V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

148 комментариев к публикации

«Пытались стянуть с него штаны»: издевательства старшеклассниц над школьником в Волгограде сняли на видео

30 ноября 2023, 16:05
А девочки то видно уже созрели для таких игр. Хочется чего нибудь горяченького. А потом будут орать "Ой, меня кажется изнасиловали. Завтра опять пойду!"
30 ноября 2023, 21:14
Возраст привлечения к проституции в России - 13,5 лет
Гость
30 ноября 2023, 22:04
Когда смотришь на такую школу не хочется иметь детей от слова совершенно!
Гость
1 декабря 2023, 13:55
Гость
1 декабря 2023, 13:55
Когда смотришь на такую школу не хочется иметь детей от слова совершенно!
Такие школы везде, независимо от их уровня!
30 ноября 2023, 16:37
«Пытались стянуть с него штаны» Вообще то это УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера И тут уголовное дело возбуждать надо! И не смотреть на то, что "это же девочки" у нас по конституции равные права у всех!
30 ноября 2023, 17:08
Несовершеннолетним эти статьи не применяются.
Гость
30 ноября 2023, 17:10
А они что начали * совершили - и закончили развратные действия ?
30 ноября 2023, 17:15
Полностью с вами согласен, а девочки думают, что всё шуточки.
30 ноября 2023, 15:58
А что вы хотели? Школы теперь оказывают услуги по обучению ваших детей. Воспитанием занимайтесь сами.
Гость
30 ноября 2023, 16:18
А что на своих детей нет времени для воспитания? Зачем рожать и отдавать на попечение школе. Школа должна давать знания и ориентировать для дальнейшей жизни. Наверно как то так.
30 ноября 2023, 17:25
Гость
30 ноября 2023, 17:25
А что на своих детей нет времени для воспитания? Зачем рожать и отдавать на попечение школе. Школа должна давать знания и ориентировать для дальнейшей жизни. Наверно как то так.
Тогда нехрен писать, что учителям и директору пофиг. Да пофиг. Спасибо новой системе образования, яжмамкам и яжпапкам. Скоро совсем учить будет некому.
Гость
30 ноября 2023, 18:36
30 ноября 2023, 18:36
Тогда нехрен писать, что учителям и директору пофиг. Да пофиг. Спасибо новой системе образования, яжмамкам и яжпапкам. Скоро совсем учить будет некому.
Так они уже и не учат. Это-учением не назовешь.
30 ноября 2023, 15:54
Какие родители, такие и дети.👎
Гость
30 ноября 2023, 16:02
всё верно!!!!
30 ноября 2023, 21:30
36% детей в России живут в зоне нищеты..
Гость
1 декабря 2023, 00:34
1 декабря 2023, 00:34
36% детей в России живут в зоне нищеты..
Не правда это наоборот Бесятся от жира и бабла своих предков. Будуюшие обслуживающий персонал на трасах.
30 ноября 2023, 16:08
На этом фоне: депутат Государственной думы, председатель комитета по защите семьи, отцовства, материнства и детства Нина Останина поддержала идею переименования Волгограда в Сталинград. Вообще, можно поднять вопрос о несоответствии занимаемой должности?
30 ноября 2023, 17:42
265851262, с учётом того что смертность в области в два раза превышает рождаемость и число разводов растет только вверх она сама должна с позором уйти
30 ноября 2023, 21:38
Останина поднимает и важные вопросы о росте насилия над детьми в России..
30 ноября 2023, 22:09
30 ноября 2023, 22:09
Останина поднимает и важные вопросы о росте насилия над детьми в России..
Ну, Вы же знаете, что бы потерять репутацию достаточно малого. А вопрос переименования достаточно больной, как и явка на выборы, под которые народ будоражат тупыми проблемами.
30 ноября 2023, 16:09
Они просто играются... Потом в алкоголичек и в девушек с низкой социальной ответственностью будут играть!
30 ноября 2023, 16:52
Знаю , что происходит в наших школах. Кадровая ситуация из-за нищей зарплаты ухудшается с каждым годом. Кто пойдёт на адский труд на оклад в 22-25 руб? Про индексацию зп никто и не говорит. Молодежи - учителей в школах очень мало. Больше половины учителей это женщины старше 50 лет. Большинство работает на 2 ставки и с признаками профессионального выгорания. О каком качестве можно говорить? В областном бюджете 23 года резко сокращено финансирование образования. Все негативные события ожидаемые и логичны. А почему должно быть иначе?
Гость
30 ноября 2023, 16:58
Не боишься что школьницы заяву на тебя сварганят ?
Гость
30 ноября 2023, 17:08
Гость
30 ноября 2023, 17:08
Не боишься что школьницы заяву на тебя сварганят ?
Он что, показывал им непристойные фотки?
Гость
30 ноября 2023, 17:29
Гость
30 ноября 2023, 17:29
Он что, показывал им непристойные фотки?
А , это не важно , и они могли показать ему и то и другое и третье и живьём .
30 ноября 2023, 16:19
А что вы хотели с быдло района. Район гопников. Все криминальные сводки с этих окраин. Как прочитал заголовок сразу подумал либо Кировский либо Красноармейский, ну на худой конец ТЗР. И бинго 10 из 10.
Гость
30 ноября 2023, 19:23
на тракторном школьницы в чадрах
30 ноября 2023, 16:41
Воспитание подростка школа и родители разделяют пополам. Бабушки - дедушки сегодня не воспитывают внуков , а великим повелением должны доживать свой век умереть на работе. Сегодня большинство людей работоспособного возраста работают по 12 часов. Не до воспитания своего чада.
30 ноября 2023, 21:41
По последним данным только 5% бабушек российских участвуют в воспитании детей и внуков - нет денег...
Гость
1 декабря 2023, 00:40
1 декабря 2023, 00:40
По последним данным только 5% бабушек российских участвуют в воспитании детей и внуков - нет денег...
А мы их не рожали чтобы воспитывать. Нам их мамы и папы пенсии не платят.мы себе сами на хлеб зарабатываем.
1 декабря 2023, 01:34
Гость
1 декабря 2023, 01:34
А мы их не рожали чтобы воспитывать. Нам их мамы и папы пенсии не платят.мы себе сами на хлеб зарабатываем.
Рожали, чтоб не воспитывать? странная идеология/мораль.. == Арефьев,КПРФ - пенсии в РФ в 5-6 раз меньше, чем в ЕС - не говоря уж о США или Норвегии..
30 ноября 2023, 15:58
Буллинг. Сильный (физически, или положение выше, или волей случая) издевается над слабым. Так было, есть и будет
Гость
30 ноября 2023, 15:59
элементарно легко решается опущением буллера. загонишь пару раз как следует, весь буллинг как ветром сдувает
30 ноября 2023, 21:42
В ТУЛЬСКОЙ обл буллинг вырос на 30% и число самоубийств выросло в 5 раз!
30 ноября 2023, 21:44
Гость
30 ноября 2023, 21:44
элементарно легко решается опущением буллера. загонишь пару раз как следует, весь буллинг как ветром сдувает
29 ноября - Екатеринбург. Школьники избили из-за девочки 10-летнего мальчика и сломали ему позвоночник...
Гость
30 ноября 2023, 16:19
«Пытались стянуть с него штаны». Это насильственные действия сексуального характера.
30 ноября 2023, 21:49
28 ноября. ТОЛЬЯТТИ. Закрыта нарколаборатория, в которой нашли 117 кг метилэфедрона и 1500 литров наркосодержащей жидкости - задержаны двое мужчин, грозит до 20 лет..
Гость
30 ноября 2023, 16:27
И снова 56 школа. Каждый раз одно и тоже, малолетние грабители оттуда же. Когда уже примут меры и займутся наконец родителями и детьми этой школы? Худшее заведение в районе.
Гость
30 ноября 2023, 19:54
Может, её закрыть? А детей распихать по району?
Гость
30 ноября 2023, 15:57
имена шкур, адреса родителей?
Пойдёшь на разборки? Или диван не заводится?
Гость
30 ноября 2023, 16:49
Пойдёшь на разборки? Или диван не заводится?
твой попец шикарно завелся
30 ноября 2023, 22:31
Пойдёшь на разборки? Или диван не заводится?
Весьмирподволгоградом, можно же просто в соцсетях им симметрчный буллинг устроить. как минимум
Гость
30 ноября 2023, 15:56
Пройдёт время, и он будет их раздевать.
Гость
30 ноября 2023, 16:00
а пока сами этим займемся, зачем ждать
30 ноября 2023, 21:46
Есть и хорошая новость - товарооборот РФ и Турции вырос на 50%
Гость
30 ноября 2023, 18:55
Девочки перестают быть девочками. Девушками вообще не будут. Из детей сразу женщинами становятся. Такие времена. Чувство стыда поколением утрачено.
Гость
30 ноября 2023, 16:03
самка в сером костюме явно переросток, по всем показателям!😂 Vторогодница может...
Гость
30 ноября 2023, 21:59
Пионервожатая скорее всего на полставки .
Гость
30 ноября 2023, 17:09
Скрепы дают осложнения на мозг . Не зря значит президент говорит что лучше на СВО ,,, чем в подворотне без штанов или от зацепа на линий эл передач))).
30 ноября 2023, 21:54
Производство МЫЛА в России (даже с учетом на 2026 год) сократится на 12% - резко на 10,5% сейчас у нас сократились продажи ОБУВИ..
Гость
30 ноября 2023, 18:16
В Сталинграде такого бы не произошло! Ведь правда господа Блошкин,Струков,Останина?!Вы же,,народные избранники,,.Чего молчите об этом?Призывайте,вдохновляйте,зовите куда то вперёд.Вот Я ХОЧУ вас услыхать!Имею Право!
Гость
30 ноября 2023, 20:26
Да! Ни одного подобного видео из сталинградских школ!
Гость
30 ноября 2023, 16:10
Виновата пропаганда ненависти. Пропаганда делит мир на своих и чужих. Этот мальчик для них попал в число чужих. Израиль, США и Украина далеко, а тот кто младше и слабее близко. Чем быстрее будут отстранены от работы и наказаны пропагандисты тем лучше.
30 ноября 2023, 17:49
Вообще мрак до чего дошли детки в школах. Что это за шалости такие. Девицы совсем оборзели. Вот это наша молодёжь, а мы удивляемся, почему старшему поколению места в транспорте не уступают. Как родители воспитали и какой пример подают, так и ведут себя дети. Вот наше будущее, а мы удивляемся почему так негативно относятся к старшим.
30 ноября 2023, 15:55
где мой комментарий?
Гость
30 ноября 2023, 16:56
На столе у спецслужб . Дошутился.
Гость
30 ноября 2023, 16:19
Какие уже озабоченные скороспелые девочки и по всему видимо уже не девствинецы и давно вот так и берутся от куда малолетнии матери
Гость
30 ноября 2023, 18:34
Мальчику такую психологическую травму нанесли, безобразие! Какие жестокие девочки.. видимо, в таких семьях живут, где такое поведение нормально. С родителями необходимо проводить беседу органам опеки.
Гость
30 ноября 2023, 18:37
Можно сказать изнасиловали.
30 ноября 2023, 18:59
Проводить беседы в данном случае уже поздно! Родителей лишить родительских прав, девочек в детдом! И только в таком случае биллинга в этой школе ещё долго не будет. А если просто поговорить, то они уже завтра продолжат ибо знают, что наказания нет.
Гость
30 ноября 2023, 23:18
30 ноября 2023, 23:18
Проводить беседы в данном случае уже поздно! Родителей лишить родительских прав, девочек в детдом! И только в таком случае биллинга в этой школе ещё долго не будет. А если просто поговорить, то они уже завтра продолжат ибо знают, что наказания нет.
ну размечтался ты, ведь это только ТАМ у них такое возможно, а у нас только "они же дети".
Гость
30 ноября 2023, 16:01
А потом будет - "игры виноваты".
Гость
30 ноября 2023, 17:42
Деваха переросток , точно не с улицы случайная пришла ?
Гость
30 ноября 2023, 16:49
Вот бы их так тоже публично снять штаны на школьной линейке чтоб почувствовали. А родители не виноваты сами наверное в шоке
Гость
30 ноября 2023, 17:17
Штаны с девочек ? И тебя надо лечить .
Гость
1 декабря 2023, 04:30
Гость
1 декабря 2023, 04:30
Штаны с девочек ? И тебя надо лечить .
А почему с мальчика можно, а с девочек нет??? Пусть почувствуют, то что чувствовал он
Гость
30 ноября 2023, 16:04
Что с нашими детьми? Родители совсем им время не уделяют?
Гость
30 ноября 2023, 21:58
С вашими тоже дно . Просто еще не выложили ваши видосики .
Гость
30 ноября 2023, 16:44
так директору по фигу ,е6го зарплата не позволяет думать о делах насущных ,оно думает куда ее потратить вместе с премией ,может автопарк обновить ,или золотишка прикупить.
Гость
30 ноября 2023, 17:33
Или в Крым скататься.
1 декабря 2023, 03:04
Надеюсь родители мальчика не оставят ЭТИХ ,,девочек,, без внимания!?
Гость
30 ноября 2023, 16:08
Это ваши детки😂
Гость
30 ноября 2023, 16:57
Извращуги првылащили в комменты .
Гость
30 ноября 2023, 17:03
Детишки не отстают от гнилость взрослых ,,, Натовцы когда придут очень рады будут и довольны таким нравам .
Гость
30 ноября 2023, 17:44
Вот так отбивают у мужиков интерес к бабам. Начиная со школы . Теперь ему будет возможно интересен мужской пол , более воспитанный и сдержанный . Как Аскол к примеру .
Гость
30 ноября 2023, 17:58
Капся и Маношин.
Гость
30 ноября 2023, 19:27
Гость
30 ноября 2023, 19:27
Капся и Маношин.
Сторожетта.
Гость
30 ноября 2023, 17:09
О времена! 😳О нравы!
Гость
30 ноября 2023, 21:07
Да прекрасные девчушки растут. А какие веселые и затейницы такие! 😂В будущем нам скучать с ними явно не придется.
Гость
30 ноября 2023, 21:44
Гость
30 ноября 2023, 21:44
Да прекрасные девчушки растут. А какие веселые и затейницы такие! 😂В будущем нам скучать с ними явно не придется.
Тренеруйся булки держать самкнутыми .
Гость
30 ноября 2023, 22:57
Гость
30 ноября 2023, 22:57
Тренеруйся булки держать самкнутыми .
ну а у тебя лишь одно на уме и со знаем дела видно советуешь тут
Гость
30 ноября 2023, 16:18
Скажут, детская шалость. Но если бы было наоборот? "...старшеклассники напали на девочку помладше, отобрали у него портфель и пытались раздеть."
30 ноября 2023, 16:04
Ничего страшного, дети просто шалят.
Гость
1 декабря 2023, 20:10
в детстве часто так "шалила", это типа "умно"?
Гость
30 ноября 2023, 20:49
Не должны уйти от уголовной ответственности! И пусть это клеймо на них будет всегда. И чтоб другим подобным особям неповадно было. Бедный парень. Психику сломали. Ответить должны по всем статьям. Беспредел в школе, будто беспризорники.
Гость
30 ноября 2023, 21:10
Недавно что ли приехал в наш райский уголок? До сих пор не понял куда попал?
30 ноября 2023, 21:59
Гость
30 ноября 2023, 21:59
Недавно что ли приехал в наш райский уголок? До сих пор не понял куда попал?
Гость, в 13-й район? Давно пора стеной обнести...
Гость
30 ноября 2023, 21:20
👍ну точно как в той песне припев: Пацаны, пацаны — Вы держите штаны, Вы держите штанишки, мальчишки! Пацаны, пацаны — Вы держите штаны, От девчонок держите, парнишки!
Гость
30 ноября 2023, 21:25
И тебя вылечат .
Гость
30 ноября 2023, 22:53
Гость
30 ноября 2023, 22:53
И тебя вылечат .
надеюсь ты это из личного советуешь! 😁тогда верю!
30 ноября 2023, 23:00
.... а они точно ещё девочки ???
Гость
30 ноября 2023, 16:59
Аскол , пошел закушивать варенье с печенье и смаковать , стягивание штанов .
Гость
30 ноября 2023, 17:32
Какой ужас!
Гость
30 ноября 2023, 17:03
Их теперь отправят к Адаму на перевоспитание?
Гость
30 ноября 2023, 17:16
Гыгыгы.
Гость
30 ноября 2023, 17:21
какой национальности говорящий за кадром?
Гость
30 ноября 2023, 21:39
Узкий
Гость
30 ноября 2023, 18:06
Видимо пора уже шопиться по теме.
Гость
1 декабря 2023, 05:58
Ну да. Прибамбасов для них сейчас много.
Гость
30 ноября 2023, 19:02
64 школа Красноармейского района далеко от этого не ушла.
Гость
30 ноября 2023, 19:06
Отголоски племени потомков индустрилизаций и процветания и могущества города .
Гость
30 ноября 2023, 20:16
Надо наказать этих " школьниц" . Вообще безпредел какой то. Посмотреть на этих родителей. По ним тюрьма плачет
Гость
30 ноября 2023, 21:38
Еще один . Как считаешь правильно и доходчиво надо их наказать . Посторайся без насильственных и сексуальных фантазий .
Гость
30 ноября 2023, 21:53
В хколах творится ужас, учитеоя щаняиы разговором о главном, главное где угодно но не под собственным носом.
Гость
30 ноября 2023, 22:06
Перед началом дня гимн поют ?
Гость
30 ноября 2023, 15:55
этих шкур уже использовали по их прямому назначению? я абсолютно уверен что дефлорация решит проблему если нет, я уже выезжаю. дайте знать
Гость
30 ноября 2023, 16:49
А девочки созрели.. Орденоносец, герой трудовой доблести по имени Адам, давно их ждёт, тем более он теперь куратор..
Гость
30 ноября 2023, 17:12
Вот и переименовавый в таких развратах город в Сталинград . Может повременить пока дети повзрослеют .
Гость
30 ноября 2023, 17:15
Вот как на них одеть какошник и сарафан до пят ,,, так они и в таких обрядах будут стягивать штаны с противоположного пола и не дай БОГ с такого же как они женского ,,, этак и не традиционно вааааащщщще будет .