V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Семимесячная девочка умерла в поезде Москва — Чита. У нее был грипп

9 января 2024, 23:43
До чег ж ты, запасливая и- мозговитая👍😁 Весь скарб с собой возишь? Не об этом речь. То всем подряд тыкали термометры в "рожу" и руки, непривитым (прилагательное) , заламывали , тут - забег (заезд) на длинную дистанцию (за немалые деньги), и, что? режедэ так лопухнулось?
10 января 2024, 02:20
Всё вагоны - это чумные бараки. Санобработки никакой и никогда.
Гость
9 января 2024, 22:17
Опять раздувают истерику для новой план де ми и. Если уж на то пошло, то у матери мозги есть вообще? Зимой в жуткие морозы ехать с маленьким ребенком до 1 года в Сибирь? В поездах то сквозняки, то дышать нечем
Гость
9 января 2024, 22:22
Может она убегала из Белгорода в глубокий тыл . Где и хлеба вдоволь можно купить поесть и не так отстреливают почем зря .
Гость
9 января 2024, 22:52
насколько я поняла, они наоборот ездили в москву разгонять доску... разогнали.... (((
10 января 2024, 08:51
Спасибо Hive Moderation — нейросети-модератора контента. Очень сырая , туповатая модель.
Гость
10 января 2024, 09:07
Это формулируется когда ты решил для себя не переобуватся .
Гость
9 января 2024, 22:13
Чита звучит угнетающе. Это наврное еще страшнее и ужасней чем Сталинград ?
Гость
10 января 2024, 01:15
Да, это ужас. Чита, Челябинск, Волгоград, Астрахань. От этого всего нужно бежать.
10 января 2024, 06:16
Гость
10 января 2024, 06:16
Да, это ужас. Чита, Челябинск, Волгоград, Астрахань. От этого всего нужно бежать.
Гость, а почему не сбежал ещё?
Гость
10 января 2024, 09:06
10 января 2024, 09:06
Гость, а почему не сбежал ещё?
Как и ты не могу выборы пропустить .
Гость
9 января 2024, 22:14
В этой стране выживают только сильные и подлые . И те у кого денег достаточно что бы купить и суд и кого угодно .
Гость
9 января 2024, 22:53
Это - да. Но надо мозги иметь, чтобы тащиться с больным ребенком в поезд, зная, что в случае чего помощи не будет.
Гость
10 января 2024, 10:46
Умные, добрые и честные здесь не выживут!
Гость
9 января 2024, 22:52
Как вообще могли посадить в поезд больных пассажиров? Они перезаразили кучу людей. Помню, ехала как-то в Москву в командировку с одной такой заразой, которая температурила, чихала и кашляла всю дорогу. На моё возмущение она ответила: и чё, мне теперь не ехать, что ли? Вообще совести нет. Проводница развела руками. Хорошо, что у меня с собой была мазь Виферон и несколько медицинских масок. Это был ужас - сутки ехать в поезде, постоянно в маске. Ну хотя бы не подцепила от нее заразу... обошлось.
Гость
9 января 2024, 23:30
Тошнот
10 января 2024, 06:23
Гость, да уж, люди не думают о других. Давно уже поездами не езди из за этого.
Гость
10 января 2024, 10:50
10 января 2024, 10:50
Гость, да уж, люди не думают о других. Давно уже поездами не езди из за этого.
Ты язык то развяжи . Слова поедаешь в середке .
Гость
9 января 2024, 22:05
Да что же это случилось , может вагоны привратились в загоны ?
10 января 2024, 12:09
Мамаша тоже хороша, на кой фиг попёрлась в Мск с грудничком на поезде зимой из Сибири, развлечений захотела. Ну на всю жизнь развлеклась, теперь получила незабываемые впечатления. В таком возрасте надо дома сидеть сиськой кормить малыша подальше от скопления чахлых. Там ещё иммунитета в таком возрасте нет.
Гость
10 января 2024, 07:19
Хорошая медицина у нас в РФ. А кто не согласен - сядет за фэйки и дискредитацию дедушки и его друзей из правительства
Гость
10 января 2024, 13:12
Какой отдых может быть с семимесячной девочкой? Когда же эти мамаши нагуляются?
Гость
9 января 2024, 23:19
Ужас кто о чем ... Горе какое, ребенок умер..а вы о чем-то.. дай Бог матери, пережить горе! Светлая память девочке! Беда приходит в каждый дом, иногда слишком рано... Господи за что ангелочку такая учесть.
Гость
10 января 2024, 05:30
Ангелочек теперь в раю Господь прибрал Мягких облачков....