V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Под Волгоградом двое рыбаков провалились под лед

6 января 2024, 19:10
" Своих не бросаем" в реале... главное и видео снять... потом и детям показать...
6 января 2024, 19:19
Каждый год в регионе тонут несколько человек на тонком льду ради килограмма костлявой тощей рыбы. Не могу понять этих людей.
Гость
6 января 2024, 19:43
А судачка любишь трескать?
Гость
6 января 2024, 19:48
Я тоже удивляюсь, как можно приходить на работу мед работником ( не важно в какой должности и квалификаций) и лютой злобой ненавидеть людей .
6 января 2024, 19:58
Гость
6 января 2024, 19:58
А судачка любишь трескать?
Люблю иногда рыбу. Но не ценой жизни или пневмонии.
6 января 2024, 20:42
Дарвин хорошую теорию создал
Алкоголь чётко делает свое дело!
7 января 2024, 00:57
с Рождеством и удачи на трудовой ниве!
7 января 2024, 00:58
с Рождеством и удачи на трудовой ниве!
Спасибо и Вас с Рождеством.
Гость
6 января 2024, 17:53
Температура практически НОЛЬ Какой выход на лед? Совсем думать нечем???
6 января 2024, 21:37
Гость, конечно нечем в 70 лет-то
6 января 2024, 17:58
на улице ВЕСНА ... все кругом течет и капает, эти на лед выехали, хахахахахаа, странно ,а почему они провалились то???
Гость
6 января 2024, 18:33
Не нашли нечего лучше?! Автор вы в своём уме? А что по вашему надо было делать НЕКОТОРЫМ, бегать и кричать караул или полезть на лёд спасать и тонуть вместе с ними?!!! Спасателям позвонили как я понимаю сразу и не один человек!!!
Гость
6 января 2024, 19:05
Надо быть соаершенно без мозгов чтобы сейчас выходить на лед!
Гость
6 января 2024, 18:19
Все мы когда нибудь или умрем или погибнем . Вопрос только времени , дней , часов и отведенных лет прихода . Конечно лучше бы одновременно и все сразу . По справедливости и неизберательно ))).
Гость
6 января 2024, 18:41
Естественный отбор в действие!
Гость
6 января 2024, 19:53
Это планомерный результат провала всей страны в пропасть . Только искуственное оттягивание финала ,,, веселит и радует ограниченное колличество людей .
7 января 2024, 00:59
всех с Рождеством Христовым - светлый праздник! === Совкомбанк прогнозирует в 2024 ставку ЦБ 25%
Гость
6 января 2024, 19:21
Ума нет, нам то что
Гость
6 января 2024, 19:56
воватоже в прорубь будет окунаться? С подогревом .
Гость
6 января 2024, 21:32
Надо брать с собой детские тюбинги и пользоваться ими на льду. Резиновая камера внутри них не дубеет. У них и лента есть, чтобы хвататься за неё. Хоть какое-то средство к спасению.
7 января 2024, 01:04
6 янв - зампред Совкомбанка спрогнозировал в 2024 рост Доллара до 200 Руб === всех 42 МЛН пенсионеров со светлых Рождеством!
Гость
6 января 2024, 21:07
зато там рыба будет весной клевать хорошо
Гость
6 января 2024, 18:12
Проголодь талкает людей на верную погибель . Кого и на отьезд на три священные заглавные буквы ))).
Гость
6 января 2024, 20:48
приходи накормлю раз денег только на алкоголь хватает