V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Был сильный звук взрыва»: в Волгограде обвалилась крыша ЦТП. Люди остались без горячей воды

12 января 2024, 10:19
А эта самая концессия счищать снег с перекрытий своих объектов не догадалась? Тяму не хватает или желания работать? Зима , морозы, людей чем греть думают, своими телами? Достали эти частники-владельцы всех этих концессий и всего прочего - всё, что ни приберут к рукам либо рушится либо плохо работает, но оплата " услуг" взлетает до небес. И спросить не с кого.
Гость
13 января 2024, 01:00
Собственники концессий — Москва. Все помещения концессий, цтп принадлежат Лукойлу. А Лукойл под кем? Правильно)). Ну и кто с него спросит?!!
12 января 2024, 10:39
то прорывы, теперь и провалы пошли, вообще в этом городе за критической инфраструктурой кто нибудь следит? на упреждение кто нибудь работать будет или единственная цель бабло срубить?
Гость
12 января 2024, 10:40
всё под чутким руководством мееера!!!
Гость
12 января 2024, 10:47
Гость
12 января 2024, 10:47
всё под чутким руководством мееера!!!
Мэр тут причём? Страну на разграбление мэр отдал? У мера есть власть? Или он управляет финансовыми потоками?
Гость
12 января 2024, 10:54
Гость
12 января 2024, 10:54
Мэр тут причём? Страну на разграбление мэр отдал? У мера есть власть? Или он управляет финансовыми потоками?
я даже отвечать на твой бред не буду!
12 января 2024, 10:26
Был звук взрыва, но ничего не взорвалось? Как так Иван???
Гость
12 января 2024, 10:30
а вот так,по бакулински!истерия!
12 января 2024, 11:01
Истинную причину скрыли от всех.
12 января 2024, 11:38
Пока Васильевич держит огурцы за помидоры , первое отопление в мире разваливается на куски. На весь мир уже прославились с этим отоплением этой зимой.
Гость
12 января 2024, 16:19
Да это Байден, бил Томагавками по Хуситам, а попал к нам в ЦТП!
Гость
12 января 2024, 10:46
Такой позор,каждый год ,то порывы и них ,то "прорывы", полный развал ЖКХ, транспортной сети, промышленности Тут уже пора полномочия слаживать, а кому-то медальки дают
Гость
12 января 2024, 10:51
И кто же назначил таких губернаторов? Байден виноват в прорывах?
Никаких взрывов в России не бывает, только хлопки.
Гость
12 января 2024, 11:59
Если у нас крыши проваливаються от небольшого снега.То наверное чистить крыши всех домов надо.
Гость
12 января 2024, 10:31
От снега - звук взрыва?
Гость
12 января 2024, 11:26
каждая снежинка ложилась на землю со звуком старта межконтинентальной ракеты. миллиарды традиционно встревоженных волгоградцев традиционно встревожены.
12 января 2024, 22:55
Гость
12 января 2024, 22:55
каждая снежинка ложилась на землю со звуком старта межконтинентальной ракеты. миллиарды традиционно встревоженных волгоградцев традиционно встревожены.
👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
12 января 2024, 10:07
Индусы стропила на крышах делают из металла. Они стали умнее нас и стали жить богаче нас.
Гость
12 января 2024, 11:25
они и были... у вас в интернете все герои и ахх..е специалисты а дворника нинайти.. чушпаны и бакланы, не более.
Гость
12 января 2024, 10:46
На месте работают службы и восстанавливают. Среагировали быстро. Подъезд спецтехники как всегда мешали автомобили. Приводит в недоумение смысл сигнализации, если на них владельцы не реагируют.
12 января 2024, 12:03
Гость, да были бы жёсткие штрафы, реагировали бы быстрее и казну пополнили бы...
Гость
12 января 2024, 12:49
Это "вражеский беспилотник" прилетел и накидал снега на крышу...В вообще не смешно - при катастрофическом положении во всех сферах, пытаться лезть в чужие страны
Гость
12 января 2024, 18:11
Не переживайте вы, там, в соседних странах так, вам сейчас хорошо, а будет ещё лучше. Вас денационализируют и денацифицируют.
Гость
12 января 2024, 10:15
Плиты покрытия ПКЖ сами по себе тонкостенные, да и срок наверняка свой выработали.
Гость
12 января 2024, 10:29
десятки тысяч!? смишник, ты болен видимо))))
Гость
12 января 2024, 13:18
вражеский снег с вражескими морозами срочно дело возбудить и проблема решена
Гость
12 января 2024, 21:20
То Обама был виноват, теперь снег.Были снежные зимы, ничего не падало, и тротуары убирались и дороги... Наверное это НАТО запустило вражеские бактерии, которые разгрызают металл на коммунальных объектах
Гость
12 января 2024, 22:36
Уже не первый случай самопроизвольного разрушения зданий...всё больше начинаешь верить что проклятья материализуются
Гость
12 января 2024, 22:44
Почудилось, чти дрон прилетел 😂
Гость
12 января 2024, 11:14
Поэтому вы и лезете к соседям. У самих все на ладан дышит. Чем ремонтировать и строить, орда делаете оружие для хищнических набегов. И даже в этом случае "не в коня корм"
Гость
12 января 2024, 11:27
вы находитесь на российском сайте- почему вы к нам лезете. чемодан- вокзал- затопленный канашкой киев.
Гость
12 января 2024, 12:17
Гость
12 января 2024, 12:17
вы находитесь на российском сайте- почему вы к нам лезете. чемодан- вокзал- затопленный канашкой киев.
А про фекальную долину в пойме Царицы забыли уже?🤣
12 января 2024, 12:18
Это все из за прорыва на Тракторном...все он виноват 😁