СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Всему виной подсластители: в Волгограде нашли импортную Coca Cola, которая может вызвать рак
Всему виной подсластители: в Волгограде нашли импортную <nobr class="_">Coca Cola</nobr>, которая может вызвать рак

29 дек 2023 в 18:30

В 70х был кофейный напиток "Колос", ( без кофе), состав был : рожь, ячмень, овёс. И ведь пили, как кофе. Так и Колу заменят и расскажут, что канализационные трубы колой чистят америкосы, а мы не такие.

Гость
29 дек 2023 в 18:42

И что? Мы должны отслеживать каждый такой товар от колбасы до молока?
Импортный товар должен был проити санитарный контроль, контроль качества, где эти документы, кого посадили? Почему опасный для жизни трвар спокойно продается во всех магазинах и не снят с продажи? Почему руководители торговых точек не наказаны а сами торговые сети не аштрафованы? Где многомиллиардные иски ит людей в суды к торговым точкам?
Что толку от того , что нам сообщаете о продаже в магазинах очередного яда? Наша жизнь имеет цену меньше чем бутылка этой коллы.

Гость
29 дек 2023 в 19:08

Все стали ленивые, особенно хозяйки домашнего очага. Почему тархуновый лимонад самим не сделать? Без всякой химии.

Гость
29 дек 2023 в 19:24

Не, ну такая заказуха что прям... И фирму назвали...

Гость
29 дек 2023 в 19:57

как то непонятно с зубаревой она росспотребнадзор - молчит и отмахзивается

Гость
29 дек 2023 в 21:58

если газировка вам не по карману она вам вредна так эксерты сказали

Гость
30 дек 2023 в 06:27

Для меня уход КК стал очень болезненный . Я всегда участвовал в акциях и любил посещать ЦВП и получать за крышки подарки.
Сейчас же очень много других и часто не вкусных КК. Я
Научиться распознавать КК и быть может мой опыт Вам пригодится.
Не вкусная КК та у которой задний текст черным шрифтом или Белым но буквы не четкие а как бы размытые.
Так же обращаю внимание на крышу если текст можно счистить потерпев его ногтем то тоже лучше не брать.

Зато очень понравилось КК производства Грузия ее как-то привезли к нам в пятерочку. А так же Азербайджан.

Гость
30 дек 2023 в 10:05

ЧУШЬ !!! ИЗНАЧАЛЬНО ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ !!! ЗНАЧИТ КАЗАХИ СЕБЕ СПЕЦИАЛЬНО ТАКУЮ КОЛУ ВЫПУСКАЮТ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ ОТ РАКА ???... ИЛИ НАША ТОРГОВАЯ СЕТЬ КУПИЛА КОЛУ , КОТОРАЯ СПЕЦИАЛЬНО БЫЛА ИЗГОТОВЛЕНА ДЛЯ РОССИИ ЧТОБЫ КАЛЕЧИТЬ ЕЁ ГРАЖДАН !?... КАК В ПОСЛОВИЦЕ - ЧТО ХОРОШО ДЛЯ КАЗАХА ТО СМЕРТЬ ДЛЯ РУССКОГО ?!...

Гость
31 дек 2023 в 07:35

Из истории: первоначально з-д по про-ву "Pepsi -Cola" был открыт в Новороссийске. Но там технологическая линия предусматривала "контроль качества". После двух партий, которые ушли в "бой" - убрали робот "контроль качества". И вот тогда все жители СССР смогли испробовать её вкус на ВДНХ.