V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Сгорел заживо в машине: боксер из Волгоградской области погиб в страшном ДТП под Краснодаром

24 декабря 2023, 12:52
А где освещение на проезжей части?
24 декабря 2023, 15:09
А почему не написал, что в этот день он похоронил мать? Ну и соответственно, можно строить догадки.
24 декабря 2023, 11:36
Такой молодой, красивый и так рано(( Мои соболезнования семье.
Гость
24 декабря 2023, 16:42
красивый?...
24 декабря 2023, 12:49
Жестокая смерть, хотя если он уснул а после столкновения резко порерял сознание то не настолько.
Гость
24 декабря 2023, 12:01
Фото с места ДТП? Какой-то участок дороги темный, неосвещенный. Какие-то столбики. Что еще за ограждения парапетного типа? Это столбики и есть? А зачем там эти столбики? Там идет ремонт, что ли? Где освещение дороги?
Гость
24 декабря 2023, 12:08
На освещение денег не хватило. Зато у вас есть прекрасный стадион.
24 декабря 2023, 15:07
Гость
24 декабря 2023, 15:07
На освещение денег не хватило. Зато у вас есть прекрасный стадион.
Завидуй молча, у вас вообще ничего нет.
Гость
25 декабря 2023, 09:03
это твоя Родина, сынок!!!😉
Гость
24 декабря 2023, 12:51
Мои соболезнования родным и близким
Гость
24 декабря 2023, 09:49
Реклама ватного автопрома
Гость
24 декабря 2023, 10:11
Зато всем увеличь зарплаты. Да ещё и горячего молока налей за вредность. А что производим-то? Вот это?
24 декабря 2023, 10:30
И сна за рулем.
24 декабря 2023, 15:08
У вас вообще автопрома нет.
Гость
24 декабря 2023, 13:49
Не понимаю, почему наши спортсмены так хотят участвовать в международных соревнованиях? Но, ни разу я не слышал от них желания отправиться на СВО для защиты нашей Родины. В СМИ не видел ни одной фамилии известного спортсмена настоящего или бывшего, которые уже выполняют задачи в зоне СВО. Почему их там нет?
Гость
24 декабря 2023, 14:42
Может они думают?
Гость
24 декабря 2023, 16:43
Экс-футболист "Локомотив"(Москва) Соломатин якобы там.
Гость
24 декабря 2023, 14:40
"боксёр" - это профессия??! Каков его основной род занятий??!!
Гость
24 декабря 2023, 19:31
Получать миллионы из бюджета. Как все спортсмены.
24 декабря 2023, 23:16
Ну, боксер, сгорел заживо. А хозяин предупреждал, ну хоть не скололся и не спился.
24 декабря 2023, 11:29
Всех сбежавших обратно пакуют, пухляша обоатно в свой Заринск отправили, этого в Волжский. Сидите дома будет всё хорошечно.
Гость
24 декабря 2023, 12:48
25 лет и 7я дочь
Гость
25 декабря 2023, 05:19
Ещё один сгорел на работе
Гость
25 декабря 2023, 20:57
... странно , а жена его почему не поехала на похороны "Свекрови" ... так не должно быть в нормальных семьях 🤔 !!