V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

Отключены 223 дома: десятки тысяч жителей Волгограда остались без тепла из-за крупнейшей аварии

10 января 2024, 17:30
Всё, что было достигнуто при СССР износилось и выработало ресурс, а жулики, которые всё это приватизировали, ничего не делали, не вкладывали, а только безбожно высасывали прибыль. Вот всё и подошло к черте за которой полное обрушение всех инфраструктур и полный коллапс.
Гость
10 января 2024, 18:55
А где всё это время были вы? За кого голосовали? Кого выбирали? Куда смотрели? В кружку с пивом?
10 января 2024, 22:22
Гость
10 января 2024, 22:22
А где всё это время были вы? За кого голосовали? Кого выбирали? Куда смотрели? В кружку с пивом?
А где вы были 8 лет, когда бомбили Донбасс ?
Гость
11 января 2024, 07:12
11 января 2024, 07:12
А где вы были 8 лет, когда бомбили Донбасс ?
Кто его бомбил, как он стоял, так и стоит, чистеньким, побольше телик смотрите, это все фейки
10 января 2024, 17:38
Значит недостаточно повысили тарифы ЖКХ. Ждём следующего повышения?
10 января 2024, 18:18
В бюджете страны снижение расходов на ЖКХ около 57%.
10 января 2024, 20:06
Когда это закончится?!Экстремистская организация,терроризирующая весь город!!!!!Где и у кого искать на них управу?!
Гость
10 января 2024, 20:16
У царя не пробовали? Только надо чтоб на коленях, а то ведь не найти её.😂
10 января 2024, 18:19
Трубы сгнили, а точнее – утонули в постоянном вранье чиновников.
Гость
10 января 2024, 18:57
Что намерены предпринять?
10 января 2024, 19:32
Гость
10 января 2024, 19:32
Что намерены предпринять?
Ты надоел уже,сам иди и копай!!
Гость
10 января 2024, 20:07
10 января 2024, 20:07
Ты надоел уже,сам иди и копай!!
А ты значит самый умный будешь на диване лежать и ждать пока какой-нить дурачок сделает тебе хорошо.😁😁😁
10 января 2024, 21:38
3 метра заменят и успокоются, если через несколько метров опять не рванет. Это вам не "ненавистная" Германия, де на 20 лет вперед расписано, где и что менять целиком.
Гость
10 января 2024, 17:20
Такого звездеца ,который творится при этих горе управленцах даже в 90-е не было.Надо ли напоминать,кто был инициаторам отдачи всего этого в частные руки своим дружкам?
10 января 2024, 17:22
Гость, в 90 не такой большой износ коммуникаций еще был.
Гость
10 января 2024, 17:26
10 января 2024, 17:26
Гость, в 90 не такой большой износ коммуникаций еще был.
ну так козе ясно, что они не вечные, менять надо своевременно, а не тупо бабло собирать с населения
Гость
10 января 2024, 17:27
Зачем возмущаетесь? Всех всё устраивает. Если не он, то кто?
10 января 2024, 19:10
Бочаров курировал замену труб на ул. Симонова, их поменяли, через год Концессия появилась и тоже поменяла эти "новые" трубы на новейшие, ещё через год торжественно меняли в третий раз. Зачем????
Гость
10 января 2024, 17:31
Главное создать штаб показать деятельности работы
Гость
10 января 2024, 18:49
В пойме до сих пор штаб работает? Забор два года уже стоит и "передовые" технологии не срабатывают
Гость
10 января 2024, 17:31
СВО на дворе. В ВОВ тоже отопления не было. И ничего - не ныли Интересно, сколько времени пройдёт прежде чем какой-нибудь чиновник это произнесет?
10 января 2024, 17:32
Гость, А-га. И подвиг блокадного Ленинграда приведут в пример под песню "Я русский".
Гость
10 января 2024, 17:44
10 января 2024, 17:44
Гость, А-га. И подвиг блокадного Ленинграда приведут в пример под песню "Я русский".
Да я думаю и Сталинград сгодится. 2 февраля опять переименуют - получится атмосферно. Отопления нет, электричества нет, воду в вёдрах носят
Гость
10 января 2024, 18:30
Гость
10 января 2024, 18:30
Да я думаю и Сталинград сгодится. 2 февраля опять переименуют - получится атмосферно. Отопления нет, электричества нет, воду в вёдрах носят
В магазинах нет элементарного, у населения нет денег, работы.. И самое главное - весь мир нам завидует..😆
Гость
10 января 2024, 17:37
Продолжаем приватизировать доходы и национализировать расходы! Бенефициар Бочаров и К.
Гость
10 января 2024, 18:09
100 % аммортизация уходит в ОФФШОР! Вот доказательства: В апреле подошел к концу концессионный проект по управлению системами водо- и теплоснабжения. Власти Волгоградской области объявили, что бывший инвестор «вышел из проекта», которым теперь займутся компании, подконтрольные администрации. По сведениям «Ъ», гос¬компаниям пришлось вложить в выкуп облигаций концессионных проектов ЗАО «Лидер» несколько миллиардов рублей (см. «Ъ» № 69 от 20.04). Дарья Васенина 19.04.2023, 22:17 2K4 мин.
Гость
10 января 2024, 18:31
Гость
10 января 2024, 18:31
100 % аммортизация уходит в ОФФШОР! Вот доказательства: В апреле подошел к концу концессионный проект по управлению системами водо- и теплоснабжения. Власти Волгоградской области объявили, что бывший инвестор «вышел из проекта», которым теперь займутся компании, подконтрольные администрации. По сведениям «Ъ», гос¬компаниям пришлось вложить в выкуп облигаций концессионных проектов ЗАО «Лидер» несколько миллиардов рублей (см. «Ъ» № 69 от 20.04). Дарья Васенина 19.04.2023, 22:17 2K4 мин.
А зао "лидер" - это медведев.. Кто против него попрет?
Гость
10 января 2024, 18:53
Гость
10 января 2024, 18:53
100 % аммортизация уходит в ОФФШОР! Вот доказательства: В апреле подошел к концу концессионный проект по управлению системами водо- и теплоснабжения. Власти Волгоградской области объявили, что бывший инвестор «вышел из проекта», которым теперь займутся компании, подконтрольные администрации. По сведениям «Ъ», гос¬компаниям пришлось вложить в выкуп облигаций концессионных проектов ЗАО «Лидер» несколько миллиардов рублей (см. «Ъ» № 69 от 20.04). Дарья Васенина 19.04.2023, 22:17 2K4 мин.
Жизнь кипит прям
Гость
10 января 2024, 17:19
Под Москвой по вечерам костры жгут, выйдут, погреются и опять домой..
Гость
10 января 2024, 17:25
В следующем году в Волгограде будет тоже самое.Всё сгнило,ресурс исчерпан и привариваться не к чему будет,сгнили даже заплатки,на которых были ещё одни заплатки.Народ,заготавливай валежник с весны.
Гость
10 января 2024, 17:27
Гость
10 января 2024, 17:27
В следующем году в Волгограде будет тоже самое.Всё сгнило,ресурс исчерпан и привариваться не к чему будет,сгнили даже заплатки,на которых были ещё одни заплатки.Народ,заготавливай валежник с весны.
Ага, только не штрафы не нарвитесь
Гость
10 января 2024, 17:39
Гость
10 января 2024, 17:39
Ага, только не штрафы не нарвитесь
Сложно будет на штрафы нарваться-в степи живём.
10 января 2024, 17:23
Понеслось...
Гость
10 января 2024, 17:39
Думаете высшие силы.. по всей стране лавина аварий?
Гость
10 января 2024, 19:00
"Изготовлен кусок трубопровода длиной три метра" - а как тебе такое, Илон Маск?
Гость
10 января 2024, 18:02
Все по плану. Вирусы, холода, цены на продукты.
10 января 2024, 20:50
смотрю фильм Банда зигзаг и не нахожу большой разницы,в наше время даже получше получается издеваться над народом.Квест на выживание прям
Гость
10 января 2024, 17:32
на своих тренеруют заморозку Европы
Гость
10 января 2024, 17:31
Эх, мало видать орденов и медалей на груди, да грамот и благодарностей всяких. Наверное, надо добавить…….
Гость
10 января 2024, 20:19
Вот сходим на выборы и всё станет лучше.
Гость
10 января 2024, 17:54
Тяжёлое наследие Горбачевских реформ
Гость
10 января 2024, 18:02
Столыпинских скорее.
10 января 2024, 18:21
Гость
10 января 2024, 18:21
Столыпинских скорее.
А ещё печенеги и половцы, Ленин бомбы подложили. Да и многие другие попросту НАДУЛИ!
Гость
11 января 2024, 19:17
11 января 2024, 19:17
А ещё печенеги и половцы, Ленин бомбы подложили. Да и многие другие попросту НАДУЛИ!
Обещали пойти другим путем,но что-то не срослось.)))
Гость
10 января 2024, 17:39
Прокуратура считает, что ситуация норм?
Гость
10 января 2024, 17:42
Костенко хорошо бегает кроссы, играет в футбол и участвует в раскопках погибших в ВОВ с молодняком. Ему некогда . Да и транспортный он, транспортный прокурор и ЖКХ это не его конек! Бастрыкин на это есть!
Гость
10 января 2024, 19:19
Я Проголосую за Андрея Бочарова на выборах Губернатора осенью 2024 года. Как же похорошел Волгоград при Бочарове!
Гость
11 января 2024, 11:01
"А зима будет большааая..." (М. Захарова).
Гость
14 января 2024, 17:50
Читаю и гордость распирает за страну, а главное весь мир нам завидует!!!