V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Близкие погибшего в катастрофе бойца ЧВК «Вагнер» заявили о бездействии правоохранительных органов Волгограда

11 января 2024, 13:27
Значит это не простая девушка, а чья надо девушка. Гуляй рвань, Бога нет! В этом всё наше правосудие.
Гость
11 января 2024, 13:53
как это нет???? ВВП назвал губернатора Дегтярева вторым в иерархии после господа бога.
Гость
11 января 2024, 17:30
Непростые с охраной ходят, и абы с кем в машине не ездят.
11 января 2024, 13:45
В последнее время, что не авария, то за рулём человек без водительских прав. Раньше так ездили мужики, а теперь и женщины за ними подтянулись. Но меня не это удивляет, а то, что погибший зная, что нет ВУ у водителя, сел и поехал с ней. Сам подписал себе смертный приговор. P.S. Домашний арест - это ограничение радиусом действия радиоэлектронного браслета на ноге, а не сидение взаперти.
Гость
11 января 2024, 13:54
ты квартиру поменял?
11 января 2024, 13:58
Гость
11 января 2024, 13:58
ты квартиру поменял?
Мне достаточно из одной в другую на автобусе проехать. Менять не обязательно :-) Там ТЭЦ новее, можно спать с открытой форточкой, если нет жены.
Гость
11 января 2024, 14:03
11 января 2024, 14:03
Мне достаточно из одной в другую на автобусе проехать. Менять не обязательно :-) Там ТЭЦ новее, можно спать с открытой форточкой, если нет жены.
и в семейках гонзать по хате!и борсч из каструли половником!и иишенку ложкой!😜😜😜
11 января 2024, 15:02
Пишите яснее, где и почему он находился во время дтп, у кого он был пассажиром? Не надо писать о его заслугах, поперепутали весь текст.
Гость
11 января 2024, 17:32
В статье про заслуги нет ни слова, не нашел статьи.
Гость
11 января 2024, 19:26
Ранее был уже пост, от 30.10.23 Это продолжение
Гость
11 января 2024, 13:22
Добро пожаловать в Россию, родственнички
11 января 2024, 17:51
Ну менты сейчас говорят , что мало получают … вот и результат .
Гость
11 января 2024, 18:45
А что много они получают, сейчас оттуда бегут все.
13 января 2024, 10:34
Гость
13 января 2024, 10:34
А что много они получают, сейчас оттуда бегут все.
Гость, продукт правления одного деятеля
Гость
11 января 2024, 13:39
Управлявшая «Лада Приора» 33-летняя женщина, не имевшая водительских прав, врезалась грузовик «Мерседес Даймлер». молодец,горобэц!бакулинской тропой идёшь!
Гость
11 января 2024, 16:59
За что человеку домашний арест? Ей медаль надо давать!
Гость
11 января 2024, 16:57
А что связывало эту тётеньку с участником СВО? Почему она должна рвать на себе волосы?
Гость
11 января 2024, 17:34
Кто знает, может какая то высшая сила спасла ее.
Гость
11 января 2024, 16:50
Потерпевшим придраться не к чему вот не знают как бедной девочке насолить!
Гость
11 января 2024, 17:09
Бедная, бедная, винищем горе заливает. Так и видят её соседи в ближайшем К&Б с бутылкой.
Гость
11 января 2024, 17:36
Гость
11 января 2024, 17:36
Бедная, бедная, винищем горе заливает. Так и видят её соседи в ближайшем К&Б с бутылкой.
Вся страна сейчас пьет, до самого старого нового года !😁
Гость
11 января 2024, 15:18
Руки прочь от Екатерины!
Гость
11 января 2024, 15:26
свободу юрию деточкину!
Гость
11 января 2024, 13:42
Меньше всего волнует.
Гость
11 января 2024, 16:15
Тебя на сво.
Гость
11 января 2024, 16:56
судьба
Гость
11 января 2024, 17:28
Более нелепой жлобы представить невозможно. Лишь бы жаловаться! И не факт еще что суд признает виновной женщину, что то мутно все.
11 января 2024, 13:31
А что говорят официальные лица, кроме адвоката? А то вся статья написана со слов сестры, опять какие то слухи и сплетни.
Гость
11 января 2024, 15:36
Письменный запрос тоже намалюй в ГУВД . Докажи что ты не 💩.
Гость
11 января 2024, 15:49
Вспомнил один случай. Матерый уголовник обманом пробрался к молодой девушке , избил изнасиловал ее а потом посадил силой и угрозами за руль автомобиля мужа и заставил ее ехать. Та не справилась с управлением и бандит вылетел из авто, она осталась жива. Но о том, что он ее изнасиловал и заставил ехать молчала до последнего, боясь мужа. Выяснилось случайно , так как оказывается ее крики в квартире слышала соседка , тонкие стены иногда не так уж и плохо.
Гость
11 января 2024, 16:56
Да, вариантов тут много.
Гость
11 января 2024, 14:21
ПО! Это Семенов правоохранительные органы? А как они пистолетики получают не имея статуса юридического лица? Это Костенко? Тоже самое. Футболист, кроссмен, активный участник раскопок под флагом Юнармии, все!
Гость
11 января 2024, 14:50
Кесарю кесареVо!!!!
Гость
11 января 2024, 15:29
Не надо сажать за руль женщину без прав! Сомневаюсь что она сама бы так поступила или насильно его посадила в машину? Никакого бездействия органов нет, как видно следствие идет . Больше похоже на безосновательную кляузу! 🤮
Гость
11 января 2024, 15:34
Отдел полиций не указан с работниками дни и ночи ))). Хотя сейчас они везде С .
Гость
11 января 2024, 16:07
на СВО ее. может там исправиться
Гость
11 января 2024, 18:25
Никак не пойму, как на вытаскивание пули очередь...
Гость
12 января 2024, 16:44
Как всегда бывший ЗЭК-герой.А то что он убил кого-то, а может несколько человек, это уже ерунда.У него есть крест окопный, вот и пусть сейчас лежит в окопе.Этих героев в тюрмах- тысячи
Гость
11 января 2024, 16:46
А чем сейчас занимается ЧВК Вагнер и где Пригожин ???
Гость
11 января 2024, 17:44
Это же про него говорили, что неосторожно с гранатой обращался в самолете и что то там еще изьяли, не помню что из лекарств сильнодействующих ? Один раз видел в интернете какой то ролик с ним , когда он бузить стал даже не досмотрел, так как к этому моменту он утих. Да вроде бы разбился , хотя кто знает. В принципе какая нам разница, им там виднее , пусть сами разбираются.