V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Военнослужащего задержали за курение на борту летевшего в Волгоград лайнера

13 декабря 2023, 18:17
Это чистой воды дискредитация военнослужащего в частности и в целом всей армии. КВС, 2П и стюардов к ответственности!!! Наши военнослужащие это пример и образец не даром в народных сказаниях и былинах их называют "Вежливые люди".
Гость
14 декабря 2023, 08:51
куривший вояка такой же воин как и ты. как служить так весь больной и нетрадиционный. зато парады требуете.
13 декабря 2023, 18:24
Сколько сейчас дают за дискредитацию армии? 15 лет?
13 декабря 2023, 22:50
За дискредитацию военнослужащего...экипаж посадить🤔
Гость
14 декабря 2023, 08:33
на 15 лет строгоча!
Гость
13 декабря 2023, 18:25
Действительно неадекватное поведение, совершенное наплевательтво на остальных. Омерзительно, так могут поступать только нелюди.
Гость
14 декабря 2023, 08:32
Так могут поступать только российские военнослужащие, которые несут русский мир в другие страны...
Гость
14 декабря 2023, 08:52
Гость
14 декабря 2023, 08:52
Так могут поступать только российские военнослужащие, которые несут русский мир в другие страны...
русский мир вам никто не несет. просто снижают поголовье.
13 декабря 2023, 19:28
Курцы на борту опасны. А не только потому, что они подожгут самолет. Есть гораздо более опасный момент. По самолёту расставлены датчики пожара , двма срабатывающие на примеси сажи, углерода в воздухе. . Определив дым датчик дает сигнал пилоту - пожар. То есть, после дыма курильщика датчики уже не смогут выявить реальное задымление.
Гость
13 декабря 2023, 17:57
Не хотел на СВО, вот и решил так откосить.
Гость
13 декабря 2023, 19:48
Очередной герой? В поезде тоже двое таких курили, а когда я обратил на это внимание проводницы, то она беспомощно подала плечами, типа, ну, вы же понимаете, откуда они едут...
Гость