V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

114 комментариев к публикации

«Сначала убили, потом переехали»: под Волгоградом выясняют причины смерти мужчины в закрытом военном городе

5 января 2024, 21:09
И ничего Бугару не будет. Наградят золотым пистолетом и орден дадут. Деньги решают всё.
Гость
5 января 2024, 23:06
аплодирую стоя .астраханская правовая система сгнила полностью утонула в коррупции 99% дело замнут уже сейчас идет замут ни одна новостная ветка Астрахани это не освещает....
5 января 2024, 20:42
негры совсем обнаглели
Гость
5 января 2024, 20:48
Вы в Африке живёте? Вот ужас.
Гость
5 января 2024, 20:56
Гость
5 января 2024, 20:56
Вы в Африке живёте? Вот ужас.
А ты выходцам из Африки здесь прислуживаешь ?
Гость
5 января 2024, 20:57
Похоже ты действительно из гетто, и из него никогда не вылезал.
5 января 2024, 20:56
Идем по пути Югославии Плохо это все закончится
Гость
5 января 2024, 20:58
Все будет под контролем . Адамушка подростает .
5 января 2024, 22:45
Гость
5 января 2024, 22:45
Все будет под контролем . Адамушка подростает .
Адамка не готов к суровой реальности, ну на пример, первый раз получить кулаком в нос...
Гость
6 января 2024, 07:31
6 января 2024, 07:31
Адамка не готов к суровой реальности, ну на пример, первый раз получить кулаком в нос...
Так он и не получит - верная охрана всегда будет рядом..
5 января 2024, 21:33
Чтобы рот заткнуть всем недовольным, дадут или полтора года условно, или штраф. А прокуратура и судейские обзаведутся очередными ништячками.
Гость
5 января 2024, 20:51
Читаю статью и не понимаю виновного в наезде задержали, или он уехал в аул к родственикам?
Гость
5 января 2024, 20:57
Тебе не все равно ?
5 января 2024, 22:13
Гость
5 января 2024, 22:13
Тебе не все равно ?
Пенсия Матвиенко СФ - 450 тыс Руб
Гость
6 января 2024, 08:35
Маман погибшего извинилась за ссадины на камри, а больше с неё нечего взять.
6 января 2024, 06:28
Дорогая машина и влиятельный папа - это не дает право наезжать на людей. Невозможно не видеть человека на дороге, если не слепой. Поэтому предполагаю либо невменяемое состояние водителя, или же умышленный наезд по предварительному сговору с теми кто напал на него у магазина. Хорошо, если глава СК заставит найти всех виновных. Выражаю соболезнования родным погибшего.
6 января 2024, 07:44
На днях рядом с моим домом на обозначенном , освещённом переиходе авто сбила соседку. Я был там уже через 10 минут. Я разговаривал с водителем авто сбившего женщину. Трезвый, спокойный, адекватный, не молодой человек. Спрашиваю такое случилось ? Я отвлёкся....
6 января 2024, 08:53
6 января 2024, 08:53
На днях рядом с моим домом на обозначенном , освещённом переиходе авто сбила соседку. Я был там уже через 10 минут. Я разговаривал с водителем авто сбившего женщину. Трезвый, спокойный, адекватный, не молодой человек. Спрашиваю такое случилось ? Я отвлёкся....
Жива ли соседка? И сколько пришлось заплатить водителю?
6 января 2024, 09:09
6 января 2024, 09:09
На днях рядом с моим домом на обозначенном , освещённом переиходе авто сбила соседку. Я был там уже через 10 минут. Я разговаривал с водителем авто сбившего женщину. Трезвый, спокойный, адекватный, не молодой человек. Спрашиваю такое случилось ? Я отвлёкся....
Водитель умнее отговорки не придумал. А женщина пострадала.
6 января 2024, 01:47
Не надо лишних эмоций. Конечно, для закрытого элитного военного городка, по понятным причинам , где нет случайных людей, мигрантов, усточивого криминала и бомжей, для них это черезвычаный случай. Кавказец, водитель - местный житель, зачем столько ненависти и национализма? На фото он не проводит впечатление преступника. Помощь его родственников матери погибшего это хороший шаг. Не надо ёрничать. Будьте объективными. В Волгограде не сбивают машиной людей, и не ездят пьяные водители? У нас не бывают пьяных драк в кабаках. От чего умер Гречушкин еще неизвестно. Почему он оказалось посреди проезжей части? Пешеходный переход в 50 метрах. Был ли сам трезв,, или он умер от травмы после драки с русскими, или от погиб от дтп. От этого зависит кто ответит за убийство. От врача - медэксперта здесь зависит очень много. И опять без врачей никуда. Отличить травму от кулака, или от удара машины, непросто. Каждый виновный должен поучить по заслугам, и водитель первый.
Гость
6 января 2024, 06:17
Знаменск это знамя и щит. Какого черта допустили. Совсем ку-ку.
6 января 2024, 07:27
Есть страшный момент на который уже никто не обращает внимания. Большинство уверено, что от полиции можно откупится, что полиция массово берет взятки и иное невозможно. Этому преступлению уже не то не удивляется. Это у нас норма. В отличие от других цивилизованных стран. Так далеко зашла деформация общества. Взятки, воровство, насилие, ненависть к ближнему - крепко сидит в головах многих.
Гость
6 января 2024, 07:34
А вот и Джексон с его "все не так однозначно".. Женя, ты хоть понимаешь, что уже не отмоешься от звания "предатель"?
Гость
5 января 2024, 21:07
Всё больше начинаю уважать главу одной республики, который предложил за преступление карать не только преступника,а ещё его родственников. Видимо только так и надо, пока кто то из животных не превратится в людей.
5 января 2024, 22:16
4 янв - Кадыров предложил снять санкции со своих лошадей, с матери,дочерей и племянников в обмен на 20 укр-в/с
5 января 2024, 22:17
Гость, депутат построил сарай у банка в самом центре города, а вы написали на него донос и наследники на сарай исчезли? классная мысль и вы ее обязательно вложите в уши путину на следующей перекличке его сторонников.
Гость
6 января 2024, 07:33
А если русский свою бабу бить будет, к нему тоже такое наказание можно применять или "это другое"?
5 января 2024, 22:15
рафик не виноват.
Гость
5 января 2024, 20:50
Ждём когда родственники извинятся перед этим джигитом. Мы, русские, своих не бросаем.....только продаём их!😁
Гость
5 января 2024, 20:52
Фильм Брат . Мы руззкие зваих не бразаем .
Гость
5 января 2024, 21:06
Я прусский, я прусь до конца.
5 января 2024, 22:24
Гость
5 января 2024, 22:24
Фильм Брат . Мы руззкие зваих не бразаем .
4 янв - Ксюша Собчак из-за голой вечери потеряла 12 МЛН Руб... == консервы КИЛЬКА подорожали на 45%
Гость
5 января 2024, 22:27
Спасибо генералу тонких, который открыл ящик Пандоры, запустив в городок ушлых кавказских предпринимателей. Режимный объект наводнён всякой нечистью, которая не один десяток лет спаивает офицеров, создаёт опасные конфликтные ситуации и не исключено, что курируется иностранными эмиссарами...
Гость
5 января 2024, 23:01
вот эти африканцы которые заправляют в военных городках и есть самые страшные и опасные дискридитаторы армии
Гость
5 января 2024, 23:35
Гость
5 января 2024, 23:35
вот эти африканцы которые заправляют в военных городках и есть самые страшные и опасные дискридитаторы армии
Антихрист сгинь!
Гость
6 января 2024, 07:33
> спаивает Им в рот насильно льют?
5 января 2024, 22:21
5 янв - ВС РФ начали наступление на Авдеевку по 16 направлениям..
Гость
7 января 2024, 00:42
Вы этому рады?
7 января 2024, 01:09
Гость
7 января 2024, 01:09
Вы этому рады?
Чему радоваться? Медведев говорил,что СВО продлится 10 лет, т.е те кому 70+ до этого практически не доживут..
6 января 2024, 01:13
До чего надо дойти, чтобы превратиться в подобие животного. Просто ужас, мало того, что избили, да ещё и переехали. Люди мельчают день ото дня. Самое интересное, а почему не арестован виновник и не сидит в кутузки до завершения расследования.
6 января 2024, 07:49
Не надо обсуждать версии и слухи о том, что его умышленно переехали. Делать такое напротив дома на освещённой улице? Не надо распространять сплетни.
Гость
5 января 2024, 21:58
Что то про убийцу риелтора молчок. Как там события развиваются? Или запретили огласке придавать?
Гость
5 января 2024, 22:24
Последнее заседание было 5 декабря. Судья Третьяков. Следующее заседание не назначено.
6 января 2024, 07:53
Гость
6 января 2024, 07:53
Последнее заседание было 5 декабря. Судья Третьяков. Следующее заседание не назначено.
Не решили пока что делать с героем. Ждут указухи сверху?
Гость
5 января 2024, 21:51
Как смешно законное и обоснованное решение,кто конечно не знает как работает прокуратура ,следственный комитет ,суды то может в это поверить!!!!! Ну а так ха ха ха у нас нет законности нет закона есть кошелек и сколько в нем золотых!!!! И закон как хотим так и повернем
5 января 2024, 22:19
Юристам,судьям в России доверяют 41% населения - суды РФ на 105 месте в мире.. == по уровню з/п РФ на 54 месте в мире...
5 января 2024, 22:22
Бастрыкин и МВД 2023 - насилие и агрессия по отношению к мигрантам выросла в 5 раз!
Гость
5 января 2024, 21:25
кровная месть как говорил Рамзан Ахматович остановит этот беспредел, тем более такой бедлам в военном городке
Гость
5 января 2024, 21:32
Это, тот, что удерживает неизвестно где мать своих оппонентов? Это и есть кровная месть во всей красе? Гляди, прям герой в РФ, героический.
6 января 2024, 07:54
Сталина ждете? Всех в лагеря и будет порядок?
Гость
6 января 2024, 10:57
6 января 2024, 10:57
Сталина ждете? Всех в лагеря и будет порядок?
Что значит всех? Нет, не всех.
6 января 2024, 17:36
Некоторые умники типа доктора пишет что подрался с русскими. Видите ли он толи утверждает, толи предполагает. Там неизвестно, кто с кем подрался. Только по закону положен арест, тот, кто переехал, а пьяный он был или голодный никого не должно интересовать. Соболезную родным и близким парня. Несчастные родители потеряли родного сына в 37 лет. Никакими деньгами невозможно купить загубленную жизнь. За такие вещи пора адекватно наказывать.
Гость
7 января 2024, 00:45
Кому пора, вам??? Так встаньте с дивана и накажите!
Гость
5 января 2024, 20:55
Мы этого так не оставим ?
Гость
6 января 2024, 07:37
Да, побухтим на кухне, стопочку опрокинем и дальше царя слушать о величии..😆
Гость
6 января 2024, 15:29
Гость
6 января 2024, 15:29
Да, побухтим на кухне, стопочку опрокинем и дальше царя слушать о величии..😆
У тебя зеленский уже царь?
6 января 2024, 15:32
Гость
6 января 2024, 15:32
Да, побухтим на кухне, стопочку опрокинем и дальше царя слушать о величии..😆
Отечественное ПО и его внедрение по всей России ВВП обещал к 2018 году.. == по производительности труда РФ на позорном 54 месте в мире (как и по уровню зарплат)...
Гость
6 января 2024, 01:51
Ничего ему не будет, просто напишут причину смерти ранение повлекшее смерть, а не ДТП
Гость
6 января 2024, 07:38
Или вообще, что "пострадавший сам виноват, так как был в состоянии опьянения".. Все думали, что и "пьяный мальчик" не прокатит - прокатило и все на своих местах остались..
Гость
6 января 2024, 15:49
Избили, сбили машиной, но скончался он от КОВИД19, такое думаю будет заключение.
6 января 2024, 16:41
Рейтинг НАДЕЖНОСТИ полиции = 41-42. Германия и Израиль, 51. Италия, 59. Латвия, 63. КИТАЙ, 83. Польша, 93. РОССИЯ == 101. Украина
Гость
5 января 2024, 21:12
А мог бы по людски на сво пригодится .
5 января 2024, 21:17
там хлам не нужен. хлам нигде не нужен.
5 января 2024, 21:18
пожалуйста, отпишите меня. я просто не знаю как это делается. просто ваша публика это такой мусор. он балласт страны.
Гость
5 января 2024, 21:21
5 января 2024, 21:21
там хлам не нужен. хлам нигде не нужен.
Русский парень хлам ?
Гость
6 января 2024, 08:38
Бабло всё и решит....
6 января 2024, 10:08
Город (с 1962 года) на севере Астраханской области России. Административный и жилой центр полигона Капустин Яр. Имеет статус закрытого административно-территориального образования, составляет одноимённое муниципальное образование со статусом городского округа ЗАТО Знаменск
Гость
6 января 2024, 12:25
Прогрессирушь .
Гость
6 января 2024, 09:09
Опять зверьё гуляет В Е-бурге годовалую малышку убили Тут это Филиал ада
Гость
5 января 2024, 21:01
Белград и остекление уже никого не волнует ?
5 января 2024, 21:05
как волновало так и волнует. хуторяне не успокоятся пока им оружия и баснословных бабок не подвезут.
Гость
5 января 2024, 21:14
5 января 2024, 21:14
как волновало так и волнует. хуторяне не успокоятся пока им оружия и баснословных бабок не подвезут.
А поздно . Желающих будут перемещать вглубь и ширь .
5 января 2024, 22:20
Желающих испуганных белгородцев по их желанию перевезут в комфортные условия в Оскол..
Гость
5 января 2024, 20:47
Прав был ВВХ. Смерть от зацепа на зл сетях электрички бессмысленная и нелепая .
Гость
5 января 2024, 20:51
Быковать тоже надо с подручными орудиями защиты ))). Героизм в глубокой ... тылу нафиг не уперся .
Гость
7 января 2024, 14:05
...
Гость
7 января 2024, 14:11
Через церковь молитву заказать и всё воздатся по заслугам виновнику.работает 100%.
Гость
13 января 2024, 21:06
Все направили обвинения в сторону человека, который растерялся в сложной ситуации. Предъявления о том, что обвиняемый является частью сговора- не обоснованы. Необходимо направить все усилия для поиска и наказания лиц, которые предварительно искалечили человека и оставили на дороге. Не зная сути дела, не нужно делать выводы, кого-либо оскорбляющие. А те, кто направляет свою желчь, основываясь на том, что задержанный азербайджанец - отдельная история. Человек любой национальной принадлежности может оказаться в экстремальной ситуации. Дело в том, как он воспримет ее и как он справится с ней. Паника сопровождает каждого, кто по неволе оказывается в центре страшных событий. А причем тут родители? Если семья зарабатывает честным трудом. К слову отмечу, что и автомобиль не стоит так, как те, на которых ездят дети предпринимателей, чиновников и олигархов ( творящие всякий беспредел на территории РФ ).
6 января 2024, 10:09
Область Астраханская к Волгоградской области отношение не имеет.
Гость
6 января 2024, 12:26
Обломайся .
Гость
5 января 2024, 21:00
Сейчас вранье и обман поголовное . Я верю Канашенкову.
Гость
5 января 2024, 23:15
Своих новостей что ли мало, рпи чем астраханская область и подволгоград? Думаете нам интересно читать про другие области?
Гость
6 января 2024, 09:02
Знаменск в обиходе Капяр действительно Астраханская область но к Волгограду в три раза ближе и люди живущие там в большой город по магазинам едут в Волгоград аэропорт жд вокзал всё сюда и нам интересно новости оттуда
Гость
6 января 2024, 13:41
Гость
6 января 2024, 13:41
Знаменск в обиходе Капяр действительно Астраханская область но к Волгограду в три раза ближе и люди живущие там в большой город по магазинам едут в Волгоград аэропорт жд вокзал всё сюда и нам интересно новости оттуда
А сколько нас, капьярцев, в Волгограде и Волжском живут?..
5 января 2024, 21:03
при чём здесь африканцы. они в нашем климате особенно зимой становятся совсем беззащитными неспособными на жёсткость. климат их угнетает. вы хоть литературку почитывайте иногда.
Гость
5 января 2024, 21:07
Ты на личном опыте проверял их жестокость при отрицательных температурах ?