V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

Под Волгоградом подросток принес в школу нож и напал на девочку. Родители боятся повторения Брянска

11 декабря 2023, 16:25
Что известно на это время: В школу был пронос ножа ( размер не имеет значения) Был конфликт с девочкой. Серьёзных травм не было. Чиновники скрывают информацию. Мать употребила термин - зарезали. В итоге думаю не все в порядке к крае где" Слава Богу , что мы, казаки" История с хирургом не русской национальности чем закончилась?
Гость
11 декабря 2023, 18:06
Надеюсь, Доктор Ватсон, Теперь вы понимаете Зачем нужны журналисты? Чтобы свободно писать обо всём и не бояться избиений или увольнений за изложение своей точки зрения. А имеем мы мнения разных людей, которые " врут как очевидцы ".
11 декабря 2023, 18:12
Ой, дурень!
11 декабря 2023, 18:32
Гость
11 декабря 2023, 18:32
Надеюсь, Доктор Ватсон, Теперь вы понимаете Зачем нужны журналисты? Чтобы свободно писать обо всём и не бояться избиений или увольнений за изложение своей точки зрения. А имеем мы мнения разных людей, которые " врут как очевидцы ".
Журналист начинается со свободы. А с эти этим сегодня можно. Даже список запрещённых тем сегодня под запретом. Ещё можно писать про счастливое завтра, про секс , погоду и криминал. Кулинарные рецепты тоже ничего не нарушают. )
11 декабря 2023, 15:42
Мальчик просто показал в школе одноклассниками подарочный перочинный нож, а дальше слухи пошли и обрастали фантазией пустомелей. В итоге получился триллер " Пацан с армейски ножом третьего рейха пытался расчленить в туалете девочку".
Гость
11 декабря 2023, 15:57
Юморишь? А зря! Дело плохо как частности так и в общем. Естественно причин для улыбок по всем этим событиям-нет. Конечно если человек в здравом уме.
Гость
11 декабря 2023, 16:34
Кстати, в Иловлинском районе до фига ножей Третьего рейха. У меня у самого немецкий штык-нож был.
Гость
12 декабря 2023, 06:34
Некоторые надёжные источника поговаривают, что это был именной нож самого Адольфа!
11 декабря 2023, 15:42
Очень жаль, что малолетний бандит чувствует свою безнаказанность. Нужно снизить возраст ответственности до 8 лет. Тогда подумают, прежде чем нападать.
Гость
11 декабря 2023, 16:28
Хотя бы до 11 как в Англии.
Гость
11 декабря 2023, 17:07
Всеми любимый маньяк сталин подписывал высшую меру детям с 13 лет. Скоро видать к этому и придём,
11 декабря 2023, 17:18
Гость
11 декабря 2023, 17:18
Всеми любимый маньяк сталин подписывал высшую меру детям с 13 лет. Скоро видать к этому и придём,
И что делать? Бандиты с малолетства нападают на людей. Многое им сходит с рук. А потом реальные рецидивисты и маньяки из них вырастают.
Гость
11 декабря 2023, 15:25
"Слово чушпана".
Гость
11 декабря 2023, 18:02
👍💯
11 декабря 2023, 18:51
почему пед. коллектив боится огласки?! Это же не учителя его таким бандитом сделали.. Наказывать надо за замалчивание проблемы.. Нож - это уже уголовщина и решать должны правоохранители, а не преподаватели ботаники. Учителя должны сразу звонить в полицию и пусть полиция разбирается и принимает меры
Гость
11 декабря 2023, 20:53
Может потому, что нож действительно сувенирный? Тут прям конфликт между родственниками просматривается (родители ведь детей родня?), возможен и наговор.
Гость
11 декабря 2023, 15:48
Ну принесёт он молоток, или просто камень в носке. Камень металлоискатели не берут. И что? Воспитательную работу надо вести а не ужасы нашего городка
11 декабря 2023, 17:50
Воспитательная работа должна вестись, но не в одностороннем порядке. Одна школа ничего не сделает, здесь должен быть задействован весь механизм: семья, школа, общество и чтобы без вранья. Дети чувствительны к малейшей лжи и лицемерию. А теперь подумайте, реально ли ЭТО?
11 декабря 2023, 20:17
смотрю - массовая реакция: эй, начальники, покарайте! взрослая аудитория не видит иного выхода из ситуации, кроме как просить барской защиты от пятиклассника. нет даже намека на потребность в понимании, что в головешке у этого пацана, что там в семье, да что, в конце концов, там за нож?! похоже единственная схема может подарить спокойный сон этим "взрослым": роддом - 4 класса - колония - сво (в один конец).
Гость
11 декабря 2023, 15:48
Сейчас все ненавидят друг друга, родственники, дети, родители уже много лет сплошная ненависть ко всему. Никакого завтра, только сегодняшним днем все живут.
Гость
11 декабря 2023, 16:02
ерунда. про людей помнить надо власти а тем более о детях, вот тогда всё будет по человечески
Гость
11 декабря 2023, 15:22
Понеслось
Гость
11 декабря 2023, 16:30
этническая семья - это как? а так, хорошая школа и конкурсы интересные!
11 декабря 2023, 20:08
Гость, это как обратный рост, хлопок и задымление.
Гость
12 декабря 2023, 03:08
Цыгане это.
Гость
12 декабря 2023, 17:13
12 декабря 2023, 17:13
Гость, это как обратный рост, хлопок и задымление.
Кошмар для шмар! Шо, всё ру-z-ня така? 😳
Гость
11 декабря 2023, 16:35
«Правильно надо дальше, замалчивать» всё что происходит в реальности! А то статистика испортится. А у нас сейчас, всё исключительно на статистике и держится.
Гость
11 декабря 2023, 17:08
Это да.... особенно СМИ: новости по телевизору, отчёты начальству и вышестоящим органам - всё для ублажения ушей "правильных"! Другого ничего нет и не будет, всё и все завязаны одним узлом!)
11 декабря 2023, 20:01
замять - это задача непосредственно задетых чиновников. а общая установка нынешней власти отнюдь не советская - на всеобщее ублажение, а напротив - на расширение тревожности и раздрая. чтоб страх и беспомощность постоянно наполняли наше сознание, чтоб мы ниже кланялись и подобострастней просили власти спасти нас. чем заполнен повседневный информационный поток? - дтп, катаклизмы, убийства, рост цен и тарифов. и какова обычная массовая реакция? - обращения к царю, к боярину, с прошениями о защите. в том и состоит сверхзадача - подвигнуть общество к заключению контракта с властью, суть которого: наша преданность в обмен на ее обещание безопасности. в марте пойдем присягнуть в очередной раз. надо бы видеть, что сделка не равноправная. ить давно известно, что обещать - эт не значит жениться.
Гость
11 декабря 2023, 15:38
все это предсказуемо - я писал о событиях прошлого события и еще после - все это одна дорога -------------- будет еще и еще и много еще - политика виновная - целуйте в попку чиновников больше и голосуйте непременно за них и их дела
Гость
11 декабря 2023, 18:12
Вот везде хотят политику приплести. Как будто в американских школах такого не происходит. Это господа западные ценности, точнее безнаказанность и отсутствие воспитания эмпатии у детей.
Гость
12 декабря 2023, 00:06
Гость
12 декабря 2023, 00:06
Вот везде хотят политику приплести. Как будто в американских школах такого не происходит. Это господа западные ценности, точнее безнаказанность и отсутствие воспитания эмпатии у детей.
Причем здесь Америка?
Гость
12 декабря 2023, 02:30
Гость
12 декабря 2023, 02:30
Вот везде хотят политику приплести. Как будто в американских школах такого не происходит. Это господа западные ценности, точнее безнаказанность и отсутствие воспитания эмпатии у детей.
Не происходит, это правда. И звериных понятий нет. Дети учатся и получают образование. А все кто клеят на стекла сталина и латинские буквы на собственной шкуре ощутят прелести величия
Гость
11 декабря 2023, 16:11
Помнится мне в прошлом веке и в голову бы не пришло в школу прийти с ножом хоть я для школы и был далеко не подарком
Гость
11 декабря 2023, 16:31
100% так и я был еще тот хулиган, но стрелять и бить ножами кого-то даже и в голову не приходило!😳 Во поколеньеце вырастили и при том явно старательно!
11 декабря 2023, 18:11
В нашей школе мальчишки приносили, но играли в "ножички" на перемене в глубине школьного двора, чтобы учителя не видели. Я носила с собой ножичек, точила карандаши. Перочинный нож сам по себе не орудие преступления, всё зависит от "носителя" этого ножа, также как и ручки, карандаша и т.п. Если злоба и ненависть зашкаливают, тут ничем не поможешь!
Гость
11 декабря 2023, 18:21
Гость
11 декабря 2023, 18:21
100% так и я был еще тот хулиган, но стрелять и бить ножами кого-то даже и в голову не приходило!😳 Во поколеньеце вырастили и при том явно старательно!
Нормальное поколение,это будущие герои,чушпаны.Гордится надо,вы же хотели в ссср и в 90.
Гость
11 декабря 2023, 18:13
"Маме подарили сувенирный нож" - никого эта фраза не смущает? Что-то в официальной версии не сростается
Гость
11 декабря 2023, 22:51
Замалчивают это от страха потерять тёплое местечко. Так и живут патриоты.
Гость
12 декабря 2023, 11:10
— Я в командировке, не владею информацией. С каким ножом он пришел? — С охотничьим. — Это неправда. — Так вы же говорили, что не владеете информацией. — Ну это по слухам уже. — А слухи в чем заключаются? — В том, что это не охотничий нож. — А какой? — Всего доброго. Именно вот так выглядит диалог со слабоумным человеком. Почему она не в Лодках? Почему я ей зарплату плачу??
Гость
11 декабря 2023, 16:16
Я из этой школы ,на физкультуре он был нормальным и все с ним разговаривали. А его сестра если неошибаюсь живёт напротив меня
Гость
11 декабря 2023, 16:42
И? Дальше то что? Всё?
Гость
11 декабря 2023, 18:19
Сестре вдуть хочешь?
Гость
11 декабря 2023, 18:48
Ой дурень .
12 декабря 2023, 12:10
в Брянске всё произошло из-за того, что администрация везде скрывает проблемы. Вот и "доскрывались"
Гость
11 декабря 2023, 15:45
Я из той школы. Это полный бред, у журналистов что-то там кхм.
Гость
11 декабря 2023, 16:40
Из детей, или из учителей?.. Коммент в любом случае не зачтён!
Гость
11 декабря 2023, 17:03
Так было нападение? И почему полиция отняла нож, а пацана увезла!?
Гость
11 декабря 2023, 17:24
Будущий герой освободитель растёт.
Гость
11 декабря 2023, 18:19
Это маленький чушпан.
Гость
11 декабря 2023, 18:28
Вы задолбали "под Волгоградом", ваша шутка начинает надоедать. Под Волгоградом ну Городище, ну Максимка, ну Светлый , а Иловля, Чернышки, Палласовка невяжутся. Или на большее ума не хватает.
Гость
12 декабря 2023, 07:13
Иди читай другой сайт,ты задолбал уже.
Гость
11 декабря 2023, 20:41
Какие-то скучные здесь новости.А ведь сегодня Медведев Д.А.с первого разу угадал,кто станет президентом РФ в марте.Вот это новость так новость.)))
Гость
12 декабря 2023, 07:11
Так даже угадывать не надо.Итак понятно.
Гость
11 декабря 2023, 15:30
что то случилось!но,что-мы не знаем!но,случилось!наверно!а,может,и нет!но,скорее всего-да!хотя...всё может быть!только это не точно!но,всё-таки-надо быть готовыми!просто журнализды у нас неадекватныя!хучь и соседи!да????ванёк!!!!!!
Гость
11 декабря 2023, 16:14
"Зато на следующий день в разговоре с корреспондентом обронила неоднозначную фразу" Какие-же они тупые. Даже врать нормально не научились, хотя вроде всю жизнь тренируются
Гость
11 декабря 2023, 16:38
Прикольный подарок для женщины - сувенирный нож!?
Гость
11 декабря 2023, 18:02
Чушпаны одобряют!
Гость
11 декабря 2023, 18:44
Чушпан в натуре .
Гость
11 декабря 2023, 18:43
Бояться здесь, на колени поставить, чтобы от страха рассудок затмило - норма! Человек, когда боится, лишнего не скажет, о большем не подумает, интересоваться и анализировать что-то времени у него не будет! В этом весь смысл!
Гость
11 декабря 2023, 18:50
Цыгане что ли?
Гость
11 декабря 2023, 19:14
Многие беды со школьниками - от замалчивания проблем. Те учителя, которые ушли оттуда, такое рассказывают, что... Просто жуть что творится во многих школах. Никакой огласки. Родителей не пускают в школы ни под каким видом (не всех, конечно, некоторые дружные особи проникают туда друныыми группами прямо и в любое время). Те дети, которые осмеливаются делиться с родителями, умоляют молчать и тихо по-семейному решают, как жить дальше.. Страшная проблема замалчивпния того ужа ного, что происходит и скрывается в наших школах (и не только на территории и в туалетах). Страшно. Детей жалко. Всех жалко.
Гость
11 декабря 2023, 19:55
Ничего: и это стерпите, и не только! Всё только начинается! Чем дальше в лес, тем больше дров! Подумаешь, проблемы! Дети в этой стране - давно не цветы жизни, обезличенная масса! С детства из них лепят удобных кукол для кое-кого: не думай, не смей, не проси, терпи, унижайся! А все только головой кивают, поддакивают и поддерживают...
Гость
11 декабря 2023, 21:57
Читаю статью и возмущаюсь, журналисты из любой ситуации пытаются сделать сенсацию, очень много накручено, много вранья. Цель -любыми средствами привлечь читателей. А средства - сплошное вранье и сплетни. Я сама в мае была на школьной линейке в этой школе, была свидетелем неприятной ситуации, когда мальчик пытался напасть на одноклассницу. Больше всего в этой статье возмутила фраза, что директор стояла в стороне. Это не правда. Директор самая первая бросилась к этому мальчику, помогала держать его, пока у него мальчишки нож отнимали. Это хорошо видно и на всех видео, которые потом в сеть выкладывали. По поводу пятиклассника тоже не верю тому, что здесь написано. Из того аудио сообщения понятно, что между семьями конфлик. Люди живут по соседству. Если бы мальчик хотел напасть на девочку, то вряд ли бы это сделал в школе, где много людей и свидетелей. Поэтому прекратите сплетни писать.
Гость
12 декабря 2023, 01:51
Ох уж эти дела семейные
Гость
12 декабря 2023, 02:25
Договорились о важном
Гость
12 декабря 2023, 06:31
Робятушки!Это всё потому что город нужно срочно переименовать в Сталинград!Вот как переименуют, то и сразу все беды стороной будут обходить
Гость
12 декабря 2023, 06:58
Вот а поменяли бы время и название города все бы изменилось пусть и не в лучшую сторону, но уже было бы не под Волгоградом, а под Сталинградом
Гость
12 декабря 2023, 08:06
"Его племянница это моя дочь!" Это как понимать? А когда он ей нос сломал и эта "мамаша" начала разбираться,то... дальше что? В каком состоянии или по чем нужно находится, чтобы записывать такую чушь? И по её вот этим голосовым написали эту статью?!? Молодцы какие! Есть статья за клевету и заведомо ложный донос
Гость
12 декабря 2023, 10:24
Ужас что делается и ведь пока не дойдет до трагедии будут покрывать и не отправят на лечение, не изолируют от общества!
Гость
13 декабря 2023, 16:55
Может родственники поругались и решили оклеветать. Но это жестоко, всё вернётся, не её дочери, так внукам. Нос, тоже может сломал по неосторожности, а не специально. За что не люблю Волгоградскую обл., Что люди здесь, слишком приувеличивают, драматизируют и как по щелчку, берут и ломают другим жизнь, так от балды. Что интересно, это сразу после Брянска, фу, аж противно, людям оклеветать, ничего не стоит.
Гость
11 декабря 2023, 15:40
ФСБ пресекла намерение жителя Марий Эл сдаться в плен вооруженным силам Украины - они сдались сами - такую чушь читаю постоянно - говорят это такая пропаганда
Гость
11 декабря 2023, 20:38
А этот житель Марий Эл жил по соседству с границей Украины?)))