V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Следы крови засыпали песком»: всё, что известно о смерти 18-летней студентки из Эфиопии в Волгограде

20 декабря 2023, 15:45
Бедные её родители
Гость
21 декабря 2023, 00:52
А несколько миллионов славян, за 25 лет????
Гость
20 декабря 2023, 15:46
Какие то странные претензии что к школьнице из Брянска, что сейчас, мол были не очень общительны. Это что какое то клеймо, или что то неправильное в поведении?
Гость
20 декабря 2023, 16:48
А это национальная забава - свалить вину на мертвого, слабого и не такого как все. Во-первых это безопасно, во-вторых душе легче. (а ну эта тихоня, нелюдимая, в тихом омуте черти водятся - тогда ладно, что так произошло, сама виновата). Это как и пьяница умирает когда - ну этож пьяница... сам виноват.
Гость
20 декабря 2023, 16:56
Да, люди безумцы. Скромность плохо, необщительность тоже, не пила, не курила и т.д...А наркотики, пить, курить, гнобить других, это нормально, и это и считается "общительностью". У людей видение искажено, хорошо и плохо у них наоборот.
Гость
20 декабря 2023, 17:00
Гость
20 декабря 2023, 17:00
А это национальная забава - свалить вину на мертвого, слабого и не такого как все. Во-первых это безопасно, во-вторых душе легче. (а ну эта тихоня, нелюдимая, в тихом омуте черти водятся - тогда ладно, что так произошло, сама виновата). Это как и пьяница умирает когда - ну этож пьяница... сам виноват.
Странное сравнение скромности и пьяниц, как небо и земля. Пьяницы, они как раз общительные и сами виноваты, да это печально, но сами.
Гость
20 декабря 2023, 15:48
Дочь учится в этом университете, первый курс жила в этом общежитии. Там очень много иностранных студентов, разные по цвету кожи. Буллинга или разделение по цвету кожи нет.
Гость
20 декабря 2023, 15:55
Когда училась годы ?
Гость
20 декабря 2023, 17:59
Вот именно, иностранных студентов в Волгограде полно, в том числе темнокожих. И никому дела до их цвета кожи нет, а многим он даже особенно нравится. К тому же, судя по фото, она не такая уж темнокожая. И весьма симпатичная. Лучше нашла бы себе хорошего русского парня и жила бы счастливо…
Гость
20 декабря 2023, 18:13
Гость
20 декабря 2023, 18:13
Когда училась годы ?
В другие годы было хуже, поколение 70,80,90х. А детей они своих воспитали, избалованными..чуть какая маленькая проблема, они не выдерживают, требования завышены. Они привыкли, что их даже на пустом месте защищали, "от байки"😝😂 трогают их или нет, "на всякий случай" кидались за своих детей на всех. А теперь, эти дети не терпят ничего, "сахарные"
Гость
20 декабря 2023, 16:51
Жила на 3-м этаже, а сорвалась с 13-го этажа. Ну вот вам и ответ. Наверное, любовь-морковь. Про травлю из-за цвета кожи реально насмешили. Словно у нас тут совок 40-летней давности. Словно мы тут темнокожих не видели. Я вот сейчас представил, если увижу в лифте или во дворе темнокожих детей или подростков. Самое последнее, на что я обращу внимание - это на их цвет кожи. На одежду, на обувь, на манеры - это еще может быть.
Гость
20 декабря 2023, 18:31
А что «совок 40-летней давности»? Вот уж где не было никакого намека на расизм. Со мной на курсе учились студенты из десятка стран, из них половина — темнокожие. И никаких проблем с этим не было совершенно.
Гость
20 декабря 2023, 21:08
Это вы лично не обратите, а знаете сколько у нас таких (особо одарённых) , которые мимо не пройдут не сказав "доброго" слова. Просто вы это вы. Но если оглядитесь по сторонам.....
Гость
20 декабря 2023, 23:26
Гость
20 декабря 2023, 23:26
Это вы лично не обратите, а знаете сколько у нас таких (особо одарённых) , которые мимо не пройдут не сказав "доброго" слова. Просто вы это вы. Но если оглядитесь по сторонам.....
такие есть, но в ВолГУ их не видно
Гость
20 декабря 2023, 16:49
Если у неё были такие проблемы со здоровьем, то её нельзя было отпускать так далеко. Можно было и не учиться вообще, не пригодилось, "если знать где соломинку подстелить". Может она сидела на краю переписывалась и сорвалась, тем более была в одеяле.
Гость
20 декабря 2023, 17:37
О версию подкинул пацанам .
Гость
20 декабря 2023, 16:02
А почему именно в одеяле она сорвалась?Боялась, что потом мёртвой на асфальте замёрзнет?Нет,без шуток...
Гость
20 декабря 2023, 16:04
А это возможно дело рук скотов . Что бы запутать следствие .
Гость
20 декабря 2023, 16:07
По фото сразу видно девчонка ( извените конечно ) ботан . Такая и промолчит и не сможет за себя постоять . Но железобетонное алиби " что она была не такая Б как мы все " , перечеркнут все воспринимается в цивилизованном обществе как моральное и физ насилее над беззащитным , УВ так ради прикола и ивнутреннего интереса поиздеваться и получить удовольствие .))).
Гость
20 декабря 2023, 17:08
Гость
20 декабря 2023, 17:08
По фото сразу видно девчонка ( извените конечно ) ботан . Такая и промолчит и не сможет за себя постоять . Но железобетонное алиби " что она была не такая Б как мы все " , перечеркнут все воспринимается в цивилизованном обществе как моральное и физ насилее над беззащитным , УВ так ради прикола и ивнутреннего интереса поиздеваться и получить удовольствие .))).
ммм, стереотипы подъехали
Гость
20 декабря 2023, 15:47
Здесь зимы суровые никаждому дано выжить в период великих освобождений с коричневыми подтеками ))).
Гость
20 декабря 2023, 15:48
Бедный ребёнок, приехал учиться....и что нашёл здесь? Бедные родители! В 70-80-е такого точно не было, столько ин.студентов училось и жили в общежитии! Сейчас делают , что хотят, наказания смешные, как в детском саду за самые страшные преступления! Да, ещё многие и героями становятся после такого и прощение им за всё содеянное! Бедный мой дед, он воевал в ВОВ за счастливую жизнь для своих детей внуков, правнуков...
Гость
20 декабря 2023, 17:46
В криминальной науке 6 основных версий для убийства. Они общеизвестны, но это в Волгу не преподают. По данному факту есть версия, что нечем было платить дань за проживание криминалу. По этому поводу хороший фильм Дурак, 2014 г. Кто не согласен с сложившейся системой правового Зазеркалья подлежит расстрелу полицией. Это фильм, сценарий, и ничего личного. Все это глубоко засело в сознании граждан. Это устраивает полицию .
Гость
20 декабря 2023, 18:34
Это какому криминалу надо было платить дань за проживание в общаге ВолГУ? 😁 И сказано же, что девушка из обеспеченной семьи.
Гость
20 декабря 2023, 19:31
Гость
20 декабря 2023, 19:31
Это какому криминалу надо было платить дань за проживание в общаге ВолГУ? 😁 И сказано же, что девушка из обеспеченной семьи.
Это вопрос Семенову? Или Вельможко? Они отвечать не будут , им по барабану. Хотя обязаны по закону отреагировать на публикацию. Но еще ни разу не отреагировали? В городе криминальный произвол.
Гость
20 декабря 2023, 23:30
в ВолГУ как раз на юрфаке все преподают
Гость
21 декабря 2023, 14:51
Добровольно переехать в Россию может только психически больной человек.
Гость
21 декабря 2023, 15:55
А в других ситуациях говорят, нам-России, "все завидуют"😝
Гость
21 декабря 2023, 16:58
Прочитала Ваш комментарий о добровольном переезде в Россию. Сижу и смеюсь. Вы правы на 100%. Здравомыслящие, у кого была финансовая возможность покинуть эту "страну", уже ее покинули.))
20 декабря 2023, 22:58
Уважаемый аффтар, пиши правильно, ведь она не СКОНЧАЛАСЬ, а ПОГИБЛА ....
20 декабря 2023, 21:23
Да вообще не читал, не интересно.
Гость
20 декабря 2023, 16:57
после износилования частый финал
Гость
22 декабря 2023, 08:08
То же так подумала, думаю это единственный вариант, с чем она не справилась душевно, либо кто то был с ней на этаже и так сказать несчастный случай , а какой она была совершенно не важно. Должны явно разобраться в этом деле, не всё ясно
Гость
20 декабря 2023, 18:24
Смешно читать, "красивый не красивый, одет так или не так, цвет кожи не такой, цвет волос, какой телефон имеешь, какой тариф, родил, не родил. Люди, вы в своём уме? Такие глупые понятия у вас. И вы думаете, что скромные ненормальные? Да это вы ненормальные и существуете в обществе и делаете этот мир больным.
Гость
20 декабря 2023, 18:35
В любом случае, суицид, тем более в таком юном возрасте, когда впереди вся жизнь — это недопустимая глупость и слабость. И неумение обратиться за помощью.
Гость
21 декабря 2023, 16:18
вроде красивая была , могла бы и другого найти ... там миллионы Африканцев от голода страдают - всё что угодно готовы отдать , что бы учиться и жить у нас или в другую страну , а тут так поступить саму себя выпилить ... глупо
Гость
21 декабря 2023, 17:12
Александр Сергеевич?
Гость
21 декабря 2023, 22:56
Господи, чего только не напишут. Для Родителей это большое горе. Красивая девушка, к сожалению была. Соболезную родным и близким.
Гость
22 декабря 2023, 06:06
А если не красивая, сожаления бы не было?
20 декабря 2023, 16:41
Жаль родителей из далёкой Эфиопии.община эфиопская должна была быть внимательнее к своим согражданам. девушка ранимая. жаль.
Гость
20 декабря 2023, 17:38
У вас тут хозяйничают и нагибают вас до общины .
Гость
20 декабря 2023, 16:02
С. К. О. Т. В. Да какое вам было бело какая она была ????????????
Гость
20 декабря 2023, 16:11
А что должны были сделать со следами крови?
Гость
20 декабря 2023, 17:10
скажите,а какой фракции был песок?модер!!!не путай фракции и фрикции!хотя...судя по твоим действиям...кароч-не бери в голову...
Гость
20 декабря 2023, 19:49
Частично формирует версию по ситуации дело полковника Климова, который довез до аэропорта местную Сандру на полицейском джипе. Климову инкогнито из АВО дал команду. Климов за забором, тайный советник вождя до сих пор не раскрыт и по прежнему в шоколаде. Это Коррупция!
Гость
20 декабря 2023, 22:27
*Desert* - Слово пацана(18+)
Гость
21 декабря 2023, 01:08
Ну вот, дожили! Мало того, что российских детей захлестнула волна суицидов в ноябре-декабре, так ещё и иностранцы заразились!
Гость
21 декабря 2023, 03:33
Затравить могут любого, любую, цвет кожи не понравится или цвет волос. Дикость это в 21 веке так поступать с людьми другого цвета кожи но к сожалению станрвится все хуже.
Гость
21 декабря 2023, 07:09
Не надо ничего изобретать. У нас в рф своих солей хватает чтобы люди летали. А то любовь, морковь.. нормальные люди от любви с этажей не кидаются!
Гость
21 декабря 2023, 10:02
Такая симпатичная! Лучше бы за меня замуж вышла!!!
Гость
21 декабря 2023, 14:02
Поняла, что такое Россия...
Гость
21 декабря 2023, 17:53
выбросили
Гость
21 декабря 2023, 22:30
Странно. Что жила на 3 этаже а выпала с 13. В одеялке. А кто живёт на 13. Всех допросили? Странно все
Гость
22 декабря 2023, 00:36
А вот Кинг Конг умел лазить по небоскребам...
Гость
20 декабря 2023, 16:00
Это потому что у нее не было маленько го и проворного друга обезьянки .
Гость
21 декабря 2023, 15:23
Тебя, что ли
Гость
20 декабря 2023, 16:08
Пальмачки не тронули ?