V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

1 м/c,

сев.

754мм 33%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Страшная авария на федеральной трассе Волгоград — Москва. Четверо в тяжелом состоянии

2 января 2024, 17:20
Как быть, если тяжелораненых четверо, а реаниматолог один? Всех остальных врачей разогнали невыносимыми условиями работы. Работа 7/24 , зарплата как у тракториста, поток жалоб, оскорблений, угроз, в прокуратуре давно встречают как родного. Ждут когда можно будет посадить одного работающего за пятерых. Кто виноват? Врачи! Они все развалили.
2 января 2024, 17:25
Старый доктор, средняя зарплата тракториста 65000₽. для влг доктора хватит
2 января 2024, 17:38
2 января 2024, 17:38
Старый доктор, средняя зарплата тракториста 65000₽. для влг доктора хватит
Да, по договору, врач примерно столько и получает работа 7/24 за пятерых. Конечно, тракторист и врач люди равной квалификации, уровня ответственности и должны получать одинаково. )) Но врачи так не думают. Как и покойники, которым при жизни не успели оказать помощь. В Москве 60 т врач получит за 4 часа кабинетной работы. Туда все и едут.
Гость
2 января 2024, 17:59
2 января 2024, 17:59
Да, по договору, врач примерно столько и получает работа 7/24 за пятерых. Конечно, тракторист и врач люди равной квалификации, уровня ответственности и должны получать одинаково. )) Но врачи так не думают. Как и покойники, которым при жизни не успели оказать помощь. В Москве 60 т врач получит за 4 часа кабинетной работы. Туда все и едут.
Сначала туда все едут , потом за бугор и далеко не врачи! Просто все!
Гость
2 января 2024, 21:15
Старый доктор, в мед с советских времен не протиснешься, конкурсы зашквар.. И где эти все доктора? Что не знают какие з/п у врачей? Бесит, когда люди прутся, учатся, а потом вспоминают, что ой, как на такие деньги прожить? Это касается и учителей.
2 января 2024, 21:25
Нашии врачи работаю в частных клиниках и в других городах. И хорошо живут.
Гость
2 января 2024, 21:32
2 января 2024, 21:32
Нашии врачи работаю в частных клиниках и в других городах. И хорошо живут.
А здесь неучи остались или разводилы на деньги по жизненным принцыпам существования ?
Гость
2 января 2024, 21:33
2 января 2024, 21:33
Нашии врачи работаю в частных клиниках и в других городах. И хорошо живут.
А ты почему тут остался ? Возраст ?
Гость
2 января 2024, 17:58
Зачем так гонять?
Гость
2 января 2024, 18:47
Интересно, на в1 больше эмоций не , как только страшная
Гость
2 января 2024, 19:42
Шоу на дорогах продолжается....
Гость
2 января 2024, 19:30
А пресс -служба гу должна была незамедлительно в Вашу
Гость
2 января 2024, 19:39
Чего-чего?
Гость
2 января 2024, 17:55
Воздействие неисключено беспилотников .
Гость
3 января 2024, 13:27
В какой то заднице и так разбиться!