V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Упала замертво: под Волгоградом женщина умерла на пороге аптеки

11 декабря 2023, 17:31
62-летняя - старенькая??? Оскорбила, так оскорбила! Молодуху назвать старенькой! Чтоб тебе жить на одну зарплату!
11 декабря 2023, 18:57
В России уже обанкротились 25% аптек + лекарства со времен ковида подорожали четырежды на 9,7% и электроэнергия на 7%
Гость
11 декабря 2023, 17:20
62 года бабушка старенькая уже была? Да она на пенсии (по пенсионной реформе) только второй год жила!
11 декабря 2023, 18:12
Старики и старушки имеют свойство умирать. Этой бабушке досталась очень легкая смерть. Повезло
11 декабря 2023, 19:11
Деревенские люди страреют горазды быстрее городских. Тяжёлая, физическая работа на улице круглый год. И выглядят они внешне лет на 5-10 старше. Статистически в области живут на 3- 5 лет меньше чем городе. Тяжёлая работа, недоступная медицина, острая нехватка врачей. Низкие доходы не позволяют покупать лекарства. Ещё бы знать что покупать.Если нет своего хозяйства - то питаются абы как. Потому возраст 60-70 на селе считается критическим старческим. Дольше там не живут. . А потому , бабушка . Увы , горькие реалии.
11 декабря 2023, 20:49
11 декабря 2023, 20:49
Деревенские люди страреют горазды быстрее городских. Тяжёлая, физическая работа на улице круглый год. И выглядят они внешне лет на 5-10 старше. Статистически в области живут на 3- 5 лет меньше чем городе. Тяжёлая работа, недоступная медицина, острая нехватка врачей. Низкие доходы не позволяют покупать лекарства. Ещё бы знать что покупать.Если нет своего хозяйства - то питаются абы как. Потому возраст 60-70 на селе считается критическим старческим. Дольше там не живут. . А потому , бабушка . Увы , горькие реалии.
Я это все понимаю. Мне странно что люди открывают америку
11 декабря 2023, 17:39
Я вот слушая таких вот " молоденьких", каждый раз вижу такие старые лица, но они кого то хотят записать в бабки.
11 декабря 2023, 19:45
62 года - старенькая? Президент по-другому думает.
Гость
11 декабря 2023, 17:31
В 62 года старенькая? На дачах 85-летние лазают по деревьям и обрезают ненужные ветки. Да уж- Марья Гавриловна была не молода. Ей минуло уже 20 лет - Метель. Пушкин.😂😂😂
11 декабря 2023, 18:08
Грех смеяться конечно, но смешно не от того что скоропостижно женщина скончалась, это на самом деле очень все печально...а над шедевром который настрочила старший корреспондент. Автор смени работу!
Гость
11 декабря 2023, 18:14
хто ж её уволит-она же флейтистка!
11 декабря 2023, 17:15
«…. когда ей стало плохо, старенькая уже была» 62-летняя это уже старенькая? Дианочка, Вы как всегда в своём репертуаре!
Гость
11 декабря 2023, 17:39
Диана по себе судит . Она уже хромая и перешла на тапочки.
Гость
11 декабря 2023, 18:17
Ой, ну не бухтите, дедули! Вот же разошлись! Старенькой её назвали очевидцы. Диана тут вообще не причем.
11 декабря 2023, 18:55
Средний возраст женщин в ЛИТВЕ - 81,4 года - у нас 25% женщин не доживают до пенсии..
Гость
11 декабря 2023, 17:52
62 года старенькая?))))
Гость
11 декабря 2023, 18:06
По твоему это молодая???Лечитесь комментаторы.Посмотрим как вы после 60 будете чувствовать себя если доживете.
11 декабря 2023, 18:20
Гость
11 декабря 2023, 18:20
По твоему это молодая???Лечитесь комментаторы.Посмотрим как вы после 60 будете чувствовать себя если доживете.
во во. ))) Да, есть люди которые вполне крепкие и в 80 лет. Но их единицы. Например есть ветераны ВОВ, которые пешком ходят. Но их осталось всего несколько человек со всего поколения.
Гость
11 декабря 2023, 18:31
Гость
11 декабря 2023, 18:31
По твоему это молодая???Лечитесь комментаторы.Посмотрим как вы после 60 будете чувствовать себя если доживете.
Софии Ротару - 76. Алле Пугачёвой - 74. Это поколение хиппи . А оно никогда не состарится. Уже не говоря про младших. В 60 - жизнь только начинается.
Гость
11 декабря 2023, 18:06
На фото скрепная аптека.
Гость
11 декабря 2023, 18:20
62 старенькая?вы чего ,совсем ку-ку, человек только два года как на пенсию вышел...
12 декабря 2023, 00:17
На фото аптека в которой ещё Николай 2-й сушёными лопухами затариваться, не иначе.
Гость
11 декабря 2023, 20:07
Ни кого эта фотография АПТЕКИ в богатейшей супердержаве не смущает?
Гость
11 декабря 2023, 20:21
А чего смущаться. Других не видели- сравнить не с чем. Так что все хорошо и вера в светлое будущее.
Гость
11 декабря 2023, 22:32
Фото случайно выбранное из первого подвернувшегося фотобанка? Или вообще из Яндекс-картинок.
Гость
11 декабря 2023, 18:36
62 года - бабушка?? По стандартам ВОЗ - это ещё даже не пожилой возраст!
11 декабря 2023, 22:15
Была защищена от модного респираторного заболевания?
Гость
11 декабря 2023, 17:46
Старенькая?! Жесть.
Гость
11 декабря 2023, 18:33
Девчонки 70- х не состарятся никогда. Это факт.
Гость
11 декабря 2023, 19:22
Очень слово старенькая резануло. Мне идёт 62й. Сколько лет родителям автора статьи? Не могут цифры сопоставить.
Гость
11 декабря 2023, 18:43
Какая бабушка 62года,журналист ку-ку
Гость
11 декабря 2023, 18:46
Она женщина и до бабки далеко
Гость
11 декабря 2023, 19:10
"Старенькая была..." Серьезно? В 62?
Гость
11 декабря 2023, 20:14
старенькая в 62 ?????
Гость
11 декабря 2023, 21:05
Не удивительно, цены на лекарства аптекари лупят такие, что сердце останавливается
Гость
11 декабря 2023, 18:43
вооот!вэшники заработали очередную порцию камментов,и потом они будут самыми-самыми!
Гость
11 декабря 2023, 18:44
да,тупенькое ты наше создание?
Гость
11 декабря 2023, 18:05
Вот и сходила бабушка за хлебушком.
Гость
11 декабря 2023, 20:05
старенькая уже была, ЧТООООО? Да она только два года как на пенсию вышла по новым меркам. А могла бы и не выйти ещё, если бы до 63-х возраст подняли, как хотели изначально...
Гость
11 декабря 2023, 21:50
царь сказал в морг значит в морг без вопросв
Гость
11 декабря 2023, 22:33
ушла в 62 года и кому такое выгодно? делаем выводы сами.
Гость
12 декабря 2023, 01:46
Несчастный человек, решил сам себя подлечить.
Гость
12 декабря 2023, 11:13
доступная медицинская помощь выглядит примерно так
Гость
12 декабря 2023, 13:53
Какая старенькая!? Вы о чем!? Наше правительство продлило молодость женщинам! Продлив пенсионный возраст до 60лет.