V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

295 комментариев к публикации

«Орал, что мы грязь, мусор и что нас надо убивать»: в Волгограде участник СВО жестоко избил таксиста

30 декабря 2023, 13:02
Теперь на основании показаний героя и его жены, на Максима заведут дело за дискредитацию СВО .
30 декабря 2023, 13:38
и правильно сделают
30 декабря 2023, 13:55
Ну это даже не обсуждается.. А если выяснится, что таксист пытался отбиться, то и пожизненное могут "пришить"..😆
Гость
30 декабря 2023, 15:01
30 декабря 2023, 15:01
и правильно сделают
аргументируй.
30 декабря 2023, 12:48
в тюрьму. эти герои так её боятся.
Гость
30 декабря 2023, 14:13
А вас на СВО! Вас там очень ждут
Гость
30 декабря 2023, 16:13
Гость
30 декабря 2023, 16:13
А вас на СВО! Вас там очень ждут
это вас там очень ждут. в вы тут сидите.
Гость
30 декабря 2023, 16:32
Гость
30 декабря 2023, 16:32
А вас на СВО! Вас там очень ждут
А откуда такая уверенность?
30 декабря 2023, 16:13
стыдно то как! какой он герой России?
30 декабря 2023, 16:16
такси должно отказывать в перевозке пьяных.
30 декабря 2023, 13:31
надо было заснять и в новостях по 1 каналу показать ,так сказать про пиарить
30 декабря 2023, 12:56
Какая отважная женщина! Еще и с ребенком. не побоялась. Все остальное комментировать нельзя ...
Гость
30 декабря 2023, 15:34
Да и вот эта женщина 👍настоящий герой!
Гость
30 декабря 2023, 12:17
Таксист видимо не сделал ку -2 раза. А если честно ему повезло выжить.
30 декабря 2023, 16:37
А уже были инициативы в ГД о том, что население перед Росгвардией и чиновниками обязаны кланяться и снимать головные уборы..
Гость
30 декабря 2023, 16:44
Реально мужику повезло что не убил, у этих разбойников за деньги можно и легко трупом стать.
Гость
30 декабря 2023, 14:10
По окончании спецоперации одновременно вернуться сотни тысяч бойцов, и, как это не прискорбно, но у многих будут проблемы с социализацией, и всевозможные послевоенные синдромы и нарушения, это естественно после участия в боевых действиях, и это может быть огромной и реальной проблемой...
Гость
30 декабря 2023, 15:37
Всё правильно и поэтому привыкать надо к этому 😜помаленьКУ.
30 декабря 2023, 15:46
А чё приуныли?😆
Гость
30 декабря 2023, 19:55
30 декабря 2023, 19:55
А чё приуныли?😆
Да вот думаем, что под куртку одевать и на голову, 😂чтобы по магазинам ходить!
Гость
30 декабря 2023, 13:20
"Герои" начали возвращаться, поэтому моё ружье всегда заряжено .
30 декабря 2023, 20:16
Какое время-такие и герои
Гость
30 декабря 2023, 14:35
Таксист вообще имел право не сажать и не везти бухого в мясо пассажира. Есть правила перевозки. Другим наука будет. Лучше вызов потерять, чем здоровье или жизнь.
30 декабря 2023, 16:53
У таксистов иной менталитет - они возят криминал и прочих "героев", которые потом избивают население - старо как мир, ничего нового..
Гость
30 декабря 2023, 12:44
Толи ещё будет ...
30 декабря 2023, 12:33
Таксист уже извинился перед "героем"?
Гость
30 декабря 2023, 12:56
Придет время и ты где нибудь нарвешься на извенения или того хуже .
Гость
30 декабря 2023, 13:03
Готовься языкастый и тебя это ждет .
Гость
30 декабря 2023, 13:28
Участник сво перепутал таксиста с тобой Гордон
30 декабря 2023, 13:45
Спасибо в1 за освещение ситуации. Таких случаев немало....
30 декабря 2023, 15:44
Пироги "освободителям" будешь выносить?
Гость
30 декабря 2023, 15:55
Ну осветили и что?
Гость
30 декабря 2023, 16:19
И что ? Просвещают безнаказанность . Или ты смакуешь скрытный дядя?
Гость
30 декабря 2023, 13:36
ну, скорее всего через пару месяцев мы узнаем, что он "был добрый и отзывчивый", да вот только было маленькое пятнышко - таксиста избил. А так удобно - любое действие можно оправдать тем, что "на политическую тему" (вероятно "СВО не поддерживал") - ограбил, убил, изнасиловал (в смысле "провел воспитательную работу с лицом противоположного пола") и т.д. и т.п. вот только привлекательность т.н. "русского мира" от этого только падает, а это прилично так снижает шансы на возвращение домой хотя бы живыми тысячи и тысячи его сослуживцев. Хотя о чем это я, какая там уж привлекательность...
30 декабря 2023, 14:04
Позор ментам, воды в рот набрали и сидят шавки. Надо ждать когда такой герой сыночка какого нибудь силовика прирежет или судьи или депутата по синьке с периклиневшей кукушкой так возле какого нибудь клубняка и потом безнаказанно уедет на СВО.
Гость
30 декабря 2023, 15:54
Так тоже жить хотят.
Гость
30 декабря 2023, 19:06
Уже. В Подмосковье убили отца руководителя прес-службы патриарха Кирилла. Ну там сразу оказался "дезертиром с придуманными подвигами".
Гость
31 декабря 2023, 00:02
Так есть уже - Мелконян. Следующий процесс так и не назначен. Судьи его боятся.
30 декабря 2023, 12:01
Герои мужчины возвращаются с сво
Гость
30 декабря 2023, 12:33
Видишь, что творится. А у тебя в голове одни праздники и салюты.
30 декабря 2023, 13:36
Гость
30 декабря 2023, 13:36
Видишь, что творится. А у тебя в голове одни праздники и салюты.
Я их с зоны не вытаскивал. И в Украину не посылал
30 декабря 2023, 13:52
вот и проявляйте к ним уважение. они орденоносцы. если бы не они ваш городишка давно стал шухевволгой.
31 декабря 2023, 11:27
Ну и что? Такого в школу,детсад на уроки мужества или преподавателем. Голосовать будем?
30 декабря 2023, 15:14
пора покупать электрошокер,если героям всё прощают,придется самим себя защищать.
Гость
30 декабря 2023, 12:54
Короче, теперь без серьезного средства самозащиты на улицу лучше не выходить, потому как неизвестно, откуда появится очередной "герой"...
30 декабря 2023, 16:04
так еще и за средство самозащиты еще и посадят законопослушного человека
Гость
30 декабря 2023, 23:48
Не помешает, как минимум жив останешся.
Гость
30 декабря 2023, 15:18
Таксистам на заметку- военных не подвозить.
Гость
30 декабря 2023, 17:07
100%.
Гость
30 декабря 2023, 13:46
это еще цветочи.ягодки по окончании
Гость
30 декабря 2023, 13:50
Надо оружие с собой таскать, по ходу дела
Гость
30 декабря 2023, 14:37
Это только начало.... сколько их ещё будет.... и ничего им не будет. На крайняк прикроют справкой ПТСР.
Гость
30 декабря 2023, 12:18
Вот такие у нас «герои» теперь… Причем они знают, что им все дозволено и все сойдет с рук. Это страшно.
30 декабря 2023, 12:34
То есть когда вы лепили бред типа "можем повторить" на машины и фктболки, "это другое", верно?
Гость
30 декабря 2023, 13:46
30 декабря 2023, 13:46
То есть когда вы лепили бред типа "можем повторить" на машины и фктболки, "это другое", верно?
Что ты лепил, какой бред? "Хочу кружевные трусики"?
30 декабря 2023, 13:55
по вашим комментам понятно какие вы в этом городишке белые и пушистые.
Гость
30 декабря 2023, 13:44
ну это уже сверх наглость тварь этот солдат не лучше вечеринки ивлевой найти и наказать
Гость
30 декабря 2023, 15:03
что значит не лучше? на вечеринке никого не покалечили.
30 декабря 2023, 15:11
Неее. Не надо говорить только про этого героя. Большая часть такие. Скажу больше: основная вина не на этом герое, а на системе, которая отпускает их из зоны и разрешает им ВСЕ.
30 декабря 2023, 17:06
Гость
30 декабря 2023, 17:06
что значит не лучше? на вечеринке никого не покалечили.
Кроме физических есть и моральные уроды и что это за штраф в 2 средние з/п по РФ ?? Ивлеева, наверное еще от смеха не отошла..
Гость
30 декабря 2023, 12:49
Не завидую таксистам!
Гость
30 декабря 2023, 15:33
На это только приходит на ум одно: "Осторожно! Среди нас герои!"
Гость
30 декабря 2023, 17:18
И на дверях их мест проживания вешать предупреждение " ОСТОРОЖНО! В доме добрый герой"
Гость
30 декабря 2023, 16:09
Как же похорошело в России при Путине!
Гость
30 декабря 2023, 20:49
да не то слово...
Гость
30 декабря 2023, 12:02
Тут вам не там!
Гость
30 декабря 2023, 14:30
Если герой так вел себя здесь, то ни у кого нет иллюзий, как он ведет себя там?
Гость
30 декабря 2023, 14:44
Начало.
Гость
30 декабря 2023, 17:18
Придя с сво считают себя богами.настоящие мужчины никогда не хвастаются .а это так полувоины понторезы.
30 декабря 2023, 12:56
Я на счёт "лохов" не понял.
Гость
30 декабря 2023, 17:24
а то ж. ты им, небось, на гуманитарку жертвуешь: на броники, дроны и снайперские прицелы, а они тебя лохом называют ))).
Гость
30 декабря 2023, 13:25
Ждём ,когда привезут "героя".
Гость
30 декабря 2023, 15:19
И вечно его будем помнить..
Гость
30 декабря 2023, 14:37
Дааааа.... что будет дальше ?
31 декабря 2023, 08:17
Иди на фронт и все будет хорошо!
Гость
3 января 2024, 07:13
3 января 2024, 07:13
Иди на фронт и все будет хорошо!
Идите на красную площадь и все будет хорошо
30 декабря 2023, 16:59
Почему снова грубо нарушается законодательство, почему военным занимаютсяся МВД , а не военная прокуратура? Почему нападавший не задержан? Еще неизвестно, чем закончится, травмы таксиста. Видя свою безнаказанность, он по дороге еще кого нибудь изобьёт. Почему наши защитники могут безнаказанно жестоко избивать свой народ? У гражданских россиян остались какие либо права? В России работают законы?
Гость
30 декабря 2023, 23:22
Заканчивай быть трезвым . Накати как Аскол .
31 декабря 2023, 00:05
Причинение тяжких телесных повреждений, грабёж при отягчающих обстоятельствах - достаточные основания для задержания героя.
31 декабря 2023, 06:02
Женьку опять не заплатили..😆
30 декабря 2023, 14:11
Комментарии вовсю чистят.
30 декабря 2023, 15:46
Главное, что твои ответы сохраняем в виде скриншотов..
Гость
30 декабря 2023, 16:21
Спасают тебя от ответственности .
Гость
30 декабря 2023, 21:43
30 декабря 2023, 21:43
Главное, что твои ответы сохраняем в виде скриншотов..
мда... вот ты стукач-ждун
Гость
30 декабря 2023, 14:13
Что же будет дальше?
Гость
30 декабря 2023, 14:57
Ждём продолжения банкета....
Гость
30 декабря 2023, 15:09
— Мой брат герой, — уверяет Олег. — Брат Олежки и сам Олежка — пятухи, — уверяют факты.
Гость
30 декабря 2023, 14:20
Чего дальше ждать?
30 декабря 2023, 17:12
Похищения оружия в России выросли на 11,6% - и то без статистики по квази-ЛДНР
Гость
30 декабря 2023, 14:56
А дальше что?
Гость
30 декабря 2023, 16:51
Ну а дальше-пустота!
Гость
30 декабря 2023, 18:34
Что посеешь, то и пожнешь. Готовьтесь, скоро героев будет больше па улицах городов. И начнётся настоящий "праздник "
Гость
30 декабря 2023, 14:11
А можно его и его друзей на Садовод, а то полицейские и проверяющие туда боятся заходить.
Гость
30 декабря 2023, 16:21
Гыгыгы . Какой ты наивный . Это ты скорее испугаешся обратится к их ниму участкову на них . Не не понял ?
30 декабря 2023, 19:34
Во первых надо разобраться во всем,а во вторых может тебя пошлём в садовод.Привыкли прятаться за спины других.
31 декабря 2023, 06:03
31 декабря 2023, 06:03
Во первых надо разобраться во всем,а во вторых может тебя пошлём в садовод.Привыкли прятаться за спины других.
"все не так однозначно" развернули свои затертые до дыр методички..😆
Гость
30 декабря 2023, 12:28
Наши герои!
Гость
30 декабря 2023, 12:28
Толи ещё будет, люди привыкшие убивать , будут продолжать это делать и в мирное время.
30 декабря 2023, 13:51
ваши горожане убивают африканцев. читая вашу газетёнку вы в городе Сталинграде убиваете друг друга ии никакие бойцы с вашими подонками ни в какое сравнение. смотрите ЗА ЛЕНТОЙ и Соловьёв лайф а потом про каких то таксистов ненавидящих наших защитников. хотите чтобы азов пришёл? будете молиться на наших ребят и не брехать и врать как хуторяне.
Гость
30 декабря 2023, 14:38
Да большинство и до СВО не были особо законопослушными.
30 декабря 2023, 15:44
30 декабря 2023, 15:44
ваши горожане убивают африканцев. читая вашу газетёнку вы в городе Сталинграде убиваете друг друга ии никакие бойцы с вашими подонками ни в какое сравнение. смотрите ЗА ЛЕНТОЙ и Соловьёв лайф а потом про каких то таксистов ненавидящих наших защитников. хотите чтобы азов пришёл? будете молиться на наших ребят и не брехать и врать как хуторяне.
> вы в городе сталинграде > Соловьев лайф Ты уж определись в каком времени живёшь..😆
Гость
30 декабря 2023, 14:35
Пить спиртное не надо, ни на фронте, ни здесь в отпуске. И базар фильтровать, а как без этого?
31 декабря 2023, 08:14
Все просто,видишь человек выпил следи за базаром сам чтобы не попасть в конфликтную ситуацию.
Гость
30 декабря 2023, 16:54
Да эта "спутница" обычный сообщник грабителя, действуют на пару, как они любят и умеют. Повезло еще таксисту что не убили! Уголовные отморозки, таких сейчас сотни тысяч терроизируют людей. Полиции надо разрешить стрелять таких на месте а гражданским носить оружие.
31 декабря 2023, 08:41
Насчёт оружия хорошая мысль!!!
Гость
30 декабря 2023, 16:13
Еще несколько лет назад этот таксист наверняка гордо ездил с ленточками и наклейками про "Полуостров - наш!" и "Можем повторить". А полтора года назад он ездил с буквой латинского алфавита под стеклом. Скоро вылечит ногу и снова наклеит эту букву. Ему же только одну ногу сломали. Вторая нога еще целая.