V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Беспилотники массово атаковали Россию, есть пострадавшие

Гость
26 ноября 2023, 11:22
Можно конечно тут каждый день обмениваться шутками, но ситуация совсем не шуточная. Совершенно очевидно, что наскоком не получилось и надо выбираться из Украины. Без всяких условий - просто тупо уйти. Подумайте! Нафига нам, обычным людям этот полностью разрушенный бамбас и огрызки Запорожья? Он и раньше был не нужен. Это ж все надо восстанавливать десятилетиями. Зачем нам этот гемор? Уйти и покаяться.
26 ноября 2023, 11:45
В одном из морских портов Донбасса, сейчас лежат горы калиновой глины. Только их хватит, чтобы покрыть расходы на освобождение. Но там есть ещё целое месторождение и не только глины...
Гость
26 ноября 2023, 12:11
Проще вас на родину. Построить стену,Львов полякам а окраину в границах куевского метро. Главное вас вывернуть ибо от призыва удрали а гадите тут
Гость
26 ноября 2023, 12:12
Для этого нужен ум - осознать, и смелость - принять решение. Увы и ах.
Гость
26 ноября 2023, 11:05
Отличный итог 30 летнего правления. Армии нет, промышленности нет, страны по сути нет. Зато есть вечный кремлевский сиделец, неизвестно кем туда посаженный
Гость
26 ноября 2023, 12:11
Ой у вас и КрАЗ и ЗАЗ до сих пор работают..
Гость
26 ноября 2023, 12:32
А вы куда смотрели все эти 30 лет? В кружку с пивом?
Гость
26 ноября 2023, 12:37
Гость
26 ноября 2023, 12:37
А вы куда смотрели все эти 30 лет? В кружку с пивом?
140 млн стояли с разинутым ртом и в носу ковырялись. Высокие цены на нефть обеспечивали плебс кое-каким существованием.
Гость
26 ноября 2023, 10:29
то есть в эту игру можно играть и другой стороне
Гость
26 ноября 2023, 12:30
Поздно делать выводы.
Гость
26 ноября 2023, 12:34
Гость
26 ноября 2023, 12:34
Поздно делать выводы.
Переиграть никогда не поздно. Точка невозврата только смерть. Все остальное можно хоть кое-как да исправить.
Гость
26 ноября 2023, 10:47
Обещание, что мы попадем все в рай, начинает сбываться. Вот может, если захочет свои обещания исполнить. Оказывается не всегда врет.
Гость
26 ноября 2023, 11:00
😂юморной вы наш
Гость
26 ноября 2023, 12:38
Иди знай - где он правду говорит, а где врёт. Второе - регулярно. Уже и так мозги себе нард сломал. У кого они были.
Гость
26 ноября 2023, 12:44
Наверно пора начать печки-буржуйки клепать и продавать?
Гость
26 ноября 2023, 12:51
Вначале жрать не будет.
Гость
26 ноября 2023, 13:12
Генераторы закупать самое время. Пока не подорожали. Электричество пропадет - без него никак.
Гость
26 ноября 2023, 12:11
Для чего вообще нужны эти БПЛА, если от них ни повреждений, ни пострадавших, как нам сообщают? 😉
Гость
26 ноября 2023, 15:12
Так нам сообщают регулярно, что "потерь нет". Однако некрологи хотя бы на этом сайте говорят другое.
Гость
26 ноября 2023, 12:02
Почему над жилым сектором сбивают? Над Кремлём можно?
Гость
26 ноября 2023, 12:09
ПВО в городах нет. Жилые дома – это и есть наше ПВО
Гость
26 ноября 2023, 14:52
Даже над Рублёвкой беспилотники не летают, там частная система ПВО.
Гость
26 ноября 2023, 15:14
Гость
26 ноября 2023, 15:14
Даже над Рублёвкой беспилотники не летают, там частная система ПВО.
А бобриха разве не там обитает? А Волочкова? ныла же, страшно ей
Гость
26 ноября 2023, 10:38
Ничего страшного. Гарант отремонтирует.
Гость
26 ноября 2023, 10:39
За наши денежки. Взятые из бюджета медицины, образования, социалки...
Гость
26 ноября 2023, 10:51
Гость
26 ноября 2023, 10:51
За наши денежки. Взятые из бюджета медицины, образования, социалки...
Всем это понятно. Кстати- всех с праздником! Гарантовские яйца 115 р сегодня.
Гость
26 ноября 2023, 11:27
Гость
26 ноября 2023, 11:27
Всем это понятно. Кстати- всех с праздником! Гарантовские яйца 115 р сегодня.
Интересно, какая цена к Новому году будет? 200?
Гость
26 ноября 2023, 10:46
Транформаторные подстанций не только там горят ))).
Гость
26 ноября 2023, 11:08
А у нас зима лютей намного, чем там)
Гость
26 ноября 2023, 10:37
Минус очага со Скобеевой из дураскопа . И попутно может и соседи осознают все происходящие .
Гость
26 ноября 2023, 10:57
Недавний случай- украинская ракета французского производства Скальп была метко уничтожена целым штабом Черноморского флота! Наше ПВО - лучшее! Аналогов не имеет.
Гость
26 ноября 2023, 13:13
эт уже давно, кто про него помнит?
Гость
26 ноября 2023, 16:47
Гость
26 ноября 2023, 16:47
эт уже давно, кто про него помнит?
так они могут повторить. Кто-то сомневается? Умеет ВСУ удивлять.
Гость
26 ноября 2023, 11:11
Отлично работает российское ПВО! Они регулярно уничтожают украинские беспилотники жилыми домами, складами с боеприпасами, нефтехранилищами, подводными лодками и десантными кораблями! Только так победим злую НАТУ!
Гость
26 ноября 2023, 11:03
С трудом верится, что были запущены с территории Украины. А если это правда, то гражданская уже началась
Гость
26 ноября 2023, 11:09
А откуда еще?? Первый раз что ли? летали их дроны и дальше. В том числе и к нам залетали. Котлубань забыли? Тоже своих рук дело? 😁
26 ноября 2023, 11:55
Ну че, му му, обидно?
Гость
26 ноября 2023, 11:54
Если кремлю все равно, то почему меня это должно волновать
Гость
26 ноября 2023, 12:32
"Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщил, что по региону был нанесен массированный удар, в результате чего часть городов и районов ДНР осталась без света." Генераторы! Пока еще цены в космос не улетели! Не говорите. что вас не предупреждали!
Гость
26 ноября 2023, 12:50
Неужта весь ущерб всех прилётов от ПиВо?
Гость
26 ноября 2023, 10:39
А они думали, беспилотники только в одну сторону летают? Не, ребята. в эту игру играют вдвоем.
26 ноября 2023, 10:54
В игру действительно играют всего два олигарха. Но они проигрывают жизни и пожитки пролетариев когда то одной страны, которым нечего было делить т.к. между ними не было границ.
Гость
26 ноября 2023, 10:58
26 ноября 2023, 10:58
В игру действительно играют всего два олигарха. Но они проигрывают жизни и пожитки пролетариев когда то одной страны, которым нечего было делить т.к. между ними не было границ.
👍👍👍
Гость
26 ноября 2023, 14:27
26 ноября 2023, 14:27
В игру действительно играют всего два олигарха. Но они проигрывают жизни и пожитки пролетариев когда то одной страны, которым нечего было делить т.к. между ними не было границ.
разе два? Умножай на сто. Столько олигархов у нас имеется. Разве от санкций похудели.
26 ноября 2023, 18:23
А тем временем, в интернете набирают просмотры ролики "Как построить землянку".
Гость
26 ноября 2023, 18:48
Проще начать с буржуйки. Землянка - это если уже совсем невмоготу. Да и земля мерзлая. Летом надо было строить.
Гость
26 ноября 2023, 15:03
У пропагандистов закончились сказки, что рф воюет с НАТО Теперь они не могут справиться с украинской армией, 22 в рейтинге.
Гость
26 ноября 2023, 12:44
Это чтобы жизнь мёдом не казалась!
Гость
26 ноября 2023, 13:14
А она медом кажется? Кому в этой стране?
26 ноября 2023, 17:21
ребята , возвращаемся домой . На вобле ничего хорошего не заработаешь .
Гость
26 ноября 2023, 10:47
Надо принять закон на уровне указана президента , после 19 ноль ноль , выключать освещение в квартирах . Что бы они летели дальше .
26 ноября 2023, 11:01
Скорей всего всех заставят поставить на окна, балконы, бронированные рольставни и наклеить на стекла бумажные крестики. У кого их не будет, признают нарушителями светомаскировки.
Гость
26 ноября 2023, 11:59
Что с укрытиями, почему в Украине, Израиле есть тревога и убежища, а у нас население походу одноразовое, выкинут - новое завезут?
Гость
26 ноября 2023, 12:08
Да кому ты нужен!? Есть конкретные цели и они никакого отношения к мирняку не имеют. Новый завезут
Гость
26 ноября 2023, 12:10
Движение по Крымскому мосту перекрыто, – росСМИ. А в Севастополе объявлена воздушная тревога. Также сообщается о сильных "хлопках" на временно оккупированном полуострове.
Гость
26 ноября 2023, 12:38
Ну вот ты и открылось, ципсо. Сидишь тут днями и ночами пишешь комменты
Гость
26 ноября 2023, 10:30
Спасибо и им и другим неизвестным ,,, которые отвязались от нашей тихой и криминальной гавани и Го соотвественно ))).
Гость
26 ноября 2023, 11:07
Рано радуемся. Они могут вернуться в любой момент. Вопрос надо решать кардинально.
Гость
26 ноября 2023, 18:05
Это кто-то балуется? Или кто-то специально запустил дрон со взрывчаткой? Надеюсь, такое больше не повторится. Президент отдаст указание, чтобы такое больше не повторилось.
Гость
26 ноября 2023, 18:48
"Дрон, стой! Ать-два!"
Гость
26 ноября 2023, 11:47
Вот это у бота подгорело одно место
Гость
26 ноября 2023, 13:53
Только с ордером.
Гость
26 ноября 2023, 15:36
россияни бумеранг хорошая игра🔥правда. 😏
Гость
26 ноября 2023, 18:53
В Телеге пишут, атака БПЛА по России началась в 3:30 и длилась несколько часов – завершилась в 9:20. 35 дронов были выпущены по объектам Москвы и области, а также в Туле и Смоленске. Все эти объекты военные или касаются военного производства.
Гость
26 ноября 2023, 12:42
В комментах сплошное ципсо и всепропальщики. Не переживайте, Россия скоро всех вас перебьёт. Скажите спасибо, что наш президент очень гуманный!
Гость
26 ноября 2023, 14:18
В голове одни опилки …
26 ноября 2023, 22:50
Телевизор пересмотрел?