V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

76 комментариев к публикации

«Шел с друзьями на дискотеку»: подробности смерти 17-летнего подростка в селе под Волгоградом

7 января 2024, 11:42
Инфаркт миокарда сильно помолодел. В регионе ежегодно инфаркт случается у 1-2 детей возраста до года! Быстро падает уровень здоровья людей. Сами больные родители рожают больных детей. Рожают люди сами родившееся в известные тяжёлые годв. Быстро растет число детей- инвалидов. Конечно, это врачи угробили здоровье нации. А заодно и все остальное. А кто же ещё?
Гость
7 января 2024, 11:47
Не надо обобщать, врачи в врачам рознь. А так да, врачи у нас коновалы.
Гость
7 января 2024, 11:53
Гость
7 января 2024, 11:53
Не надо обобщать, врачи в врачам рознь. А так да, врачи у нас коновалы.
Да нет у нас никаких врачей. Простимеды сплошные. Мне больше года диагноз поставить не могут - гоняют по кругу, валят друг на друга.
Гость
7 января 2024, 12:22
Гость
7 января 2024, 12:22
Да нет у нас никаких врачей. Простимеды сплошные. Мне больше года диагноз поставить не могут - гоняют по кругу, валят друг на друга.
О чём я и говорю. Хоть повышай им зарплату - результат будет тот же. Нормальные в Москву уехали. Но там конкуренция, нужно показывать знания и умения.
7 января 2024, 11:00
А чё этот подросток употребил перед дискотекой?
7 января 2024, 12:34
При употреблении нехороших веществ умирают от другого Думаю, вы зря наговариваете на парня.
7 января 2024, 14:17
7 января 2024, 14:17
При употреблении нехороших веществ умирают от другого Думаю, вы зря наговариваете на парня.
Безалкогольные энергетики очень хорошо влияют на сердце и в разы продлевают жизнь. Подростки эту жижу пьют как лимонад. Знаю(ал) водителей кто сидел на этом пойле, не которых уже нет и до сорока не дожив.
7 января 2024, 17:01
7 января 2024, 17:01
Безалкогольные энергетики очень хорошо влияют на сердце и в разы продлевают жизнь. Подростки эту жижу пьют как лимонад. Знаю(ал) водителей кто сидел на этом пойле, не которых уже нет и до сорока не дожив.
Кофениновая зависимость выглядит иначе и часто переходит в солевую, героиновую, в силу их большей доступности. В 17 лет зависимость редко развивается.
Конечно не бывает инфаркта на пустом месте. Значит были проблемы с сердцем. А парень не обращал внимания.
Гость
8 января 2024, 14:36
после вакцинации
Гость
7 января 2024, 11:45
Возможно, это последствия волшебных уколов, которые всем навязывали не так давно
Гость
7 января 2024, 11:51
Несовершеннолетним же не делали...
7 января 2024, 12:18
Гость, да, для таких как ты необразованных байки, сами верите, другим голову не надо морочить.
Гость
7 января 2024, 12:45
7 января 2024, 12:45
Гость, да, для таких как ты необразованных байки, сами верите, другим голову не надо морочить.
Очень хотелось бы взглянуть на официальные результаты клинических испытаний, подтверждающих отсутствие подобных побочек. Ссылочку подскажите, пожалуйста.
Гость
7 января 2024, 12:31
Зачем нам это надо, у меня в прошлом году умер папа. Почему не написали
Гость
7 января 2024, 12:34
ПОтому, что папа умер по настоящему. И причина смерти указана. А написали потому, что эта смерть имеет криминальный характер, а у нашей полиции КТО ЗАПЛАТИЛ ТОТ НЕ ВИНОВАТ! И не дай бог ЖИТЬ НЫНЕ В ПРОВИНЦИИ!!!!!!!
Гость
7 января 2024, 13:21
А в каком селе? Что трудно назвать?
Гость
7 января 2024, 11:06
Инфаркт в 17 лет? Значит, были проблемы с сердцем, которые благополучно просвистели врачи... Старому привет.
7 января 2024, 11:24
Мой друг узнал о расширенной аорте только случайно, когда врач осматривал его легкие на МРТ после ковида чтобы выяснить, почему ему так трудно дышать. Оказывается, проблемы с сердцем. Раньше ничего этого не показывало - никакого холестерина, езда на велосипеде почти каждый день по 15 км, ходьба, но 58 лет.
Гость
7 января 2024, 11:35
Вакцинированный?
7 января 2024, 11:51
7 января 2024, 11:51
Мой друг узнал о расширенной аорте только случайно, когда врач осматривал его легкие на МРТ после ковида чтобы выяснить, почему ему так трудно дышать. Оказывается, проблемы с сердцем. Раньше ничего этого не показывало - никакого холестерина, езда на велосипеде почти каждый день по 15 км, ходьба, но 58 лет.
Хонория Глосоп, если вдруг вы не знали, на МРТ легких не видно
Гость
7 января 2024, 11:58
Бастрыкин! На контроль! Местные следаки деморализованы !
7 января 2024, 12:27
наркоман какой то в селе помер. пометка срочно
Гость
7 января 2024, 23:23
не боись, ты помрешь без публикаций. )
7 января 2024, 15:25
Не надо курить всякую гадость, от которой потом остановка сердца.
Гость
8 января 2024, 07:42
Чего то неразрешенного поел и выпил наверное. Хотя может чего покурил. В деревне много удовольствий на праздник
Гость
8 января 2024, 23:36
В деревне мало удовольствий на праздник. Особенно таких —не разрешенных. Здесь все на виду. А мальчик был приличный и добрый. В селе люди чище и добрее. И да, не разрешенных веществ в крови не обнаружено. О наркоманах не пишут. А вот как комиссию в армию проходят — вот это вопрос
Гость
7 января 2024, 13:11
А что скажет тов. Семенов В. И.? Он вообще говорить умеет?
Гость
7 января 2024, 13:35
ИЗ ТОЙ ЖЕ ОПЕРЫ, КОРМУШКА ПО! Мать убитой 13-летней школьницы из Бокино обратилась к Президенту РФ: «Помогите мне добиться правды и наказать преступников» Автор: Редакция 18.12.2021
Гость
7 января 2024, 14:42
В районах области ныне как на зоне, все под опг.
Гость
7 января 2024, 17:13
Богданов поясни какая связь между смертью 17-летнего подростка и телом утопленника пенсионера в Еланском районе ???
Гость
7 января 2024, 18:04
Меньше пить и курить.
Гость
7 января 2024, 23:26
Да понятно же, что в проблеме диагностирования и лечения лучше всего разбираются граждане, прикидывающиеся больными. И именно у них тяжелее всего искать болячку, которую самолечащиеся себе диагностировали. Но если гражданин ставит себе диагноз с помощью яндекса, то лечиться он должен в гугле!