2023, 17:04
Когда ремонтируют пути возможны разные непредвиденные внештатные ситуаций . Надо отнестись с пониманием ))).
Гость
22 ноября 2023, 17:17
Полнейшая деградация.
Гость
22 ноября 2023, 17:18
В РЖД РОССИЙ ?
Гость
22 ноября 2023, 17:26
Один из поездов двигался в сторону Наших Новых Территорий ?
Гость
22 ноября 2023, 17:32
В бездну ))).
Гость
22 ноября 2023, 18:34
А как же АЛС АРС, рукоятка бдительности в кабине машиниста? Если на перегоне есть поезд, перегон занят, то срабатывает система и автоматически перегон блокируется и поезд останавливается?
Гость
22 ноября 2023, 20:39
Это военная тайна ?
Гость
22 ноября 2023, 19:33
Столкнуться с маневровым в чистом поле...
Гость
22 ноября 2023, 18:33
Бывет, износ оборудования кое где критический.
Гость
22 ноября 2023, 19:18
Интересно... Про самолеты все ясно...Запчастей нет...Снимают, все что можно, с того, что осталось до санкций... Ведь они нам на пользу??? А поезда??? Ведь (как обыватель), полагаю, что они все отечественные...Россиянские, вплоть, до последнего винтика...Значит - своевременное обслуживание и модернизация... Наверное ЭТО - ошибка пилота...
Гость
22 ноября 2023, 17:17
Может пути разобрали ночью пока все спали . А РЖД это ,,, стабильность , ответственность и исполнильность с дисциплиной . Вот и пустили точно по расписанию не взирая на побочные об см тоятельства .
Гость
22 ноября 2023, 20:08
экономия на зп спецов в действии
Гость
22 ноября 2023, 17:13
Всю технику люди в стране поизломали и вывели из строя ,,, на что расчитываю и что замышляют ? Предел прочности может быть и президента . Он ведь тоже не деревжелезный или вечный ))).