V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Минобороны сообщило о трех сбитых беспилотниках над Волгоградской областью

Гость
24 ноября 2023, 08:36
Я другой страны такой не знаю, Где так вольно дышит человек....)))
Гость
24 ноября 2023, 10:52
Собственными фекалиями .
Это про СССР пелось.
24 ноября 2023, 12:22
Эта песня была написана в 36 году. Времена массовых репрессий.
24 ноября 2023, 09:03
Все горожане прекрасно знают адреса крупных стратегических , военных объектов. Надо держаться от них подальше, особенно у кого окна на запад, особенно жители верхних этажей. Тревожный чемоданчик с известным содержимым должен быть в каждой семье и стал реальностью. Нужно придерживаться рекомендаций специалистов гражданской обороны. Не надо лишних эмоций.
Гость
24 ноября 2023, 09:32
дорогой доктор, а какие ещё военные объекты остались в черте города Героя Сталинграда? Неужели они отбили атаку коррупции и не понесли потерь? А тревожный чемоданчик действительно нужен- там должны быть документы, смена белья, гигиенические принадлежности И Чистосердечное признание в " дискредитации " Красной Армии. Чтобы когда придёт полиция для обыска и ареста, человек был уже " готов ". Вот настоящая опасность для честных и не очень людей. Хочу спросить у Великого князя Владимира: когда наступит конец спецоперации?
Гость
24 ноября 2023, 09:53
А что в в городе Сталинграде осталось от военных объектов- рожки да ножки? А тревожный чемоданчик должен быть у каждого" иноагента ", пока не закончится это " молниеносная " спецоперация.
Гость
24 ноября 2023, 10:16
Гость
24 ноября 2023, 10:16
дорогой доктор, а какие ещё военные объекты остались в черте города Героя Сталинграда? Неужели они отбили атаку коррупции и не понесли потерь? А тревожный чемоданчик действительно нужен- там должны быть документы, смена белья, гигиенические принадлежности И Чистосердечное признание в " дискредитации " Красной Армии. Чтобы когда придёт полиция для обыска и ареста, человек был уже " готов ". Вот настоящая опасность для честных и не очень людей. Хочу спросить у Великого князя Владимира: когда наступит конец спецоперации?
Супер!!!
Гость
24 ноября 2023, 10:07
Интересно откуда их запускают, что они долетают до нашей области.
Гость
24 ноября 2023, 10:49
Радиус может быть и пять киллометров .
Гость
24 ноября 2023, 10:23
Продвигаются в глубь непролазной стабильности .
Гость
24 ноября 2023, 10:05
Из Красноармейского района видно Котлубань?
Гость
24 ноября 2023, 10:40
Да , ваш районе ближе всего к территориям где идут освобождения от нацистов .
Гость
24 ноября 2023, 10:45
По звуку и слышно скоро будет .
Гость
24 ноября 2023, 12:32
Ой, еще как видно, особенно, из-за Заканальной части, где эти взрывы были очень сильными.
24 ноября 2023, 13:19
Почему авторы не дают оценку этой новости? Непонятно, произошедшее - это хорошо, или плохо?
Гость
24 ноября 2023, 10:33
Летели минимум через три области,там что ПВО отсутствует или там тихий час?
24 ноября 2023, 12:30
Из-за низкой высоты полета, радар пво Панциря обнаружит дроны максимум в 5 километрах от себя. При этом масса помех - птицы, облака, грозы, рельеф местности Посмотрите длину границы с Украиной и посчитайте сколько радаров пво потребуется. Сотни . Нигде в мире нет сплошного рубежа защиты. Дроны успешно по программе облетают известные места дислокации точек пво.
24 ноября 2023, 09:45
начинается
Гость
24 ноября 2023, 09:04
Даже военкор Коц намекнул сегодня, что маловато правды о потерях от БПЛА. Даже Коц. Может дадите чуть-чуть правды?
Гость
24 ноября 2023, 09:27
Правду сейчас дискредитацией называю. Кто пытается- тот сразу инноагент, враг, предатель и т. д.
Гость
24 ноября 2023, 09:35
За правду штраф или тюрьма.
Гость
24 ноября 2023, 12:58
"...а что скажет товарищ Кац ? - Кац предлагает сдаться ..."
Гость
24 ноября 2023, 10:46
Может школьники из местного кружка авиомоделирования балуются ?
Гость
24 ноября 2023, 10:54
Они решили и нас втянуть в разборке без нашего желания и воли . Это подло .
Гость
24 ноября 2023, 12:31
Я только два слыша в Красноармейском. Около 23 часов. Подумала, что снова Форте пром рванул
Гость
24 ноября 2023, 16:19
Значит и мне не показалось.
Гость
24 ноября 2023, 13:18
Еще раньше это же Минобороны сообщило о полном уничтожении всей украинской авиации.
Гость
24 ноября 2023, 14:17
На заборе тоже пишут, но..😁😁😁😁😁
Гость
24 ноября 2023, 10:25
Может отсюда туда не долетели?
Гость
24 ноября 2023, 17:26
Когда уже прекратиться этот кошмар
Гость
25 ноября 2023, 15:55
Кто Вам сказал что он прекратится?
26 ноября 2023, 12:30
Ого, оказывается в эту игру можно играть вдвоём.
Гость
24 ноября 2023, 08:40
Це зрада чи перемога?
24 ноября 2023, 09:11
Це українці сніг нам прислали, а то у нас свого немає
Гость
24 ноября 2023, 09:25
Пиши на человеческом языке.
Гость
24 ноября 2023, 10:05
Гость
24 ноября 2023, 10:05
Пиши на человеческом языке.
Правильно , плохие украинцы испортили русский язык и теперь на нём говорят, Да так что теперь ничего не понятно. Князь Владимир должен запретить украинский язык, флаг жёлтого голубой и вообще, он же сказал, что государство Украина не существует. Это просто кто-то забыл стереть её с политической карты мира. Теперь вы понимаете В чём цель спецоперации?
Гость
24 ноября 2023, 10:33
Нагнетают по различным причинам . Первая , подталкивают жителей за немедленное переименование города.
Гость
24 ноября 2023, 10:49
Наступают что ли?
Гость
24 ноября 2023, 10:52
Может сбились в расчетах и цифрах когда запускали . Всякое бывает в неразберихе .
24 ноября 2023, 10:48
типичный стиль и менталитет бандер. от бессилия хоть как то безсистемно но погадить как смогЁт. Не съем так по-надкусываю!
Гость
24 ноября 2023, 12:39
Идет проверка стоит ли связываться с худшим городом в великой.
Гость
24 ноября 2023, 12:59
В чем бессилие бандер ? И в чем сила России ?
Гость
24 ноября 2023, 13:24
там так-то крупный склад БК, который недавно горел и взрывался, вроде как, от травы огонь пошел )))
Гость
24 ноября 2023, 10:42
Учителя филонят .
Гость
24 ноября 2023, 10:41
Пацаны сказали, пацаны сделали?))
Гость
24 ноября 2023, 11:06
горит трава...
Гость
24 ноября 2023, 11:28
Веселуха просто..
Гость
24 ноября 2023, 13:09
Как надоели эти украинские птички, как хотят так и летают над нами
Гость
24 ноября 2023, 23:10
В чем сила брат? Что это за избитие младенца?
Гость
25 ноября 2023, 07:31
Продлять будем?
Гость
18 декабря 2023, 10:05
Что тут у нас поражать, смехота, наверно просто сбились с курса, в 90 годах все части посокрощали, военных патрулей ни раза не видел.
25 ноября 2023, 00:15
Интересно, а кто все знают адреса стратегических объектов города и области, если не живеш в области. Значит кто-то этими вопросами интересуется. Вы, на что намекаете про тревожный чемоданчик? Мне и в голову не приходила мысль интересоваться некоторыми объектами, да и зачем это надо. Не надо народ пугать, пуганная ворона и куста боится.
Гость
24 ноября 2023, 13:24
пишешь с ошибками, неуч
Гость
24 ноября 2023, 16:55
А нас-то за что? Разве мы договаривались запускать ударные дроны по чужой территории? Зачем они так делают? Они же первые начали?