V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Ему предшествовала яркая вспышка»: город-спутник Волгограда разбудил громкий звук взрыва

12 декабря 2023, 12:21
ВВП будет призедентом ещё 6 лет, покупайте наушники
Гость
12 декабря 2023, 12:44
А может сразу лучше купить новые мозги, перед выборами, чтобы потом не было мучительно больно за неправильное решение.
Гость
12 декабря 2023, 15:35
Гость
12 декабря 2023, 15:35
А может сразу лучше купить новые мозги, перед выборами, чтобы потом не было мучительно больно за неправильное решение.
Гробик..., гробик прикупите... Возможно пригодится...
Гость
16 декабря 2023, 17:40
Гость
16 декабря 2023, 17:40
А может сразу лучше купить новые мозги, перед выборами, чтобы потом не было мучительно больно за неправильное решение.
А что кто-то еще что-то там будет решать?
12 декабря 2023, 11:48
шлак долбанул)
12 декабря 2023, 11:57
Вчера у нас в Волжском в районе 18:00 включилось оповещение о эвакуации и прозвучало раз 5 "Объявляется всеобщая эвакуация. Просьба покинуть помещения и следовать в укрытие". А перед этим раскаты грохота и после. Потом по небу пронёсся звук авиадвигателя. А потом в районе 24 часов взрыв громкий.
Гость
12 декабря 2023, 13:01
Вселенское очищение решено начать с вашего захолустья .
12 декабря 2023, 13:34
Гость
12 декабря 2023, 13:34
Вселенское очищение решено начать с вашего захолустья .
Гость, вот на ... мне это всё надо на старости лет :-((
Гость
12 декабря 2023, 18:14
Чего вы врете! Живу не далеко от Пивзавода и не было никаких вседенских взрывов. Сейчас преддверие праздника и бахают так часто и никаких опоаещений точно не было! Не лгите!
12 декабря 2023, 12:16
На видео видно выделение большого количества энергии за относительно длительное время. Это процесс горения. Очень похоже на короткое замыкание силового кабеля. Электрический разряд большой силы. Это не взрыв. Это хлопок. Никто же небесные гром и молнии не называет же взрывом, а физика явления одинакова. По поводу слива шлаков у меня есть сомнения. Если конечно , ковш с горячими шлаками не вылили в озеро воды. Но это крайне опасно , и быть не должно.
Гость
12 декабря 2023, 12:52
ты за своим сливом шлаков в унитаз следи,ыкспэрд недоделанный!
Гость
12 декабря 2023, 13:02
Гость
12 декабря 2023, 13:02
ты за своим сливом шлаков в унитаз следи,ыкспэрд недоделанный!
Фильтруйчушпан базар .
Гость
12 декабря 2023, 10:14
Это лопнуло одно из яиц Эрдогана, присланного в грузе гуманитарной помощи.
Гость
12 декабря 2023, 11:02
Просрочку вынужден кушать народ . Сейчас практически в любом магазине лежит просрочка .
12 декабря 2023, 10:59
Шаровая молния...
Гость
12 декабря 2023, 10:13
Дурость хлопок, хлопок в ладоши.
Гость
12 декабря 2023, 10:19
Давно уже все хлопок, отрицательное выздоровление, атипичное всплытие, внеплановое приземление, минусовой рост, рекордный рейтинг и т.д. 🤣🤣🤣 Вы с какой планеты, мы уже привыкли.
Гость
12 декабря 2023, 10:44
Гость
12 декабря 2023, 10:44
Давно уже все хлопок, отрицательное выздоровление, атипичное всплытие, внеплановое приземление, минусовой рост, рекордный рейтинг и т.д. 🤣🤣🤣 Вы с какой планеты, мы уже привыкли.
Королевство кривых зеркал
Гость
12 декабря 2023, 11:14
Гость
12 декабря 2023, 11:14
Королевство кривых зеркал
МОЖЕТ ВАМ СТРАНУ СМЕНИТЬ. ЭВОН КАК МУЧАЕТЕСЬ?
Гость
12 декабря 2023, 11:15
Шо так испужались? Знать есть причина пужаться. До 22 г не пужались. А сейчас от каждого шороха мокрыми становятся. Странно однако
12 декабря 2023, 11:37
Спокойствие только спокойствие это Сударев на овощеводе вырастил новый сорт баллистических огурцов с коммулятивным зарядом. Вот проводит испытание. Прям сказал что с балагана в Волжском будет пулять по Украине, единственное прошивку на огурцах подкорректирует с gps на Зелебобу настраивают.
Гость
12 декабря 2023, 10:13
Ни о чём....
12 декабря 2023, 10:37
Какой.народ.пошел.бзделоватый.уже.тележного.скрипа.шугается💥🌟😃
Гость
12 декабря 2023, 11:04
Ночью метан прорвал пуканы .
Гость
12 декабря 2023, 11:08
Да и трупы на трубном - вполне себе допустимы. А вы думали?
Гость
12 декабря 2023, 11:18
Если половина города слышала этот звук, то, должно быть, что-то мощное взорвалось
Гость
12 декабря 2023, 11:26
Эй народ! Берите себя в руки. С лекарствами и спец больничками в стране напряженка. Лечить вас нечем и негде.
Гость
12 декабря 2023, 12:21
Питерцы устали от бесконечных возгораний автобусов волгабаса, нам автобусы. А теперь и само предприятие загорелось)
Гость
12 декабря 2023, 12:21
и короче все как всегда корошо я-я и так будет всегда да-да и.... 😂даже ещё лучше-е-е-е!
Гость
12 декабря 2023, 15:01
Снт "заканалье" было слышно взрывы в около 12.00 ночи.
Гость
12 декабря 2023, 15:22
Класс. Шлаковая яма. Шлаковая гора.
Гость
12 декабря 2023, 15:51
хд
Гость
15 декабря 2023, 19:01
лЙТт
Гость
12 декабря 2023, 10:54
Посланники на колеснице дедушку ищут . Летите дальше спасители нашей сьраны .