перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Под Волгоградом пенсионер на «Ладе» сбил двух школьников в метре от перехода

украденный светлый час делает своё дело ... Блошкину прям до земли поклон ...
5 декабря 2023, 07:56
а в чем проблема? И почему жалобы на часовой пояс именно зимой, когда светлое время максимально приближено к благоприятному для детсадов/ясель, школ/вузов. Для заполошных: мне смешны волгоградские стенания по поводу ранних летних рассветов. В Москве/Питере/Архангельске/Норильске они еще раньше, но никто от этого не умирает и не задыхается в бессильной ярости/черноте по этому поводу.
Гость
5 декабря 2023, 11:54
Перевести часы на 10 часов и светофоры с освещением можно не делать?
Гость
5 декабря 2023, 11:54
5 декабря 2023, 11:54
а в чем проблема? И почему жалобы на часовой пояс именно зимой, когда светлое время максимально приближено к благоприятному для детсадов/ясель, школ/вузов. Для заполошных: мне смешны волгоградские стенания по поводу ранних летних рассветов. В Москве/Питере/Архангельске/Норильске они еще раньше, но никто от этого не умирает и не задыхается в бессильной ярости/черноте по этому поводу.
Это ж из свидетелей особенного времени. У них с географией не особо.
Гость
4 декабря 2023, 19:09
Я думаю что в 75 надо иметь скандинавские палки ,а не ладу эладу без АБС
Гость
4 декабря 2023, 19:31
а шо случилася???
Гость
4 декабря 2023, 20:05
Кто тебе сказал, что без ABS?У меня гранта и с ABS.23года,сентябрь выпуска,евро-5.
4 декабря 2023, 20:16
Нужна честная медкомиссия для водителей старшего возраста. Пусть медики решают кому можно безопасно водить автомобиль
Гость
4 декабря 2023, 19:08
Пусть проверят освещение на остановках. Во второй Пятилетке нет вообще никакого освещения на остановках .Примите меры .
4 декабря 2023, 19:23
Во второй пятилетке нигде толком освещения нет. Опа мира.
Гость
4 декабря 2023, 19:30
4 декабря 2023, 19:30
Во второй пятилетке нигде толком освещения нет. Опа мира.
да,ладно!опа мира-опа бакулиной!
4 декабря 2023, 19:38
Гость
4 декабря 2023, 19:38
да,ладно!опа мира-опа бакулиной!
Да на фиг такой мир...
Гость
4 декабря 2023, 23:54
Там разрешающая скорость 20 км/ч сколько же он шел?А освещение у нас ужасное по всему Краснослободску.
5 декабря 2023, 07:59
На 20 км/ч любой мог бы успеть увидеть подростков, не способных смотреть по сторонам, думающих, что они в танке, если переходят улицу рядом с зеброй. И смог бы успеть затормозить.
Гость
8 декабря 2023, 02:49
8 декабря 2023, 02:49
На 20 км/ч любой мог бы успеть увидеть подростков, не способных смотреть по сторонам, думающих, что они в танке, если переходят улицу рядом с зеброй. И смог бы успеть затормозить.
Это ото отец тебе пишет они не в танке они 10 лет ходили в школу
8 декабря 2023, 08:03
Гость
8 декабря 2023, 08:03
Это ото отец тебе пишет они не в танке они 10 лет ходили в школу
Я тоже отец двоих мальчиков, только моим мальчикам уже раза в три с хвостиком побольше. И я помню, что такое подростки. Совсем ребенок - это такой человечек, который не способен увидеть опасность под его ногами. Подросток может увидеть опасность, если ее увидит, но не способен прогнозировать опасность за углом, за преградой. А у современных подростков часто есть еще навязанное альтернативно одаренными взрослыми чувство своего превосходства над автомобилями, особенно на пешеходных переходах и когда им горит зеленый свет. Их родители не сумели донести до них, что зебра и зеленый свет - это всего лишь сигналы их преимущества, но это НИКАК не связано с их безопасностью. Без обид. Я не о вас, а о ситуации в общем. Подростки есть подростки, они не очень-то и виноваты. Виноваты взрослые, когда тащат мальцов за руку или катят коляски через проезжую часть строго между двумя переходами на минимальном расстоянии. Особенно свирепею от таких мамашек с колясками. Этой мамашке дали шанс вырасти, а она пытается украсть такой шанс у своего ребенка. Повторяю, без обид!
5 декабря 2023, 12:06
+5часов еще пусть перведут,чтоб мгла вечная была днем,а утром свет когдаа все спят и наездов не будет
Гость
5 декабря 2023, 07:31
Дёрнул колечко, бросил в окно Дедушка старый - ему всё равно
5 декабря 2023, 07:59
Подожди немного, твои дети/внуки отомстят тебе за того дедушку.
Гость
5 декабря 2023, 08:21
так они переходили или лужу обходили? Там справа ее видно, порой так разливается, обходить по дороге приходится, к остановке и к переходу не подойдешь иначе, поэтому и в метре от перехода. Привет Администрации, ее тоже привлечь надо
Гость
4 декабря 2023, 18:56
Перевели стрелки, что в 16:45 уже темень? Получите.
Гость
4 декабря 2023, 19:09
Главное, чтобы утром было светло. А что дети со второй смены в потемках идут - любителей мск не волнует. Они свои попы на машинах возят
Гость
4 декабря 2023, 20:08
Гость
4 декабря 2023, 20:08
Главное, чтобы утром было светло. А что дети со второй смены в потемках идут - любителей мск не волнует. Они свои попы на машинах возят
Ну так будут утром в темени идти,в то время всё тоже самое, все едут на работу. Когда вы уже успокоитесь со своим временем-то?🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
4 декабря 2023, 20:10
Гость
4 декабря 2023, 20:10
Главное, чтобы утром было светло. А что дети со второй смены в потемках идут - любителей мск не волнует. Они свои попы на машинах возят
Нужен сезонный перевод времени. Тогда завершится спор о стрелках часов.
Гость
4 декабря 2023, 22:15
Дедушка может!