V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Росавиация внезапно закрыла аэропорт Волгограда

20 декабря 2023, 10:53
Зато сколько впечатлений у пассажиров, а так бы по прямой - скукотище,
Гость
20 декабря 2023, 09:46
Я на самолетах не летаю - боюсь. А в каком они сейчас состоянии тем более.
20 декабря 2023, 10:55
Кроме беспилотников, возможно закрытие аэропорта из-за прилёта очень высоких лиц. Вчера было расширенное заседание МО с участием Путина. Генералы выполняют поручения? . Возможна хакерская атака информационной системы выводящая ее из строя, или минирование диспетчерского центра. Как всегда, отсутствие информации рождает слухи. Как правило , преувеличено - фантастические.
20 декабря 2023, 11:37
Старый доктор, автор статьи рассказал причину ограничений. Читаем между Волжским и Знаменском... КапустинЯр запускает что то куда попало и это что то может упасть нам на голову, а пво допррицеливается... Все тайны в одной статье раскрыты.
20 декабря 2023, 23:51
20 декабря 2023, 23:51
Старый доктор, автор статьи рассказал причину ограничений. Читаем между Волжским и Знаменском... КапустинЯр запускает что то куда попало и это что то может упасть нам на голову, а пво допррицеливается... Все тайны в одной статье раскрыты.
Наоборот, самолеты держаться к югу от Гумрака. Очевидно, что беспилотники замечены на северо-западе области. До Кап яра 180 км. Все что они запускают, имеет систему самоуничтожения. Граница рядом.
23 декабря 2023, 07:15
23 декабря 2023, 07:15
Наоборот, самолеты держаться к югу от Гумрака. Очевидно, что беспилотники замечены на северо-западе области. До Кап яра 180 км. Все что они запускают, имеет систему самоуничтожения. Граница рядом.
от Самохваловки до Украины 500 км., а беспилотник с пилотом на земле... Если что то упало в Самохваловки, то нужно искать точку возможно пуска в радиусе 40 км. И второй вариант, запустили в Карьере, а упало в Самохваловке. Дальняя авиация регулярно пускает, я там так же 25 процентов запущенных падает куда попало.
20 декабря 2023, 10:49
Я бы держался подальше от воинских частей и заводов, выпускающих военную продукцию. Местные жители прекрасно знают их локацию. Может сидеть дома? Сидите.
20 декабря 2023, 12:01
К "счастью" их почти не осталось.
23 декабря 2023, 14:21
Я помню, ещё в лучшие годы, как зима, то вернуться на самолёте в Волгоград была всегда проблема. То туман и ничего не видно, то снегом занесло аэродром. Вечно не принимал. А сейчас ещё и "ковры" с "дорожками" прибавились.
Гость
20 декабря 2023, 12:46
Действительно внезапно. Казалось бы - какие предпосылки?
Гость
20 декабря 2023, 14:07
Какое символичное название - ковер. Другого товарища тоже завернули в ковер. Где-то в музее хранится его фуражка.
Гость
20 декабря 2023, 09:50
Что бы если упал то не на город 🌇 а в смысле если? Он и так упадёт т. к нет деталей
Гость
20 декабря 2023, 11:39
Победа отменяется, господа
Гость
20 декабря 2023, 11:50
В ЦИК поступили заявки от 16 претендентов в кандидаты на должность президента России, сообщила Элла Памфилова. По ее словам, идет «активное выдвижение».
Гость
20 декабря 2023, 11:57
Мафиезы заерзали. Понятно.
20 декабря 2023, 12:07
Жаль, что в этом списке не будет Лукашенко. Я бы за него проголосовал. Думаю, что не только я - таких много. Он давно бы навёл в России порядок.
Гость
20 декабря 2023, 12:38
Памфилова хоть чуть-чуть "поработает", а то сидит - зарплата больше лимона в месяц, а заняться совсем нечем..
Гость
20 декабря 2023, 09:48
Гойда!!!!
Гость
20 декабря 2023, 10:06
Гойда(гайда) боевой крик опричников, позаимствованный из тюрских языков. А ты какое к ним имеешь отношение🤣? Может ты опричник? 🤣
Гость
20 декабря 2023, 10:16
А нас за что, несправедливо, пусть Москву, Чечню долбают, они же там самые воинственные денацификаторы..
Гость