V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

ю-з.

754мм 64%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Аж окна затрещали»: под Волгоградом ночью сбили вражеский беспилотник — видео

Гость
10 января 2024, 12:17
Это точно не НЛО?
Гость
10 января 2024, 14:20
Марсиане прилетели высказать своё возмущение присутствию США на их родной планете?
Гость
10 января 2024, 14:24
Во завернул . Есть гипофизы что это ?
10 января 2024, 18:39
Гость
10 января 2024, 18:39
Во завернул . Есть гипофизы что это ?
Гипофизы? Это из новояза?
Гость
10 января 2024, 12:18
Волгограду пока везет. Но в городе есть нефтеперерабатывающий завод и большое химическое предприятие.
10 января 2024, 12:56
Гость, надо срочно закрыть, снести и построить элитное жилье.
10 января 2024, 13:06
Ничего нет, всё эвакуировано за Урал, уже давно.
Гость
10 января 2024, 13:59
Да уж если нефть и химия совместится в аварии то, это будет нечто страшное! 😳Вот куда надо просить установить ПВО у президента это на 100%.
Гость
10 января 2024, 12:56
Наступают что ли?
Гость
10 января 2024, 19:05
Мне интересно когда это в Николаевске появилась противо воздушная оборона
10 января 2024, 22:22
Там в Никловке на южной окраине агрофирма большая есть - коровки, овечки. А ещё есть большая, птицеферма. Видимо, ее Панцирь С1 - СВ и охраняет от степных Орлов - стервятников.)
Гость
10 января 2024, 22:28
По пьяни и не такое померещится .
Гость
10 января 2024, 18:07
А как вы хотели?? ((
Гость
10 января 2024, 12:45
Да ? Почему именно там? Интересно куда он летел?
Гость
10 января 2024, 13:29
Просто с курса сбился. Но могут другие повторить..
Гость
10 января 2024, 13:36
жаль не в Ново Огарево
Гость
10 января 2024, 13:54
В бункер, к бабке не ходи.
Гость
10 января 2024, 13:21
Это была хлопушка. Видео ничего не подтверждает.
Гость
10 января 2024, 14:41
Постпраздничный синдром пропасти повсюду . И непралазной стабильности . Уж здоровье у избранника на пост президента в отличной форме . Раз поехал к овощам в теплицу ))). Один на один вел беседу с овощами , Песков не информировал ещё?
Гость
10 января 2024, 16:31
Да это от Волгограда в 200км почти...там ничего нет,ни нпз,ни химии...что он там забыл непонятно,за курами летел наверное
Гость
10 января 2024, 17:03
Привет передайте нашим пво
10 января 2024, 15:18
Вероятнее всего, это марсианский дальний посланец uj22 Чугуевского авиазавода инопланетян. Разработан в 21 году злобными элементами при помощи стран где процветает ЛГБТ культура. Самолётного типа чудо размером 3х4 метра несет около 20 кг гостинцев на расстояние до 1600 км. Имеет автономную систему управления наведения на цель , очевидно с помощью GPS в чем его очевидная слабость для наших РЭБ. Углепластиковый корпус радиопрозрачный, что затрудняет его обнаружение с помощью радара. Поражается стрелковой пушечным вооружением. Потому и летает ночью когда его не видно.
Гость
10 января 2024, 21:45
Ты шпион что-ли. Все технические данные вражеских беспилотников знаешь. А вернее всего засланец.
10 января 2024, 22:14
Гость
10 января 2024, 22:14
Ты шпион что-ли. Все технические данные вражеских беспилотников знаешь. А вернее всего засланец.
Читайте российские издания. Там все есть. На фронте первым умирает необученный солдат. Вы не хотите учиться?
Гость
10 января 2024, 12:57
Под Саратовом тоже самое сегодня, тоже пишут сбили, может сам упал, никто же не расскажет, если в воинскую часть или режимный объект..
Гость
10 января 2024, 14:44
наверняка не с Украины он туда долетел....
Гость
10 января 2024, 16:53
"Понимаете... Свет... Свет отразился от Венеры и попал на пузырь газа метан. Так всё и получилось." Люди в черном (Men in Black)
Гость
10 января 2024, 18:11
А что в Елани?
Гость
10 января 2024, 21:11
Да что же вы все иронизируйте? В Энгельсе военный аэродром , откуда летят самолеты на Украину. Туда уже был и раньше прилет. Да и этой ночью тоже прилетел. Николаевск недалеко, может сбой какой-то произошел, отклонился от курса. А ПВО же не обязательно должны находиться в центре Николаевска…. В Волгограде тоже много чего «интересного»: химия, нефть, Баррикады….Да и запускают вполне возможно не с Украины, а с местных «полей», много ещё у нас предателей, за денежку мать родную продадут ….Так что уймитесь со своим сарказмом и не умничайте.
Гость
11 января 2024, 20:55
Минимум 30% населения российского - предатели.Согласно кремлёвским опросам.
Гость
12 января 2024, 00:13
Сказал философ-гипотезер. И это Павлик….. врагов народа ищи в родне, они дороже продаются, а не на полях с самолетиком 3 на 4 метра.
Гость
10 января 2024, 12:55
Уже через Волгу пробираются?
Гость
10 января 2024, 22:27
И не говори . Обнаглели . Днем в магазине затаривались люди их приветствовали ))).
Гость
10 января 2024, 14:34
Беспилотник ракетного типа был сбит в Саратовской губернии в энгельском уезде и жертв и разрушений на земле не имеется. А что там сбили под городом-героем Сталинградом- это загадка, потому что обломков не нашли.
Гость
10 января 2024, 19:46
Сегодня нашли. Даже герой бочаров на этом месте засветился.
Гость
10 января 2024, 12:53
Точно буферную зону делают.
Гость
10 января 2024, 14:24
Дома надо и горячими закусками гасить алкогольные попойки ))). Капустка конечно хорошо,,, но не постоянно же .
Гость
10 января 2024, 21:52
Да это старый доктор запускает, он вон все тактико-технические характеристики беспилотников наизусть шпарит. Откуда такие познания. Говорит что не из Википедии, значит шптон-засланец.
Гость
14 января 2024, 19:52
За такие сообщения в некоторых странах - 12 лет