V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Чуть не сварились в кипятке!»: в центре Волгограда под ногами у прохожих провалился асфальт

13 декабря 2023, 22:51
Это прорыв! 🤣
13 декабря 2023, 23:01
13 декабря - в Архангельской обл годовалый мальчик провалился в выгребную яму, спасти не удалось... Матери грозит до 2 лет..
Гость
13 декабря 2023, 23:47
Вы ничего не понимаете, в этом кипаятке собираются варить яйца Эрдогана! Никакой это не провал а самый настоящий прорыв. После желающие могут принять омолаживающие ванны в отваре турецких яиц. Замечу, аналогов этому нигде в мире нет!
13 декабря 2023, 23:05
а напротив елочным базаром опять весь тротуар оттяпан, в двоем не разойтись, и с детской коляской всех прохожих сгонять на дорогу надо когда там едешь. Кому интересно данная шаражка принадлежит, каждый год такая песня.
Гость
13 декабря 2023, 23:37
Ничего. Сейчас депутаты Программу Хапремонта продлят лет на 100, взрастим новых миллиардеров, тогда и заживем!
Гость
13 декабря 2023, 22:56
Ещё 1 человек против которого надо возбудить уголовное дело - Коновалов Юрий, экс вице-мэр ЖКХ, за то что он присвоил себе гос.имущество за смешные деньги, на участке Советская 18, предварительно обанкротив его, и продал его Амаяку Мамяну, чтобы он рядом с бомбоубежищем и вплотную к школе 81 построил высотку. Уже раскопали ямы на участке, где раньше была царицынская водокачка, напротив Диаманта на Комсомольской. Коммуникации уже не выдерживают, но деньги для Коновалова не пахнут. Точечная застройка только добьет все трубы вокруг. Когда понадобятся нормальный водопровод, после того как незаконная высотка на Советской 18 добьет уже и так ветхие коммуникации, наверное, предполагается, что Коновалов Юрий нас помыться и обогреться будет принимать у себя дома)
13 декабря 2023, 23:00
80% водопроводов в России не соответствуют санитарным нормам + 20% мостов и школ нуждаются в капремонтах - на всех денег не хватит... == идет 59 день СВО
Гость
13 декабря 2023, 23:39
Коммуникации и их ветхость никого не интересуют, сскаждой новой высоикой напастает критическое давление на них, ежу понятно что на это они не рассчитаны. Амкогдамвмкипятке сварятся оюди крайним окажется кто угодно, сопливый мастер Фунт которого взяли стрелочником именно для такого случая, с одной задачей, сидеть при всех режимах!
Гость
13 декабря 2023, 23:47
В Пермском крае утверждена новая программа капитального ремонта до 2074 года. Программа капремонта в Пермском крае утверждена постановлением краевого правительства на период с января 2024 по 2074 годы…. Пока отремонтируют один дом, его уже надо опять ремонтировать через 50 лет. Это бесконечность! По кругу. Золотая жила эти поборы! А куда идут деньги За содержание и ремонт общедомового имущества?
Гость
14 декабря 2023, 00:17
Чем больше будешь знать- тем больше получишь срок.😎😎😎
Гость
13 декабря 2023, 23:33
Остается с прохожих взимаеть плату с целью капитального ремонта Провала, чтоб не слишком проваливался. Такого шанса упускать никак нельзя! Чем этот вармант хуже платных парковок, платных трасс, платона , капремонта и т.д. ? Вперед господа, вам снова подфартило, собирайте рублики! Ильфа с Петровым вы давно опередили и даже О' Бендер тихо плачет в сторонке!
Гость
13 декабря 2023, 23:03
Кругом коммунальные диверсии какие-то
Гость
13 декабря 2023, 23:38
Все идет по плану
14 декабря 2023, 11:16
Гость
14 декабря 2023, 11:16
Все идет по плану
По какому? Где у Вас план?
Гость
15 декабря 2023, 01:22
15 декабря 2023, 01:22
По какому? Где у Вас план?
План "Ост"
Гость
13 декабря 2023, 23:26
Хорошо бы наладить жизнь и поднять уровень жизни трудящихся
Гость
13 декабря 2023, 23:41
Включи телевизор, дальше уже некуда налаживать, все уже налажено, все завидуют.
Гость
13 декабря 2023, 23:49
Ну такая мечта может появиться только по пьяни. Трезвый побоится сказать об этом в слух, понимая что сразу отправят на перевоспитание в спец места.
Гость
14 декабря 2023, 07:03
В понедельник или вторник именно в этом месте с дороги на тротуар заезжал КАМАЗ и трактор грузил сломанную брусчатку с тротуара. И про давил своим весом. Безалаберность и пофигизм. И полное отсутствие контроля начальников.
Гость
14 декабря 2023, 07:29
В волжском погибли люди от такого, не так давно
Гость
14 декабря 2023, 00:36
Страшно -то как. Но страшнее было бы, что в результате могло уменьшиться количество голосующих за просроченного.
Гость
14 декабря 2023, 00:26
Так и живем! Романтизьму нет…….
Гость
13 декабря 2023, 23:43
Господа волгоградцы, пора просить помощи у стран НАТО. Украине они помогают и возможно вас пожалеют и отрежут кусочек вам. Им не привыкать россию подкармливать. Так что решайте- вариться или не вариться в кипятке, мерзнуть в школах вашим детям или не мерзнуть.
14 декабря 2023, 08:54
Кормить Россию? Запад? От них можно дождаться только сыра. Кусочек. В мышеловке.
Гость
14 декабря 2023, 07:21
как с гуся вода кончессии не причем
Гость
13 декабря 2023, 23:20
Вот бы этот общественник туда провалился и сварился…
Гость
14 декабря 2023, 03:11
т.е. вы считаете, что в разрухе жкх виноват общественник?
14 декабря 2023, 08:56
Гость
14 декабря 2023, 08:56
т.е. вы считаете, что в разрухе жкх виноват общественник?
Нормальный общественник сначала бы разобрался в вопросе, а уж потом стал бы делать выводы, расставлять акценты. В Волгограде нет общественников, одни кликуши.
Гость
14 декабря 2023, 14:20
Чуть что, так сразу Косой! Косой!
Гость
14 декабря 2023, 08:05
В Сталинграде такого не будет....
14 декабря 2023, 08:55
Вы желаете превращения Волгограда в Сталинград? Вы реально живете сейчас в Волгограде?
Гость
14 декабря 2023, 23:09
Подождите сейчас знакомой губернатора жк берег волги построят на берегу 39 высоток присоединятся к коллектору и водоснабжению вот тогда заживем🚨
15 декабря 2023, 07:50
а в чем проблема? Население города из-за этих высоток увеличится в два раза? Или жильцы высоток будут повально страдать диареей, увеличивая нагрузку на коммунальные сети?.. Вы таки унылый генератор черноты? Я угадал?
Гость
14 декабря 2023, 01:08
Прям в ад уходит
Гость
14 декабря 2023, 08:55
Давно надо было разработать инструкцию, что делать если провалился под землю и варишся в кипятке. Если же ее разрабатывать сейчас она будет очень короткой и главный пункт, - сначала спасайте яйца!
Гость
14 декабря 2023, 09:06
То собаки грызут, то в кипяток проваливаются в Волгограде в 21 веке. Похоже на пытки времён Ивана Грозного)
Гость
14 декабря 2023, 09:43
А труба ремонтировалась капитально.
Гость
14 декабря 2023, 12:42
люцифер пришел за дорожниками за то как и когда они чинят дороги
Гость
14 декабря 2023, 12:41
Не новость В городе Южа в Ивановской области провалился тротуар, в результате чего школьники упали в яму с кипятком и получили ожоги. Пострадали пять человек.