V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Междугороднюю маршрутку разорвало на куски: подробности автокатастрофы под Волгоградом

Гость
26 декабря 2023, 14:57
Жаль, что погиб абсолютно невиновный в аварии человек
Гость
26 декабря 2023, 13:30
Не пропустите важные моменты!-какие к чертям важные моменты???одна чернуха!
Гость
27 декабря 2023, 13:58
не читайте. вы же сами этим бездарям рейтинги делаете.
Гость
26 декабря 2023, 14:06
вчера - 25 декабря, 26 -сегодня... Проверяйте за собой написанное
26 декабря 2023, 15:06
Гость, это эффект Мандела.
Гость
26 декабря 2023, 15:49
Это репортаж из будущего или из психоневрологического интерната?
Гость
26 декабря 2023, 21:09
Эта марка и тип ТС никаким образом не отвечает должной безопасности всех в ней находящихся. Это уже давно понятно, известно и о этом уже давно говорят. Недавно был в командировке в г. Ставрополь. Два месяца. В этом городе я на маршрутах не видел ни одной такой газели. С определённого момента даже специально стал присматриваться. Как то спросил даже при случае у маршрутчика, так н мне разъяснил, что категорический запрет на эти машины во всём крае. Только новые машины и не старше 5!-ти лет. Новенькие ГАЗоны-НЕКСТ на метане и мерседесы... Все эти газели, из которых уже все соки выжали надо под гильотину смело отправлять. Иначе смертей будет ещё больше. Должен быть комфортабельный, безопасный транспорт, а не .... эти старые туалеты. Всё от губернатора зависит....
Гость
27 декабря 2023, 12:20
Если я правильно понял из набора слов, то пассажирским автобусом был именно «Фольксваген», а ГАЗель - это "машина ЖКХ.."
Гость
27 декабря 2023, 13:59
эт все так... но если слепошарый олень на летней резине летит на своем тазике в лоб... что газель некст.. что не некст.. войдет до второго ряда сидений.
Гость
26 декабря 2023, 12:37
Вчера было 25.
Гость
26 декабря 2023, 13:18
Опять эти маршрутчики...
Гость
26 декабря 2023, 16:26
Ну что ж... Экономика всё равно не тянет такое количество людей.