V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Под Волгоградом в Новый год нашли мертвым участника СВО

10 января 2024, 11:42
Не понимаю я этого прикола - бубенцы морозить на льду, ловя рыбу.
Гость
10 января 2024, 13:22
Я не специалист по зимней рыбалке конечно, но последние две недели в декабре была плюсовая температура....
10 января 2024, 16:35
... так он умер или утонул? Если утонул, то это называется - гибелью ....
Гость
10 января 2024, 11:02
Спокойствие и снятие всех обязательств государства ))). Что был что не был .
Гость
10 января 2024, 11:14
От судьбы не убежишь
Гость
10 января 2024, 19:16
Партизанен?
Гость
10 января 2024, 11:39
Родная стихия воды, не захотела отдавать воина чужой стихии земли?
Гость
10 января 2024, 15:34
Интересная фраза из статьи — год назад он оказался на сво
Гость
11 января 2024, 21:52
Вадим... Царствие небесное тебе. Всегда был добрым и отзывчивым с детства. И насчет температуры, в Киквидзенском районе зимой никогда не бывает плюсовой температуры. Вадим рыбалку любил с детства, это его хобби. И те кто шутит сейчас про название улиц в его честь... Лучше подумайте о своем разуме!!!
Гость
24 января 2024, 08:17
На сво он мог погибнуть дважды, но спасал случай или ангел хранитель. А вот дома не уберег его.
Гость
11 января 2024, 10:16
Заметку опубликовал идиот .То сирота, то к концу заметки упоминает родствеников. Всё ли впорядке с мозгами.
Гость
11 января 2024, 14:51
Ну почему же? Родителей не было - сирота. Но были дяди или тёти - родственники.
Гость
10 января 2024, 17:12
Скорее всего, пошли на рыбалку и забыли взять удочки.
Гость
14 января 2024, 14:02
Во всем вижу мистику.
Гость
24 января 2024, 08:16
Мой муж с ним воевал в одном добровоческом отряде Барс. Дружили. Муж был в шоке узнав о случившимся. Мягких облаков, боец.
Гость
27 января 2024, 10:49
Как то не верится, что сам утонул.., «друг» подозрительный, не пошёл якобы с ним, потом мол позже пришёл…
Гость
10 января 2024, 11:03
Назвать улицу его именем с фамилий что бы не забывали . И прочуствовал каждый кому посчастливится жить на той улице .
Гость
10 января 2024, 12:15
Желательно на улице тех, кто "своих не бросает", а в окоп не спешит..😆
Гость