V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Взрыв газа в многоквартирном доме под Волгоградом

1 декабря 2023, 18:47
По фото в других заметках по этой теме видно разрушение межквартирной гипсовой стены и пожар. Как можно на части разбить стену? Только кувалдой. Умышленный пожар и разрушения стены устроил психически нездоровый человек? В стране эпидемия психических расстройств личности. Обострение у хронических больных.
1 декабря 2023, 18:54
Пожарные зальют 4 этажа ниже. И не только по стояку...Жить там будет временно невозможно... Сочувствию...
Гость
1 декабря 2023, 18:58
А может, чел в квартире кое-что хранил.
1 декабря 2023, 19:09
Если ОПЯТЬ взорвался бытовой газ, это значит надо с должностей снимать. Т.к. обязаны были выполнить весь комплекс послеаварийных мероприятий и проверок. Газовики и вентиляция проходила, красиво рапортовали на совещаниях и тут опять...
1 декабря 2023, 18:42
Почему заметка с названием - В МЧС России опровергли взрыв дома под Волгоградом - стоит в другой, левой , части главной страницы V1? Читатели , получается, неверно информированы.
Гость
1 декабря 2023, 18:57
А в какой части должна разместиться заметка, чтобы читатели были верно информированы?
2 декабря 2023, 07:55
Гость
2 декабря 2023, 07:55
А в какой части должна разместиться заметка, чтобы читатели были верно информированы?
Все заметки по одной теме очевидно должны быть рядом.
1 декабря 2023, 17:57
По видимому люди может быть обогревадись, т.к.наши УК не хотят отапливать квартиры, как следует, поставили заглушки и каких только организаций в ЖКХ не создали и причём их оформили, как частников. А как работают частные мы уже знаем.
1 декабря 2023, 18:23
Чтобы газ взорвался, он должен сначала потухнуть и набрать в помещении взрывоопасную концентрацию. Если не заткнуть вентиляцию, это очень трудно сделать...
1 декабря 2023, 17:48
Только что там проходил... Людей тьма...
Гость
1 декабря 2023, 18:23
Подложили свинью таким происшествием Бастрыкину на выходные . Что же вы творите ? Ну да ладно , в понедельник возбуждать прикажет )))
Гость
1 декабря 2023, 18:18
Полная безнадёга поголовная и даже стальная ))). Взрывается там и у тех кто не смог уехать из этого города . Да что там Смехдержавы .
Гость
1 декабря 2023, 18:24
И даже стальная ( не стальная ) .
Гость
1 декабря 2023, 18:24
Стальная.
Гость
1 декабря 2023, 18:24
Гость
1 декабря 2023, 18:24
И даже стальная ( не стальная ) .
Стальная
Гость
1 декабря 2023, 17:59
Каждый день одно и то же.
Гость
1 декабря 2023, 19:02
Стабильность- есть стабильность.! Разнообразия вредны.
Гость
2 декабря 2023, 11:30
не топят вот люди газом и греются
1 декабря 2023, 17:46
ничего не поняла с какой стати я ст.н.с. РАН больше 50 лет в науке и вдруг попала в какой-то черный список? Вы бредите? А еще считаете себя какой-то демократической страной. Господи, в СССР было больше демократии и открытости.
Гость
1 декабря 2023, 17:51
Да это у них автоматически выскакивает время от времени
Гость
1 декабря 2023, 17:54
При чем здесь какие-то ст. Н. С?. Вообще-то ст. Н. С в СССР было, как грязи осенью.
1 декабря 2023, 17:43
господи. бедные жильцы. что творится в нашей стране. ничего подобного не слышала в СССР. да землетресения в Армении и ТАШкенте и свидетелей знала. а так чтобы в соседней квартире. с кем мы живём?Это люди? или как-то по-другому?
Гость
1 декабря 2023, 18:25
ст.н.с. РАН в своем СССР жил, в счастливом, в котором летчики на спор не пытались пролететь под мостом с завязанными глазами и поезда не выворачивались наизнанку из-за утечки из газопровода...
1 декабря 2023, 18:42
Гость
1 декабря 2023, 18:42
ст.н.с. РАН в своем СССР жил, в счастливом, в котором летчики на спор не пытались пролететь под мостом с завязанными глазами и поезда не выворачивались наизнанку из-за утечки из газопровода...
Жильцы подтапливают квартиры дешёвым газом, пренебрегая при этом проверкой вентиляции. В хрущёвоках беспрецедентно слабая электропроводка, которая не позволяет использовать полноценный Эл обогреватель.