V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Сначала врезалась, а потом загорелась»: в Волгограде 19-летний пьяный водитель иномарки пытался удрать от полиции — видео

2 января 2024, 12:52
мог бы сбить людей. В тюрьму! Полицаев наградить.
Гость
2 января 2024, 15:19
Есть!
Гость
2 января 2024, 15:19
Ну ты смотри, праздники продолжаются.
Гость
2 января 2024, 18:51
Надо было вдвоем догонять а не машину тушить, может у него оружие ? Когда наконец головой начнут думать, столько отморозков повыпускали кругом а они по одному их преследуют! До поры до времени все. Молодец конечно что поймал , но зачем рисковать , напарник должен страховать.
2 января 2024, 19:30
Согласен, надо было вдвоем преследовать! Все строго по регламенту: увидели огонь, вызвали пожарных! Полицейские не пожарные, тушить горящие автомобили в их обязанности не входит плюс технических средств и экипировки нет. Плюс сгоревшая машина нарушителя это 100% гарантия, что какое то время он точно не сядет за руль! А сейчас, что ему помешает опять выпить и сесть за руль?
2 января 2024, 16:41
зачем обгон можно была дозвониться другим чтобы преградит дорогу, а если он ударил б встречной и несколько жертвы тогда в соответствий советскойе Конституция виновным были сотрудники а по российский нынешнее конституции сотрудники въезда правый
Гость
3 января 2024, 00:38
Тупень мамкин
Гость
3 января 2024, 03:29
В тюрьму таких, а машину инвалидам, пусть нормальные люди пользуются
Гость
3 января 2024, 14:26
ему вежливо предложат путёвку на СВО
Гость
2 января 2024, 12:49
Не гоняли бы его - нормально бы доехал и лёг спать. И авто было бы цело, и нервы у всех участников этого действия, и у полицейских в том числе.
Гость
2 января 2024, 13:38
А может просто не надо было под синькой за руль садиться? И авто было бы цело и нервы у всех. Не?
Гость
2 января 2024, 13:47
Гость
2 января 2024, 13:47
А может просто не надо было под синькой за руль садиться? И авто было бы цело и нервы у всех. Не?
Его мозги до такого уровня ещё не доросли.
Гость
2 января 2024, 18:55
Ну конечно! Мало трупов нормальных людей каждый день , от таких вот деятелей , любителей зеленого змия? Молодцы полицейские! 💯💪