V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде из-за крупной аварии целый микрорайон остался без воды и света

24 декабря 2023, 15:03
Жесть А поставить аварийные источники питания мы не можем? Из-за этого всего происходит гидроудар, а потом все трубые рыхлые и дырявые с вечным ремонтом.
Гость
24 декабря 2023, 17:51
Тут не в Сталинград нужно переименовывать, а в Старую Полтавку
Гость
24 декабря 2023, 18:53
Гость
24 декабря 2023, 18:53
Тут не в Сталинград нужно переименовывать, а в Старую Полтавку
Марченко будет приятно, малая его родина
24 декабря 2023, 14:12
Поздравляю всех с католическим сочельником! Скоро католическое Рождество! Нужно праздновать при свечах! Это очень красиво!👍
24 декабря 2023, 13:56
Миронов, СР выступил с радикальным предложением - в России не должно быть школ, в которых более 5% учеников плохо говорят по-русски..
Гость
24 декабря 2023, 14:02
Миронов, сказал в воздух, что бы не забывали. Сергей Миронов в последний раз участвовал в президентских выборах в 2012 году, тогда он набрал 3,85% голосов. В 2018-м партия не выдвигала своего кандидата и поддержала Путина Уж влились бы в ЕР И народ не смешили
24 декабря 2023, 15:12
Гость
24 декабря 2023, 15:12
Миронов, сказал в воздух, что бы не забывали. Сергей Миронов в последний раз участвовал в президентских выборах в 2012 году, тогда он набрал 3,85% голосов. В 2018-м партия не выдвигала своего кандидата и поддержала Путина Уж влились бы в ЕР И народ не смешили
Прилепин и Ко сделали из СР спойлера... === Миронов - доходы россиян в 2023 упали на 7,3% и на 7% в 2022 году..
24 декабря 2023, 15:14
Гость
24 декабря 2023, 15:14
Миронов, сказал в воздух, что бы не забывали. Сергей Миронов в последний раз участвовал в президентских выборах в 2012 году, тогда он набрал 3,85% голосов. В 2018-м партия не выдвигала своего кандидата и поддержала Путина Уж влились бы в ЕР И народ не смешили
По поводу 5% плохоговорящих школьников мироновских - это популизм и нереализуемая задача - в Филях или Екатеринбурге есть школы, где 60-80% школоты это дети мигрантов..
Гость
24 декабря 2023, 13:08
И эта страна делает вызов НАТО и говорит о многополярном мире?
24 декабря 2023, 13:36
И для чего вы везде упоминаете НАТО? От большого ума?
24 декабря 2023, 13:47
24 декабря 2023, 13:47
И для чего вы везде упоминаете НАТО? От большого ума?
"Платон", для чего ввп при любой проблеме в стране обвиняет коллективный запад и США? с него и человек пример взял
24 декабря 2023, 13:50
Экономика НАТО в 20 раз больше нашей и экономика ЕС в 12 раз больше российской...
Гость
24 декабря 2023, 13:33
Недавно проходили на центральном рынке, так там стояла машина и очередь чел 80-100 за яйцами. Вспомнились 90е. Может теория вечного возвращения Ницше, которую так любит обыгрывать в своих сюжетах Пелевин, все же имеет место быть.
24 декабря 2023, 13:50
просто в стране всю ее историю культивируется раболепие, потому и так. вера в правду авторитета, а не в авторитет правды, которая уже бревном в глазу торчит, а многие умудряются ее не замечать.
Гость
24 декабря 2023, 13:53
К борьбе за дешевыми яйцами. Вести с фронтов: Вторая партия яиц из Азербайджана в количестве 18 тонн поступила в Россию, сообщил Россельхознадзор.
24 декабря 2023, 14:00
Идеолог Дугин переплюнул Ницше, заявив, что освоение/изучение Космоса - это оскорбление Христа и вредит нашему менталитету..
Гость
24 декабря 2023, 13:56
Помню пару лет назад 30-31 сидели без горячей воды
Гость
24 декабря 2023, 14:08
Воды нет и в Кировском районе
Гость
24 декабря 2023, 13:45
Ну, ничего! Потерпите, затяните... всё норм, как многие пишут: не нойте, не клевещите!
24 декабря 2023, 14:21
Куда и кого затягивать? за 2 года КИТАЙ ни копейки не вложил в наши разоренные автозаводы... === СЕЛЬДЬ отечественного вылова подорожала на 38%, а путассу и сардины на 44% - это из письма Г.Зверева ВАРПЭ Мантурову...2023 год
Гость
24 декабря 2023, 16:03
у патриоток-запасные жизни.
Гость
24 декабря 2023, 15:08
Ужас какой то, снег тает тоннами, в верхнем Поволжье живу, тонны воды к вам текут, а у вас воды нет?
Гость
24 декабря 2023, 16:03
Да, спирт поэтому не разбавляем...
24 декабря 2023, 15:56
... это новогодний подарок горожанам от концессионеров и городских властей !!! 😂😂😂😂
Гость
24 декабря 2023, 13:23
Это обыденно, а вот — 4 минуты извинений от Насти Ивлеевой, если кто не в теме, голая вечеринка в «Мутаборе». Не так душевно и искренне, как это делает Гуф, но все же. Краткое содержание: - это не просто пьянка была, а презентация арт-проекта - все гости были 18+ - референсы дресс-кода были сдержанными, гости сами решали, как им оголиться - рэпера Васю предупреждали, что носок - не самый лучший вариант костюма, но он взял ответственность на себя - ошибки при организации неизбежны. Спасибо, во второй день полиция подсказала, как все устранить на месте - деньги от продажи билетов второго дня передают на благотворительность - правда, куда - не сказала
Гость
24 декабря 2023, 15:53
По мне, так лучше голая частная вечеринка, чем та порнуха, которая льется с экрана.
Нечего страшного, до Нового года обещали починить.