V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Перепутал с куницей: под Волгоградом охотник прострелил другому ягодицы

6 января 2024, 17:14
У нас охота, а в ВЕНЕСУЭЛЕ инфляция 365% и 3/4 населения выживают на 180 Руб/день (на наши)
6 января 2024, 18:21
И смех и грех
Гость
6 января 2024, 16:44
"пить надо меньше, меньше надо" 😂
6 января 2024, 17:07
Не получится - через ЛАТВИЮ в Россию поступает 46% всего зарубежного алкоголя - зачем мы их обогащаем? == Поставки ПИВА в РФ из Китая и Бельгии выросли в 2 раза!
6 января 2024, 17:17
31 ноября - ДТП в Брянской обл - 24-летний водитель Фольквагена сбил мальчиков 14 и 15 лет - один из них умер в больнице...
Гость
7 января 2024, 03:37
7 января 2024, 03:37
31 ноября - ДТП в Брянской обл - 24-летний водитель Фольквагена сбил мальчиков 14 и 15 лет - один из них умер в больнице...
Если бы собачка покусала, тут такое началось.... А так сбил машиной и ладно.
Гость
6 января 2024, 18:02
Так нелепо пострадать нужно умудриться. В прочем не жалко. Хотели пострелять, получите.
6 января 2024, 21:23
Да уж. Странно что не в причинлалы.
Гость
6 января 2024, 19:24
Вот такой охотник однажды нашу собаку охотничью застрелил, ему показалось что по камышам идет лиса , собачка рабочая с документами была
Гость
7 января 2024, 06:29
Подобное притягивает подобное .
Гость
6 января 2024, 19:13
А деды-то зажигают. А кто-то тут ругался на повышение пенсионного возраста.
Гость
6 января 2024, 20:39
разве в природе зверушки остались думал их с вертолета придворные всех постреляли
Гость
6 января 2024, 16:18
на охоте что подстрелил то и должен сьесть павило охотника
Гость
6 января 2024, 18:08
😂🤣😂
Гость
6 января 2024, 20:46
охотникам оружие никчему у животных оружия ведь нет пусть охотятся руками тогда и популяция востановится
6 января 2024, 16:46
Какие охотники, такое и отношение к огнестрельному оружию.
Гость
6 января 2024, 16:13
великолепная рифма ... куницы и ягодицы ... Саша П упустил в своем творчестве
6 января 2024, 17:12
Стрельцы-ягодицы тоже норм.рифма - известна со Смутных времен.. == ЦСР - к 2030 торговля России с недружественными странами упадет в 5 раз!
Гость
6 января 2024, 17:15
нужно всем охотникам разделиться на два отряда и...... начать охоту природа спасибо скажет
Гость
7 января 2024, 06:30
Хорошо бы если бы они поперемочили друг дружку .
Гость
7 января 2024, 06:33
Два мужика, одни, в лесу, один ягодицы показал, второй выстрелил. «Охотники» одним словом