V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Первый случай, когда девочки взялись за оружие». Психиатр — о возможных мотивах школьницы, открывшей стрельбу в Брянске

8 декабря 2023, 11:12
каким Макаром здесь мизулина? кто нибудь уберите этого бесполезного человека от интернета. С какого у девочек более жестокие разборки? не разу не видел как толпа девочек с битами стенка на стенку билась, или в подворотне ногами толпой кого то избивали
8 декабря 2023, 16:31
С битами стенка на стенку - нет, а толпой ногами, как здрасьте. Полно видео в нете.
8 декабря 2023, 17:26
8 декабря 2023, 17:26
С битами стенка на стенку - нет, а толпой ногами, как здрасьте. Полно видео в нете.
не довелось такого увидеть) за патлы таскали массово такое лично видел, но все равно не то пальто по сравнению с пацанами
8 декабря 2023, 18:26
8 декабря 2023, 18:26
не довелось такого увидеть) за патлы таскали массово такое лично видел, но все равно не то пальто по сравнению с пацанами
Были случаи,когда школьницы не только избивали своих подруг, но и снимали на видео их изнасилования..
8 декабря 2023, 10:50
Дети зеркало общество. Дети делают то, что делают взрослые. Так было и будет. Как взрослые решают проблемы - смотри тв. Посмотрите на папу. Это монстр, любитель охоты. Конечно, сам научил девочку стрелять. Думаю, они ждал рождение сына , а жена подарила две дочери. Учил девочку как сына. Жёстко и сурово. Воины не плачут, не жалуются и сами решают свои задачи. Девочка решила как могла. . Современные подростки сидя в инете , не имеют навыков реального общения, навыков решения конфликтов.
Гость
8 декабря 2023, 11:06
В точку! С такими приоритетами, как в обществе, и врагов не надо! Внутри у нас столько всякого, хоть лопатой разгребай!😂😂😂
8 декабря 2023, 12:04
Гость
8 декабря 2023, 12:04
В точку! С такими приоритетами, как в обществе, и врагов не надо! Внутри у нас столько всякого, хоть лопатой разгребай!😂😂😂
Если по тв, будет прославляться культ добра, труда, уважения друг к другу, то это даст отдачу. Лет через 5- 10. Я часто бываю на Ютубе. Что показывают китайское ролики? Как ловко и шустро китайцы работают на разных механизмах , устройствах. Как изящные девушки легко управляются с вождением грузовика, трактора и тп. Какие следующие китайские ролики? Китайские небоскребы, скоростные жд дороги, мосты до небес, самолёты, космические корабли... А еще 30-40 лет назад они ездили на волах. Не хватало еды. Все логично. Как работаешь. Так и живёшь Почему все китайцы уходит на пенсию в 50/55 лет? Почему каждый ! пенсионер иметь право раз в год ездить за рубеж в 15 стран мира ( Европа ,Азия) бесплатно!! У них другие ценности.
8 декабря 2023, 12:17
Старый доктор, 3 дочки. Вроде у него еще старшая есть 28 лет. А если учесть, что ему 53 года, то близняшек он родил в 39. Спрашивается зачем?
Гость
8 декабря 2023, 12:25
какие советские времена? обязательно надо лягнуть Советы. Без этого никак. Не стреляли советские девочки и девушки в одноклассников. а в духоскрепной капиталистической россии каждый год
8 декабря 2023, 18:27
За 9 лет уже 14 массовых расстрелов осуществили наши школьники, студенты в школах и вузах..
Гость
8 декабря 2023, 15:46
Ужас для родителей
8 декабря 2023, 18:31
80% родителей с детьми до 17 лет в России живут в зоне бедности + у отцов на ребенка только 45 мин в сутки, в ГД это назвали "эпидемией безотцовщины"..
Гость
8 декабря 2023, 13:06
все кто любит по обижать однокласников получили четкий сигнал о том что с ними будет не думайте что вас такое минует
Гость
8 декабря 2023, 13:07
родителей мучителей на тюрьму а самих мучителей только в дет дом
Гость
8 декабря 2023, 16:59
тебе- смирительную рубаху и в палату старому маразматику.
8 декабря 2023, 18:29
В детдомах/интернатах в России в среднем доживают до 40 лет - там проблемы с образованием,алкоголем,наркотиками,драки и даже любовь за деньги..
Гость
8 декабря 2023, 11:04
То ли ещё будет! Судя по приоритетам, не удивляет! Может стоит задуматься уже, почему это происходит и что делать? Дальше - лучше точно не будет и проблем меньше не станет!