V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-в.

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

136 комментариев к публикации

Заплакал при слове «похороны». Суд над отцом девочки из брянской школы, которая устроила кровавую расправу над одноклассниками

9 декабря 2023, 21:59
Теперь отец - главный злодей. Он потерял свою дочь при ужасных обстоятельствах, это трагедия, но она превратилась в процесс линчевания.
Гость
11 декабря 2023, 09:06
хранил бы оружие как положено...
Гость
11 декабря 2023, 09:17
А разве это не так? Школьница откуда взяла ружье и патроны к нему?
9 декабря 2023, 20:37
Ага, нашли ко..ла отпущения. Смешно!
Гость
9 декабря 2023, 20:38
Считаешь этого достаточно для 15 руб коммента ?
9 декабря 2023, 20:40
Гость
9 декабря 2023, 20:40
Считаешь этого достаточно для 15 руб коммента ?
Или закуси...
9 декабря 2023, 20:42
Гость
9 декабря 2023, 20:42
Считаешь этого достаточно для 15 руб коммента ?
Гость, иди закуси...🤭😁
9 декабря 2023, 20:59
Ну, закрыли его по другим причинам. Чтобы родители погибшей девочки и раненых детей не устроили самосуд. В том, что оружие попало в руки его дочери - его прямая вина. Органам не нужен самосуд, проще закрыть его, чем разбираться ещё и с ним. И на похороны не пустили по той жэ причине.
Гость
9 декабря 2023, 21:37
конечно-конечно, самосудки не выросли
Гость
9 декабря 2023, 23:10
Какая вина. Имел разрешение, хранил в сейфе. Не пишите чушь
Гость
10 декабря 2023, 07:37
Гость
10 декабря 2023, 07:37
Какая вина. Имел разрешение, хранил в сейфе. Не пишите чушь
Тогда как оружие оказалось в школе и стреляло, если он все правильно делал? Если бы он все правильно делал ,не было бы убитых и раненных. Он главный виновник случившегося.
Гость
9 декабря 2023, 21:35
Подождите-ка. А его то за что судят??? Да любой может взять ружье отца, если они живут в 1 квартире!!! Че за маразм!!!! Ответственность лежит только на самой девке, и на тех, кто довел ее в школе!!! Если бы отец довел ее, она бы В НЕГО стреляла, а не в класс!!!!!! Алло
Гость
9 декабря 2023, 21:41
Спараведливый комментарий! Подаисываюсь под каждым вашим словом!
9 декабря 2023, 21:59
Гость, все верно. максимум за что он должен отвечать за халатное хранение оружия.
Гость
9 декабря 2023, 22:35
Алле,ответственность за оружие лежит на владельце оружия.Владелец обязан ограничить доступ к нему посторонних и хранить ключи в недоступно месте,тем более для детей...Ты же не оставляешь годовалого ребенка одного на кухне...
Гость
9 декабря 2023, 20:32
Мне жалко ее отца. Могли бы отпустить на похороны ребенка - поступили бы по-человечески!
Гость
9 декабря 2023, 20:35
Могли бы отпустить на похороны. Поступили бы по - людски. Мне жалко ее отца((( Соболезную
Гость
9 декабря 2023, 21:00
Ага, гнобили девчёнку в школе, а виноват - отец? Замечательно.... 😫
Гость
9 декабря 2023, 21:02
Здесь основная масса стадо . Им так удобно и прятно жить .
Гость
10 декабря 2023, 15:00
То что произошло - произошло по его вине.
10 декабря 2023, 15:01
Да, давайте, отца, директора школы, охранника, мать лет на 7, за ненадлежащее воспитание, лучше прямо на похоронах дочери арестовать. Сестёр в спецучилище пожизненно, за то, что не предотвратили. Сделают все, чтобы найти виновных, а самим остаться не при делах. Бастрыкин ещё не возбудился?
Гость
10 декабря 2023, 15:11
Не верещите. В данном случае есть конкретные лица, не выполнившие своих обязанностей, они уже все выявлены. Теперь дело за следствием и судом. Другое дело что с нашим "розовым" УК все они отделаются просто легким испугом.
Гость
9 декабря 2023, 20:36
Очередной лодочник. Очень жаль его.
Гость
10 декабря 2023, 15:01
Этот "лодочник" дал доступ к огнестрелу. Без него может все и живы бы остались.
9 декабря 2023, 20:44
Цитата: применял насилие и унижал свою несовершеннолетнюю дочь .... От себя. Еще вчера глядя на фото отца я называл его монстром. Видимо, не зря. Очень негативная аура идет от этого жесткого человека. Зачем было девочку обучать стрельбе из ружья? По закону. Ружье и боеприпасы должны хранится в отдельных запертых сейфах закрепленных к стене.
Гость
9 декабря 2023, 20:47
Ты зато идеально гладкий и прямоперпердекулярный образ для подражания .
9 декабря 2023, 21:54
Старый доктор, и что такого? в деревнях многие пацаны и девчонки чуть ли не с 9 лет стреляют с ружья. Дело наверное все же не в этом...
9 декабря 2023, 21:59
Старый доктор, отец передавал свои навыки детям, занимался детьми, учил. Как оружие оказалось в руках дочери .... - это преступление, но говорить что у отца рожа преступника не правильно. Я думаю Док ты не прав.
Гость
9 декабря 2023, 21:36
трусливые ничтожества-слабовики, валят все на отца, хотя единственное место, где погибшей было хорошо - это дом. об этом написано у нее в дневнике слабовики в рф такие слабовики
9 декабря 2023, 20:45
Количество самоубийств среди подростков зашкаливает. Может быть это не вина родителей, а беспрецедентная халатность служб безопасности? У нас появились информационные технологии, способные довести наших детей до суицида, а органы безопасности это опять не хотят видеть...
Гость
9 декабря 2023, 20:47
Смакуешь над смертями наций ?
9 декабря 2023, 21:37
Какой суд через 3 дня??? Как мелконяна так год мурыжили, а тут сразу
Гость
13 января 2024, 12:37
Это об избрании меры пресечения. До самого суда далеко еще
Гость
9 декабря 2023, 22:12
Я искренне соболезную этой семье и семье пострадавших. Страшная трагедия случилась с ними. Выставлять виновным отца - это несправедливость и самосуд. У него тоже случилось горе, ему тоже больно.
Гость
10 декабря 2023, 07:29
Отец источник этого горя, которое пришло и в другие семьи,по его вине. Он основной виновник трагедии, если бы хранил оружие как положенно,не научилбы своего ребёнка им пользоваться, этой трагедии бы небыло. Отвечать он будет не за убийство, а за ненадлежащее хранение. Да у него горе, но он виновник этого горя,из за его раздолбайства погибла его дочь и ещё одна девочка,а другие пострадали. Он основной виновник, не те кто якобы травил девочку,ни директор школы, ни тётенька охранник, не было бы ружья не было бы этой трагедии. Не ужели это не понятно?
Гость
10 декабря 2023, 10:13
Гость
10 декабря 2023, 10:13
Отец источник этого горя, которое пришло и в другие семьи,по его вине. Он основной виновник трагедии, если бы хранил оружие как положенно,не научилбы своего ребёнка им пользоваться, этой трагедии бы небыло. Отвечать он будет не за убийство, а за ненадлежащее хранение. Да у него горе, но он виновник этого горя,из за его раздолбайства погибла его дочь и ещё одна девочка,а другие пострадали. Он основной виновник, не те кто якобы травил девочку,ни директор школы, ни тётенька охранник, не было бы ружья не было бы этой трагедии. Не ужели это не понятно?
На кухне были ножи. В гараже - молоток, монтировка. Чем еще можно отомстить? Почему она не в отца стреляла или прохожих, а именно в одноклассников посмотрите выше комментарий. Ружье - это следствие. Откуда вы знаете и так уверенно говорите что он учил ее стрелять???!!!! Сами присутствовали? Что за дикие мысли? С помощью интернета вас за пять минут сегодня научат чему хочешь, 21 век на дворе. С человеком разговаривают и ведут себя максимально по-скотски, разве не видно по видео?? Он прежде всего человек, отец, у него беда, ему тоже нужна помощь. За доведение подсудимих до суицида, случайно нет статьи???
Гость
10 декабря 2023, 15:01
Он же "не виноватый" - ну подумаешь, подогнал дочурке дробовик, чо тут такого то?
Гость
9 декабря 2023, 23:21
Жалко девочку, буллинг школьный страшное дело. Разрушена не только ее жизнь, но и считай семьи уже нет. Отца понятно до конца жизни закроют, мать не знаю как все это переживет, а сестра близняшка тоже будет изгоем в этой школе, да и в городе. Подросток может легко испортить свою жизнь, находясь в таком состоянии. Просто нет слов.
Гость
9 декабря 2023, 23:31
теперь если кто в школе из детей будет подвергаться буллингу, то еще будут проверять родителей а вдруг папа охотник.
9 декабря 2023, 23:56
Гость, пока что не доказано, что буллинг вообще имел место
Гость
10 декабря 2023, 08:17
10 декабря 2023, 08:17
Гость, пока что не доказано, что буллинг вообще имел место
Все вначеле про это и сказано, теперь что бы выправить ситуацию притянули отца. Был буллинг
Гость
9 декабря 2023, 23:16
Ага... обижал, унижал.... Наверное, заставлял в комнате убираться и посуду мыть, мог подзатыльник отвесить, изверг такой.... ((((
Гость
9 декабря 2023, 21:13
При чем тут отец не понимаю. Даже разбираться не стали,сразу закрыли. Ружье дома в сейфе было,девочка доведенная( надо разобраться кем) до такого состояния, взяла его. И что виноват отец? А если бы она взяла нож из дома и им зарезала, закрыли бы мать? Нож на кухне же взяла, мать «главная по кухне». Ни чего не понятно, как определили виновника?
9 декабря 2023, 22:23
Гость, Я читала что у нее и нож был.
Гость
9 декабря 2023, 22:39
Не тупи...не сравнивай круглое и квадратное,нож и ружье...нож предназначен для приготовления пищи,,ружье для убийства...Отец виновен в том,что не ограничил доступ посторонних к оружию.,это серьезно...Если бы он ключи хранил в потайном месте,этого могло не случится...
Гость
9 декабря 2023, 23:15
Гость
9 декабря 2023, 23:15
Не тупи...не сравнивай круглое и квадратное,нож и ружье...нож предназначен для приготовления пищи,,ружье для убийства...Отец виновен в том,что не ограничил доступ посторонних к оружию.,это серьезно...Если бы он ключи хранил в потайном месте,этого могло не случится...
На шее должен был носить? Так знаешь и до абсурда можно дойти
Гость
9 декабря 2023, 20:38
Зачем такой тупой вопрос задают отцу??? Издеваются в открытую над человеком!!!!
Гость
10 декабря 2023, 15:02
Это не человек, а де-факто убийца.
Гость
10 декабря 2023, 15:41
Гость
10 декабря 2023, 15:41
Это не человек, а де-факто убийца.
А ты никого не убивал случайно? Может ружье трогал из которого убивали? Никогда в руках оружия не держал, даже нож? Ты сам не человек.
Гость
9 декабря 2023, 23:29
Система ищет крайнего,ведь если начнут копать сколько денег выделено на охрану,и прочее,прочее могут вылезти неприятные факты про директора,и про тех кто над директором,и выше,выше
Гость
9 декабря 2023, 23:55
Вот-вот, нашли крайнего...У подростков бывает такое, и не всегда родители виноваты. Пропаганда детям мозги промывает, нет целей в жизни, ничего
Гость
10 декабря 2023, 03:24
В нашем доме оружия не было. Стрелять любила, не пропускала ни одного тира. Даже грамота где-то старится за участие и место. В разное время имела на руках оружие. Рада и благодарна Судьбе, что своевременно избавила меня от него! Столько раз хотелось стрельнуть (ну догадаетесь в кого -в чиновников!!). Стрельнула бы или нет, а так горело!. А в детстве психика незрелая, не сформировалась, тормоза не работают. ДОПЕКЛИ! значит! Не просто так же ребёнок, Девочка, да не по улице, не в школе, а в СВОЙ!!! класс прошла! - (??!) Вот на своём примере хочу сказать: не папино ружьё, не папа учил-научил , значит не папу судить, а расследовать по чести, по совести. Тогда и судить, не опасаясь за свою собственную Честь. Засудить "для галочки"! Как это знакомо. Судьи, на себя посмотрите!
10 декабря 2023, 09:20
Отец пойдёт по УК РФ Статья 224. Ч2, Небрежное хранение огнестрельного оружия. До 2 лет лс.
Гость
10 декабря 2023, 15:06
До 2 лет за фактически помощь в убийстве (мы не знаем что там между ними было, может он ей сам лично обрез вручил). Уже не смешно.
Гость
9 декабря 2023, 20:56
Старый доктор найди в интернете, - девочка сама училась пользоваться ружьем. Она не умела. Не вводи людей в заблуждение! Он не учил дочку стрелять.
Гость
9 декабря 2023, 21:00
Не обр вним . Это известный провакатор известный в широких кругах нетрадиционных личностей .
9 декабря 2023, 21:57
Гость, да даже если и учил и что такого? у нас вон, в детском саду поют песенки ,,если наш командир позовет в последний бой,, , а в школе учат разбирать собирать автомат, возят на стрельбы.
Гость
9 декабря 2023, 22:56
У нас трасса на Саратов почти каждый день жизни забирает из-за того, что убогая, не соответствует современному потоку автомобилей - и ничего, никого не судят ... А ведь это множество жизней каждый год !!!
Гость
10 декабря 2023, 05:18
Значит , автоводятлы довольны трассой. Если нет - пишите бострыкину....
Гость
10 декабря 2023, 07:38
Гость
10 декабря 2023, 07:38
Значит , автоводятлы довольны трассой. Если нет - пишите бострыкину....
Лучше сразу в Спортлото!
Гость
9 декабря 2023, 21:07
а шо там с мелконяном?как его судили?
Гость
9 декабря 2023, 23:10
В голове не укладывается, за что отца? Как можно? Такая трагедия для семьи.
Гость
9 декабря 2023, 23:23
Сейчас СК расстарается, а буллинг как был так и останется. Нет справедливости
Гость
10 декабря 2023, 08:15
Почему все не помнят из за чего все произошло. Точно уверены, что завтра ваш ребенок когда придет в школу не столкнется с издевательствами одноклассников, и это из-за дня в день.
Гость
9 декабря 2023, 23:09
А если эта девочка взяла без без спроса что-нибудь у учительницы со стола, например канцелярские ножницы и убила ими кого-нибудь в своём классе, учительницу бы судили ? А если бы стулом сзади так шандарахнула, что насмерть, то тогда кого бы судили ? Судили того, чей стул? Директор школы? Или может министра образования? Может всё таки нужно судить не обладателя этих предметов, а виновника, сами по себе предметы не наносят никому вреда. Вред наносит именно человек, и судят человека, а не предметы.
Гость
10 декабря 2023, 05:15
Лпять твои суждения на уровне бапок на скамейке....аты не догадываешься,почему оружие хранят в сейфе под замком, а ножницы нет ? Потому что оружие настолько специфическая вещь и предназначено только для одного- убивать и калечить...поэтому и такие меры безопасности при обращении и владении оружием...и обязанность владельца оружия - исключить доступ посторонни х к оружию. . Этого сделано не было, результат предсказуем...
Гость
10 декабря 2023, 13:00
Гость
10 декабря 2023, 13:00
Лпять твои суждения на уровне бапок на скамейке....аты не догадываешься,почему оружие хранят в сейфе под замком, а ножницы нет ? Потому что оружие настолько специфическая вещь и предназначено только для одного- убивать и калечить...поэтому и такие меры безопасности при обращении и владении оружием...и обязанность владельца оружия - исключить доступ посторонни х к оружию. . Этого сделано не было, результат предсказуем...
Сестрам Хачатурян ружье не понадобилось ...
Гость
9 декабря 2023, 20:46
А виноваты на самом деле услуги, и уничтоженное Народное образование. И автор всего этого.
Гость
10 декабря 2023, 15:25
А при чем тут отец????!!!! Он же не оставил ружье без присмотра ,!!!!! Ружье - это уже следствие а причина в другом! И если бы отец унижал ее то ЕГО бы она и убила!!!! Причина в отношениях в школе! Туда она и пришла! Сестра скорее всего попала случайно на линию огня ...Ни для кого не секрет что Дети очень жестокие сейчас! Кто то не так хорошо одет,у кого то не такой модный телефон ....А что классный руководитель этого не замечала?
Гость
10 декабря 2023, 16:27
какая сестра? какая линия огня? ты родственница старого доктора?
Гость
10 декабря 2023, 15:49
Хорошо кровожадные, кто против отца выступает, а не отпустить на похороны родного ребенка - это правильно? Он его сам породил, ЭТО ЕГО РЕБЕНОК и он ИМЕЕТ ПРАВО! Сколько дебилов в комментариях, набросились на отца. Дочка жаловалась на него разве или что? Глаза откройте, мозги свои включите. У телевизора сидите деградируете, где ум в ваших комментариях, знатоки жизни? Почемы вы тогда не пошли и не предотвратили раз такие разумные?? Сидите со своих диванов умняк включаете. У вас у самих дети есть вообще? Или зря жили, небо коптили?
Гость
9 декабря 2023, 21:56
Да ну! Чтобы после такого родить ребенка! Роди, работай корми а потом этот ребенок тебя же и посадит если до него жена этого не сделает, или не отошлет куда подальше зарабатывать.
Гость
10 декабря 2023, 19:26
"Знакомые семьи и родители одноклассников девочки оправдывают ее и ее семью." - наберите в интернете. Им лучше знать, чем местным диванным экспертам, докторам.
Гость
11 декабря 2023, 13:13
Надо судить суд который допустил, что в нашей стране растёт такое подрастающее поколение.
Гость
10 декабря 2023, 01:58
Интересно, до него хоть дошло, что он считай своими руками своего же ребенка убил, плюс еще и чужого?
Гость
10 декабря 2023, 08:12
До вас дошло, что ничего не знаете о случившемся и уже вынесли вердикт
Гость
10 декабря 2023, 10:29
Гость
10 декабря 2023, 10:29
До вас дошло, что ничего не знаете о случившемся и уже вынесли вердикт
Они ненормальные комментаторы. Везде были, все знают, судьи тут собрались. Не обращай внимания, меня тоже такие напрягают.
Гость
10 декабря 2023, 15:08
Гость
10 декабря 2023, 15:08
До вас дошло, что ничего не знаете о случившемся и уже вынесли вердикт
Чего мы "не знаем о случившемся", если этот клоун уже сам признался что дочь нашла ключ?
Гость
10 декабря 2023, 08:11
Этот случай послужит взрослым уроком, что надо внимательно следить за своими детьми. С кем общаются, переписываются, ит.д. м конечно не обучать малого ребёнка опасным вещам. Стрельбе, киданию ножа, и подобному. Или например вождению машины, когда малолетки садятся за руль и гробят себя , и своих товарищей, а также вас на дорогах. Добрые папы обучили ведь
Гость
10 декабря 2023, 13:05
это урок системе, что нужно гнобить еще и родителей детей которых они уезжают .. чтобы те переводились в другие школы или уезжали из страны. PS если ребенка унижают, значит его нужно поставить на учет в псих диспансер, чтобы ничего не натворил ... а не разбираться, почему. иначе рухнет вся система "воспитания".
Гость
9 декабря 2023, 23:30
Крокодилы тоже плачут. Крокодильи слезы - самые искренние!
Гость
9 декабря 2023, 23:42
Проверял
Гость
10 декабря 2023, 10:28
Смотри не зарекайся, правдолюб.
Гость
9 декабря 2023, 23:54
Для того и сейф, чтобы кроме того кто имеет лицензию, оружие было бы недоступно. Отнёсся халатно к хранению - преступная халатность. Должен ответить по закону и точка.
Гость
10 декабря 2023, 01:24
В том то и дело, что судить нужно за халатность, а не за убийство. Например, если у полицейского оружие отберут и убьют им человека, полицейский будет отвечать за это убийство? Нет, не будет. За халатность отвечать будет. А за убийство нет. За убийство должен отвечать тот, кто убил. Или другой пример: если я машину отставлю с ключами, а кто-то её угонит и задавит человека, меня будут судить за убийство? Нет, не будут. И если я топор потеряю по дороге, а им кто-то убьёт человека - я тоже не при делах. Судить нужно того, кто убил. Нет его в живых - значит судить за убийство уже не кого.
Гость
10 декабря 2023, 06:27
Жертва ТВ