СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации 12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер. Еще 124 ребенка госпитализированы
12-летняя девочка умерла в поезде Тюмень — Адлер. Еще 124 ребенка госпитализированы

21 дек 2023 в 10:45

Дети из ЛНР , но ехали из Тюмени в Адлер.Через Саратов. ???

Гость
21 дек 2023 в 11:05

Как жалко детей в такой стране!

Гость
21 дек 2023 в 10:20

А чего так близко отвезли, надо было на Сахалин. Кому в голову приходят такие идеи? Ужас, бедные дети!🤯

Гость
21 дек 2023 в 18:25

Страна вечного бардака.

Гость
21 дек 2023 в 17:51

идиотизм таскать детей черти где в мороза!

Гость
21 дек 2023 в 17:46

В Тюмени небось было под 40°¢ ,а дети в лнр такой температуры сроду не видели,да и одежды для такой температуры не носили ,тогда зачем всё это?

Гость
21 дек 2023 в 18:07

Ребята из краснодонска это побратим Тюмени с шефством над ним . директор лагеря сестра экс губернатора . в лагере бассейн который должен был обрабатываться дорогими ингредиентами . понятно что этого не было дорого . вот и эта сестра и не боялась проверок санжпидемстанции . только и получала деньги от города на содержание этих смен из краснодонска . не обрабатывая бассейн и раздевалки и не такое получить возможно . а сейчас это удар по руководству города вот и пусть не прокуратура занимается а фсб . слишком крыша у директрисы серьезная в городской администрации .

Гость
21 дек 2023 в 20:29

Чиновники сошли с ума: детей из ЛНР в разгар зимы отправили в Тюмень. Отдохнуть. Это же южане. Они сибирские морозы не переносят. Вот и итог....

Гость
21 дек 2023 в 18:16

Никогда бы не отправила ребенка в современные лагеря,везде бардак,за детьми не смотрят...

22 дек 2023 в 01:10

И все хором подхватили ОРВИ, синхронно. Садились в поезд здоровыми и вдруг повальная ОРВИ. Я почти поверил.
Скорее всего вагона-ресторана не оказалось, как обычно, а еда кончилась на середине пути. Сопровождающие выскочили на какой-то станции и закупались тухляком. Накормили этим детей и началось. А про ОРВИ бла-бла для полиции, чтобы не посадили за массовое отравление. С врачами договорились на месте.

Гость
21 дек 2023 в 17:23

Как правило это аффилированные учителя,воспитатели руководители,которые получают Кэш от этих поездок.Чем дальше тем дороже и больше Кэш.Это везде сейчас так

Гость
21 дек 2023 в 18:35

Какая разница умер ребенок это очень страшно и без разницы откуда он

Гость
21 дек 2023 в 18:17

Правда умалчивают и не узнаете

Гость
21 дек 2023 в 19:06

Просто ужас.Ни в чем порядка нет.

Гость
25 дек 2023 в 10:08

Сто процентов все спишу на грип, что то было добавлено в еду, отчего все заболели а девочке не повезло из за особенности организма... Моё личное мнение

Гость
21 дек 2023 в 20:56

Представьте сколько переместилось инфицированных помимо тех кто болел на местах.Пока вылечиться не могу реально всё не просто.

Гость
21 дек 2023 в 17:32

Дети должны быть дома! С родными и близкими! Кто и зачем их увез из дома?

Гость
21 дек 2023 в 18:22

Из ЛНР? Это из уголовного дела МУС? Мда...

21 дек 2023 в 18:47

А тебе это важно откуда где родилась, мне нет , мне страшно что умер ребенок, а я родился в ГДР город Магдебург и что, в мои родные родились в Вильнюсе, в Туркмении и что?

Гость
21 дек 2023 в 19:54

Халатность есть ,кто-то должен ответить.

Гость
22 дек 2023 в 13:59

В холода и в мороз вполне можно простудиться в поездах, там вечно сквозняки

Гость
27 дек 2023 в 12:15

Да по-любому в лагере дети перезаразились, мариновались там. А решили умолчать, авось пронесёт. Не пронесло...

Гость
21 дек 2023 в 11:21

"12-летняя девочка... уроженцы ЛНР". Те, кто родился до 2014-го года, считаются уроженцами Луганской области Украины.

Гость
21 дек 2023 в 22:32

Вы не поняли кто эти дети и откуда, никто не понял...их вдвойне жалко...

Гость
21 дек 2023 в 19:00

Ужос

Гость
21 дек 2023 в 19:22

Крепитесь родители.

Гость
21 дек 2023 в 10:12

Погибла?

Гость
21 дек 2023 в 11:00

Ужас! Как всё вдохновляюще здесь и жизнеутверждающе - слов нет!

Гость
21 дек 2023 в 12:56

И как всегда ноль информации: какая температура была у девочки, были ли у неё ещё заболевания, когда она заболела!? Один пук в воздух!

Гость
21 дек 2023 в 18:23

Россия-это филиал ада на земле.

Гость
21 дек 2023 в 12:44

Всего 11 комментариев - это яркий показатель!

Гость
21 дек 2023 в 19:38

Сколько ЦИПСОшный ботов в комментариях. Администрация сайта вообще не следит за порядком?

Гость
21 дек 2023 в 15:14

Куриной икрой обжрались