V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Десять баллов за двойной тулуп»: ДТП с заносом на перекрестке в Волгограде попало на видео

29 ноября 2023, 10:37
а аварию провоцирует автобыдло, которое там постоянно со второго ряда поворачивает и перекрывает обзор, тем кто по правилам с 3его поворачивает. И таких быдланов все больше, ведь они безнаказанно это делают, ГИБДД в городе нет...
29 ноября 2023, 10:49
Согласен, альтернативно одаренные из среднего ряда провоцируют ДТП.
Гость
29 ноября 2023, 11:56
В России таких много, и от них, начиная с царя, как раз все беды! Остальные же им ничем не препятствуют, вот и результат.😱
Гость
29 ноября 2023, 20:37
29 ноября 2023, 20:37
Согласен, альтернативно одаренные из среднего ряда провоцируют ДТП.
Ошибаетесь и очень сильно! Просто эти "люди" ставят себя выше остальных.
Гость
29 ноября 2023, 11:28
Из-за них я сегодня проторчал там 40 мин в пробке. Отобрать бы у вас всех машины!
Гость
29 ноября 2023, 11:59
Зато какая возможность написать кучу комментов на разных сайтах и в соц.сетях!😂 Насчёт отобрать: других вариантов не видите, только держать и не пущать?!!
Гость
29 ноября 2023, 13:01
Буду поворачивать со среднего ряда, плюю на сограждан, которые стоят в очереди на поворот, я же выше их!!!
29 ноября 2023, 20:37
У вас реакция замедленная, вас не дождешься.
Гость
29 ноября 2023, 20:49
29 ноября 2023, 20:49
У вас реакция замедленная, вас не дождешься.
Вы один из этих плюющих на остальных?
29 ноября 2023, 20:53
Гость
29 ноября 2023, 20:53
Вы один из этих плюющих на остальных?
Вы на весь мир плюете, или нет? Крым чей?
Гость
29 ноября 2023, 11:22
Почему там нет стрелки для поворота налево? В Московии на таких перекрестках обязательно стрелка есть.
29 ноября 2023, 18:45
а чем поможет эта левая стрелка? Сейчас при удачном стечении светофоров налево могут повернуть до десятка авто, на стрелке их будет 3-5. Иначе будут мертвые пробки с противоположной стороны.
Гость
29 ноября 2023, 11:21
козюлько,мы сами всё видим!!!
29 ноября 2023, 10:50
На записи как-будто удалили сам момент дтп. Почему?
29 ноября 2023, 10:57
280891685, интересней момент как на перекресток попала белая машина, которая поехала первой и перекрыла обзор черной.
29 ноября 2023, 11:06
29 ноября 2023, 11:06
280891685, интересней момент как на перекресток попала белая машина, которая поехала первой и перекрыла обзор черной.
Про белую машину я написал выше. Про таких я могу только матом. Но и пострадавший автомобиль явно ехал на красный свет, так как второй и третий ряд уже спокойно остановились.
29 ноября 2023, 12:06
29 ноября 2023, 12:06
Про белую машину я написал выше. Про таких я могу только матом. Но и пострадавший автомобиль явно ехал на красный свет, так как второй и третий ряд уже спокойно остановились.
280891685, да, тоже потом заметил.
Гость
29 ноября 2023, 12:04
Совсем недавно ещё жил в на этой улице в двух дворах от этого перекрёстка и часто стоял на своём авто в очереди чтобы повернуть. Проблема там из-за отсутствия стрелки с достаточным интервалом времени для поворота! По большому счёту надо сделать этот поворот частью работы трафика наряду с другими двумя!