V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Там просто ад: столкнувшиеся фуры перекрыли въезд в Волгоград

Гость
9 декабря 2023, 18:31
Давно бы сделали развязку в составе продолжения 3 продольной. Сократить траты на служебные автомобили для особо одаренных чиновников а деньги направить на развязку. Марченко может и на Таврии поездить)
10 декабря 2023, 11:17
И продолжение Третьей продольной в южную часть Волгограда давно бы надо было уже построить. Проект был ещё лет десять назад, со всеми многоуровневыми развязками, в т.ч. и на пересечении с Ростовской трассой.
Гость
9 декабря 2023, 18:33
Ад сейчас везде. Фуры гонят быстрее легковых. Остальные граждане не лучше - уже начали осаждать супермаркеты, надо же затариться горошком и майонезом перед Новым годом, чтобы в семье было счастье и достаток. Началось, короче.
Гость
10 декабря 2023, 08:11
ничего удивительного!с тех пор,как в связи с санкциями,закрыли европу,большая часть товарооборота идет через азию и кавказ!вот вам и фуры!по московской из за них ехать невозможно!
10 декабря 2023, 11:24
За то наш Губернатор постоянно рассказывает "сказки" про Транспортный коридор "Север-Юг". Где этот коридор?
Гость
10 декабря 2023, 18:03
10 декабря 2023, 18:03
За то наш Губернатор постоянно рассказывает "сказки" про Транспортный коридор "Север-Юг". Где этот коридор?
ой,таки,шо вы ко мне имеете?спросите за это у хероя!
Гость
9 декабря 2023, 21:53
Постоянно одна и та же картина, как авария так коллапс.
Гость
10 декабря 2023, 07:37
Грёбаные фуры
Гость
10 декабря 2023, 10:09
Строить многоуровневые дорожные развязки не принято в Волгограде. Считается что пробки обходят Волгоград стороной. Впрочем при таких ценах на новые автомобили, лет через пять пробок вообще не будет. Старые машины будет сложно и дорого содержать и ремонтировать. А новые себе позволить смогут не только лишь все.
Гость
11 декабря 2023, 13:33
Это уже Сталинград или еще Волгоград?