V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде нашли обглоданные собаками человеческие ноги

10 января 2024, 12:43
В кроссовках ходят при плюсовой температуре. Значит ещё с осени там лежал. А может только половина тела там была. Скорей всего это сбитый машиной пешеход. Сбили его и отвезли в овраг.
Гость
10 января 2024, 13:24
Все-то ты знаешь, отец Браун! Может он в спортзале был в кроссовках и на него тренажер упал?
10 января 2024, 11:09
Конечно не криминал, если кого собаки загрызут они ж не виноваты, просто есть хотели. И на Сво их не отправить...
Гость
11 января 2024, 00:37
Собаками ли?
10 января 2024, 15:30
Ежегодно в России страдаю от укусов собак 300 тыс человек.. == воспитывать щенка с любовью надо 2 года! - никто этим всерьез заниматься не будет..
Гость
10 января 2024, 11:45
До чего докатились...
Гость
10 января 2024, 11:47
И дальше покатимся - это непрерывный процесс! Пособники - сами люди!
Гость
10 января 2024, 11:06
Они добрые, просто играются (с) История, конечно, жуткая и причины смерти мы узнаем позже. Однако факт, что собачки вполне себе не брезгуют полакомиться человеческим мясом. Особенно в лютый мороз, когда для них это вопрос выживания. Сегодня труп нашли. Завтра живого стаей загрызут насмерть. И грызли ведь уже, не раз.
Гость
10 января 2024, 11:51
Отсутствует половина тела (а может в грудь рожок АК разрядили?), неизвестна личность, т.е. неизвестны обстоятельства исчезновения, и т.д. и т.п. Но! "О криминальном характере случившегося речи не идет" Просто интересно, насколько надо быть шерлоками и пинкертонами, чтобы утверждать подобное? В кроссовке нашли прощальную записку: "Ушел спасать голодающих песиков"?
Гость
10 января 2024, 12:16
Странно. Как только что-то страшное происходит - сразу кому-то ясно. - криминала нет. Почему так бездушно, страшно, несправедливо? За что?!
Гость
10 января 2024, 13:21
За то, что брать взятки намного выгоднее и легче, чем исполнять свои служебные обязанности
Гость
10 января 2024, 17:48
Если бы не собаки, откопавшие труп, его бы еще очень долго искали следаки. Так что, псы помогли следствию.
Гость
10 января 2024, 23:34
Они же его и загрызть могли, такая мысль в вашу голову не приходит? В Астрахани пару месяцев назад случилась ровно такая же история - нашли труп изъеденный собаками. Выяснилось что они и убили. Именно после этого случая в Астраханской области был сбор подписей за отлов и усыпление бродячих собак. В итоге ликвидация собак там сейчас разрешена.
Зоозатники сейчас скажут, что он сам виноват, что не дал еды собакам.
Гость
10 января 2024, 12:58
они скажут что это вообще не собаки сделали
Гость
10 января 2024, 13:25
А я скажу: ну и что? Человек доброе дело напоследок сделал, а так, кроме тебя, само-собой, никому никакой пользы не было бы.
Гость
10 января 2024, 11:06
в смысле-случайными прохожими???а где же были внимательные и встревоженные???снег чистили?
10 января 2024, 16:39
.... а по каким признакам установили, что части туловища принадлежат мужчине ??? 😂😂😂😂
Гость
10 января 2024, 13:45
Банкетный?? Удмурт??
10 января 2024, 15:33
Гость, синяк
Гость
10 января 2024, 15:04
Необходимо срочно ввести федеральный закон запрещающий собакам и другим зверюшкам есть людей
Гость
10 января 2024, 15:29
Но тогда Россия станет как весь остальной мир, а Путину и его ненаглядной партии хочется хоть чем-то выделяться.
Гость
10 января 2024, 17:34
Труп скинули в овраг под Новый год. Бездомные собаки перестали просить еду у прохожих как раз в это время. В овраге их живёт около 10 штук. Страшное дело, но они и своих щенков тоже едят. А заниматься ими администрация не хочет.
10 января 2024, 17:52
У администрации на корм бездомным животным должны быть деньги. Но таких традиций у нас нет.
Гость
10 января 2024, 11:29
А как же Херсон брать?
Гость
10 января 2024, 11:52
Законная добыча.
Гость
10 января 2024, 15:52
Может пьяный попал под поезд? Там рядом железная дорога.
Гость
10 января 2024, 22:13
В чем он был одет? Кто его видел?
Гость
10 января 2024, 11:46
Надо корейцам план давать.
Гость
10 января 2024, 12:03
в корее запрет на поедание мяса собак.