V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Могут быть диверсантами»: в Волгоградской области задержали поджигателей релейных шкафов на железной дороге

26 декабря 2023, 12:26
С началом сво в Россию из Украины приехало несколько миллионов человек. Сколько их родственников- салат могло пострадать от российского оружия. Нельзя исключить месть.
26 декабря 2023, 13:08
Исправить: салат - солдат
Гость
26 декабря 2023, 13:29
26 декабря 2023, 13:29
Исправить: салат - солдат
Что то много оговорок, уже отмечаете?
Гость
26 декабря 2023, 15:56
Гость
26 декабря 2023, 15:56
Что то много оговорок, уже отмечаете?
Так он же сейчас в салате.
26 декабря 2023, 13:30
Совсем с ума посходили. Кому гадят ведь, самим себе. Если электрички не будут работать, кому они хуже сделают? Самим же себе, простым людям. Руки чешутся, значит лечить надо.
Гость
26 декабря 2023, 17:27
Бапка, тебя много в твоей поликлинике вылечили? Вот и сиди молчи.
Гость
26 декабря 2023, 11:37
Бред какой-то.
Гость
26 декабря 2023, 11:57
Да знаем мы, знаем как они диверсантов ловят! В конце ноября этого 23г. ФСБшники поймали такого же шпиона на АвтоВазе - по их утверждениям, негодяй продавал на Запад секреты производства российских автомобилей. Ага. Илону Маску, не иначе... Теперь будет сидеть а они за его поимку получат чины и награды. И эти о которых статья - очевидно, то же самое.
27 декабря 2023, 00:43
Гость, ФСБ шники ловят не за чины и награды, рискуя своей жизнью, а просто работают. И работают успешно.
Гость
27 декабря 2023, 13:35
27 декабря 2023, 13:35
Гость, ФСБ шники ловят не за чины и награды, рискуя своей жизнью, а просто работают. И работают успешно.
в ваших пунктах временного содержания всех бы выгребли-это и было бы успешно
Гость
26 декабря 2023, 13:09
Меньше недели остается до самого теплого и волшебного праздника – Нового года. В Центральном парке Волгограда рассказали, как будут работать развлекательные площадки.
Гость
26 декабря 2023, 14:36
Это он раньше был теплым, теперь это день ненависти и ожидания худшего. С каждвым годом все хуже, кажется что некуда хуже но делают невыносимо.
Гость
26 декабря 2023, 16:23
Гость
26 декабря 2023, 16:23
Это он раньше был теплым, теперь это день ненависти и ожидания худшего. С каждвым годом все хуже, кажется что некуда хуже но делают невыносимо.
Хуже ещё много есть куда. Это всё только начало.
Гость
27 декабря 2023, 13:36
Гость
27 декабря 2023, 13:36
Это он раньше был теплым, теперь это день ненависти и ожидания худшего. С каждвым годом все хуже, кажется что некуда хуже но делают невыносимо.
Как позитивный патриот заявляю-хуже есть куда!
Гость
26 декабря 2023, 11:55
Вот жизнь нам устроил вечный гарант. Ужас.
Гость
26 декабря 2023, 12:00
👍👏👏
Гость
26 декабря 2023, 13:29
Сергей Шойгу заявил, что российские военные выполнили главную цель 2023 года, сорвав контрнаступление украинских сил.
Гость
26 декабря 2023, 12:54
30 тыс рублей. Самим-то не смешно? сказочники...
Гость
26 декабря 2023, 13:00
Без украинского следа сейчас даже пукнуть не получится в скрепной.😁
Гость
26 декабря 2023, 14:32
Беженцы это для нас, для них это партизаны.
Гость
27 декабря 2023, 01:25
Сегодня «диверсанты», завтра «антифа» .
Гость
27 декабря 2023, 09:14
Кругом враги , и там 👈 и тут 👉🏾, везде все рвется и само небо синее с желтым солнцем. Срочно подать пять мотоциклетов с пулеметами иностранного шпиона ловить
Гость
27 декабря 2023, 11:31
берешь минус на я..а и плюс на з ....у и ждешь пока дым не пойдет, офигенное средство от 100 болезней
Гость
26 декабря 2023, 11:38
Погладят по головке и отпустят, "онижедети". Путин детей не обижает.
27 декабря 2023, 00:41
Гость, Это не дети, их ровестники на СВО некоторые.
26 декабря 2023, 12:39
Главное не обманули...перевели!!!
Гость
26 декабря 2023, 11:53
Как они определяют, что это кураторы, х.з. В телефоне что ли так и записано - куратор? А так у всех есть и телефоны , и компы, и инструменты , и даже средства для розжига. Раньше как то всё больше с уликами работали - отпечатки следов, пальцев, свидетели. А то бабки ткнут пальцем на местных алкашей , а те и рады хапать.
Гость
26 декабря 2023, 12:55
Идите в бизнес, когда то сказал Медведев, и некоторые ушли, а это уже их дети..