СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Насмотрелись "Слово пацана"?»: в Волгограде трое подростков избили мужчину за пакет продуктов
«Насмотрелись "Слово пацана"?»: в Волгограде трое подростков избили мужчину за пакет продуктов

Ну точно не как в 90х нее, ну не похоже даже.

Гость
8 дек 2023 в 11:35

Как же похорошела Россия при Путине!

8 дек 2023 в 12:30

А где вы увидели детей? Автор статьи опять напутал.

Гость
8 дек 2023 в 11:35

Разбой совершенный группой лиц по предварительному сговору

Гость
8 дек 2023 в 12:05

Вот так вот а если бы оказал сопротивление и треснул хоть одному по голове то сразу бы и клиника появилась бы и посадили бы мужика еще за сопротивление мерзавцам. Многие еще и заступаются за таких подростков подлых мерзавцев и их родителей визгунов.

8 дек 2023 в 12:23

А при чем здесь какой то фильм? Если про доктора Лектора насмотрелись надо становится серийным маньяком или про революцию советский фильм надо штурмовать Зимний? Там вроде бы все совершеннолетние, только одному 17. Или фильм тупо приплели к очередному преступлению ради пиара.

Гость
8 дек 2023 в 11:31

Так я ж и говорю, всех причастных к созданию этого г. - в тюрьму.

Гость
8 дек 2023 в 12:10

17 и 18 лет - дети и подростки ???

Гость
8 дек 2023 в 11:30

Это они пока ещё и не начинали даже, просмотр сейчас у них в самом разгаре,
сейчас встретил в супермаркете нескольких мелких, лет по 12ть, так тоже
обсуждают этот сериал..

Гость
8 дек 2023 в 12:25

Это надо быть идиотом, что бы этих отморозков детьми называть! В 18 лет уже выдают права, доверяют оружие и разрешают жениться! Исключение - если они совсем недоразвитые!

8 дек 2023 в 11:50

поднимают вопрос запретить сериал, наверное правильно сделают.

Гость
8 дек 2023 в 12:03

Ха, 17-18 лет. Детишки. За загривок всех троих и на СВО...

Гость
8 дек 2023 в 11:48

Сразом ампутировать пальцы на руках и ногах и пущай гребут ... вёслами!)))

Гость
8 дек 2023 в 12:03

Как скрепно , по путински. Русский мир .

Гость
8 дек 2023 в 12:17

Ожидаемо. Еще не то будет.

Гость
8 дек 2023 в 12:00

Почему утверждение, что насмотрелись сериал слово пацана?

Гость
8 дек 2023 в 13:05

помнится ранее подростки избили какого-то мужика у магазина (еще и молотком по ногам проехались). Тоже, видимо, сериал повлиял.
А не, он ведь еще не был снят! Видимо книжек начитались

Гость
8 дек 2023 в 13:18

Сажать этих " мальчиков" да и только

Гость
8 дек 2023 в 12:29

Попы этих молодых людей в колонии будут нарасхват

Гость
8 дек 2023 в 12:30

Попцы этих молодых людей просто нарасхват

Гость
8 дек 2023 в 12:48

волчата,напали сзади. На зону тварей

Гость
8 дек 2023 в 12:54

чо-та после Рабыни Изауры никто никого не бил)

Гость
8 дек 2023 в 14:00

"нападавшими оказались дети... рассказал один из мальчиков..." Бросьте вы это-бросьте и называйте эти вещи своими именами. Говорите честно и правду, что это самые настоящие подонки, а никакие они не дети и вовсе уже мальчики! Сколько можно нянькаться с этими здоровенными жлобами.

Гость
8 дек 2023 в 12:11

Начитались ваших статей

Гость
8 дек 2023 в 12:34

Когда-то "Бригада" мозг молодёжи заси..., сколько после этого по стране появилось Сашей Белых просто жуть, народ стонал от криминала, теперь новое г...придумали! Создателей сериала - на зону, пусть баланды похлебают, они же туда толкают свою аудиторию!

Гость
8 дек 2023 в 12:55

щя цены скакнут работодатели зп уменьшат и на парковке продуктового у вашей иномарки будет много желающих ваши продукты покушать с кирпичем в руках травмат и перец не помогут

Гость
8 дек 2023 в 13:17

в 60х годах появились хиппи ... старшее поколение ворчало - всё !!! цивилизации Конец ! ... ) а хиппи придумали персоналки интернет и виндус .
есть маргиналы и есть остальное Большинство . Всё будет хорошо !

Гость
8 дек 2023 в 13:45

девки, прыгнувшие с крыши, смотрели сериал про бэтмана?

Гость
8 дек 2023 в 13:54

Наелись колбаски халявной лет так на пять теперь строем ходить будут за жидкой баландой сейчас сидят и плачут от обжорства

Гость
8 дек 2023 в 16:02

Никогда такого не было, и вот опять.
При чем тут какой-то сериал??? Месяц назад ДО сериала никого не избивали и не грабили? 3 года назад? 10? Да всегда это было, есть и будет, во ВСЕХ странах мира. Или когда в США прохожего избивают и отбирают последние 20 баксов, там тоже слово пацана посмотрели?

Гость
8 дек 2023 в 18:22

хорош уже искать причину в кино, а не в дефектных генах

Гость
8 дек 2023 в 21:10

А вот именно для вот таких нужны спецзоны и без всяких соплей, чтобы 12 часов с лопатой и тачкой. Достаточно будет всего полгода и будут выходить оттуда, 😁 уже очень похожими на людьми!

8 дек 2023 в 14:14

Сделанная здесь реклама фильма хорошая, но фильм все равно плохой!

8 дек 2023 в 11:40

Информационный замес и создание контингент для котлет по Киваски ...

8 дек 2023 в 12:17

Это не мальчики, уже юноши. Слово мальчики, как умиляет их якобы баловство. Это разбой, уверена они осознавали, что делают. Если мужчина в больнице, то с отягчающими. Твой дом тюрьма засранцы.

Гость
8 дек 2023 в 13:22

Владимир Владимирович Путин - царь вселенной, властелин богов, наиумнейший и справедливейший, святой пророк и талантливый военачальник, победитель культуры,
науки, медицыны, образования, защитник обездоленных народов Азии и Африки, создатель аналоговнетов, борец с распутством и однополым сексом.

Гость
9 дек 2023 в 09:03

Для молодых людей необходимо использовать советский опыт воспитания(становления на истинный путь), это труд. Хорошо помогает в этом плане, - лесоповал. После нескольких лет такого труда, становятся как шелковые.

8 дек 2023 в 12:38

Нет, они начитались коржиков....

Гость
8 дек 2023 в 12:25

А ещё подрастают юнармейцы..

Гость
8 дек 2023 в 13:41

Будущее русского мира(Дугин радуется)!

Гость
9 дек 2023 в 01:05

Причем слово пацана? Продукты теперь не каждый может купить.

Гость
9 дек 2023 в 09:47

Шакалы.

Гость
15 февр 2024 в 20:59

Никто в России не отвечает за то, что льется с экранов телевизоров и показывается в кинотеатрах!!! Никто! Такие фильмы, как "Слово чушпана" или пацана, не должны не сниматься и , тем более, транслироваться! Это чистой воды реклама и пропаганда насилия и жестокости. Где комитеты при ГосДуме и Минросвещения!? Кравцов Сергей должен уйти в отставку за бездействие!!! Дальше будет хуже.