V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Тревожный звонок поступил в девять пятнадцать. Рассказываем поминутную хронологию трагедии в брянской гимназии

8 декабря 2023, 09:22
Есть вопросы, на которые никто не дает ответы. 1: почему имя школьницы изменено? Какой закон это требует? Неужели одноклассники не растрезвонили по соцсетям настоящее имя? Имя "Алиса" используется только на вашем портале - или это приказ всем? Потому что если каждое издание начнет разные имена использовать, то у читателей возникнет мысль о множестве случаев. 2: Каким образом девочка покончила с собой? Ножом, который она тоже забрала у отца? Или умудрилась развернуть длинное (судя по фото) ружье своими короткими руками и выстрелила в себя? 3: почему все говорят об эвакуации школьников? В моем понимании эвакуация - это когда находящимся в здании угрожает опасность. После смерти "Алисы" никакой дальнейшей опасности для учеников школы не было. Это не эвакуация - они просто спокойно вышли.
8 декабря 2023, 09:41
В магазине у ружья шесть патронов, а Злая Алиса попала в семь человек, двое убиты, пять ранено.
Гость
8 декабря 2023, 09:55
В моем понимании эвакуация - это когда находящимся в здании угрожает опасность.. а опасности не было? вот поэтому газетенка мусолит новость уже вторые сутки, кошмарит нестабильных, делая на них рейтинги.
Гость
8 декабря 2023, 10:06
8 декабря 2023, 10:06
В магазине у ружья шесть патронов, а Злая Алиса попала в семь человек, двое убиты, пять ранено.
Это гладкоствол и там дробь, а не пуля, так, что с одного выстрела можно достаточно большую площадь накрыть, это примерно как картечь, ну или кассетная бомба. Так, что иди в угол становись мамкин герой, тебе двойка за знания
8 декабря 2023, 09:36
+++++
Гость
8 декабря 2023, 11:48
Зачем нам хронология? Главное, что ничего не делается и не меняется для защиты детей! Вся эта охрана: бабки, дедки "с тревожной кнопкой", металлические рамки - полная профанация! Всё прекрасно понимают, что это не поможет и не спасёт, но продолжают тупо сдавать деньги на "охрану".... здесь клиника во всём и отсутствие ума, и здравого смысла!
Гость
8 декабря 2023, 13:15
все кто любит по обижать однокласников получили четкий сигнал о том что с ними будет не думайте что вас такое минует
Гость
8 декабря 2023, 09:05
институт Pantone выбрал главный цвет 2024 года - им стал нежный бархатистый персиковый оттенок, получивший название Peach Fuzz (Персиковый пух)
Гость
8 декабря 2023, 13:01
Почему полиция сидит у дома и в подъезде стрелявшей. Кого они там высматривают?
Гость
8 декабря 2023, 13:15
родителей мучителей на тюрьму а самих мучителей только в дет дом