V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде трое детей найдены без сознания. Они отравились газом

11 декабря 2023, 12:04
Что значит нашли? Они одни были? Где были родители?
Гость
11 декабря 2023, 12:29
родители,скорее всего,и нашли!
12 декабря 2023, 11:55
279728771, а что родители 24/7 с детьми должны быть?
11 декабря 2023, 12:44
Отравление угарным газом в 21 веке. Это эпично в РФ.
11 декабря 2023, 16:05
Давно есть датчики угарного газа.
11 декабря 2023, 12:20
Поразительно. Дал краткую медицинскую оценку ситуации ,и ..пост удален модератором.
Гость
11 декабря 2023, 12:48
Вы, наверное, показали уровень грамотности и знаний, выше, чем у всех вместе взятых писателей этого издания.
Гость
11 декабря 2023, 12:57
Напишите в центральный офис на здешнее модерирование.
11 декабря 2023, 13:23
Гость
11 декабря 2023, 13:23
Напишите в центральный офис на здешнее модерирование.
Видимо , скоро придётся.
12 декабря 2023, 12:57
На фото вижу только бородатого мужика.
Гость
11 декабря 2023, 11:59
СНТ дальше можно не продолжать
Гость
11 декабря 2023, 12:58
Ну а что им делать? Уходящее поколение пива и футбола не оставило им ни страны, ни будущего.
11 декабря 2023, 13:03
Зато СНТ есть. И их много. И в них живут круглогодично
Гость
11 декабря 2023, 15:05
очередной тупейший набор букв от известной бездарности. дай уйди ты, позорище уже!!!
Гость
11 декабря 2023, 15:12
она в детстве тоже угорела!с той поры и повелось!
Гость
11 декабря 2023, 11:59
повезло детворе-вовремя нашли!ждём заключение старого прохиндея-википедиста-лётчика!
Гость
11 декабря 2023, 12:31
Ты от Капси не отвлекайся.
Гость
11 декабря 2023, 12:56
Гость
11 декабря 2023, 12:56
Ты от Капси не отвлекайся.
у тя на неё половое бессилие?печалько...
Гость
11 декабря 2023, 14:28
Гость
11 декабря 2023, 14:28
у тя на неё половое бессилие?печалько...
Зато у тебя на него без печальки.
Гость
11 декабря 2023, 13:28
Существуют недорогие датчики угарного газа, продаются в известном китайском интернет-магазине примерно по цене 300 рублей плюс доставка, белые круглые с синим экраном, работают от 3 батареек, при обнаружении угарного газа очень сильно пищат, рекомендую у кого газовые колонки, или печное отопление, присмотреться к таким датчикам, спасут жизнь при случае.
Гость
11 декабря 2023, 16:03
барахло. работают через раз или вообще брак
Гость
11 декабря 2023, 19:31
Гость
11 декабря 2023, 19:31
барахло. работают через раз или вообще брак
Не пишите ерунду - нормальные датчики, покупал себе несколько штук - все нормально работают. Проверить их легко - подносишь к выхлопной трубе автомобиля, через несколько секунд датчик издаёт дикий писк. Разбирал один (чтобы переделать на питание от литиевого аккумулятора - 4,2 Вольта вместо 3 акк. с их 4,5 Вольта в сумме), сделаны качественно, пайка нормальная, корпус из толстой пластмассы, видно что не подвальная версия, а сделаны на современном производстве и с хорошим качеством. Скорее всего большими партиями гонят на запад - поэтому и цена не сильно дорогая, из-за массовости.
11 декабря 2023, 21:20
Дианочка, а причём здесь Тракторозаводский район, СНТ «Нефтяник» находится в Красноармейском районе! 💩💩💩💩💩💩
Гость
11 декабря 2023, 13:35
По данным ГУ МЧС России по Волгоградской области в Тракторозаводском районе за последние несколько дней никаких пожаров зафиксировано не было, в том числе с пострадавшими. - А это причем тут? Или вы хотели добавить "еще" после этого? Почему в публикации на фото видно лицо пациента? Он давал свое согласие на фотографирование и публикацию в таком состоянии?
Гость
11 декабря 2023, 13:43
ну,это же диана коржиковна оливкина!
Гость
11 декабря 2023, 14:29
В Казани семья Нигматулиных назвала новорожденного сына Чушпан Маратович.
Гость
11 декабря 2023, 15:09
эту лапшу запустили твои соплеменники храмодяне. тебя при рождении не попелем назвали? ваш же кумир.
Гость
12 декабря 2023, 12:33
Сдается мне, что нам что-то не договорили про это, а именно где они отравились и при каких обстоятельствах. 😳Зачем нам такие полуновости?
Гость
13 декабря 2023, 17:30
возможно потому, что они его нюхали намерено, а это нельзя про них они же дети!
Гость
11 декабря 2023, 12:04
Маношин, главное то, что они в твоё небесное ведомство не попали.