V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

с-в.

759мм 63%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

В Волгограде на заправку упал беспилотник. На место прибыли полиция и Росгвардия

12 января 2024, 22:21
Материал из чего сделан дрон не поролон, ктр мягкий и гибкий. А пенопласт - широко применяемый в моделировании материал. Судя по размерам , он вполне мог нести нагрузку , например Вог. Это 270 грамм вв. Полет такого дрона будет ограничен полётом на несколько десятков километров. И не более. Он наш местный. Полёты Дронов детских кружков исключены. Это давно запрещено поставлением. Бочарова. Это большая, удача , что не было взрыва.
12 января 2024, 22:36
На втором фото виден электромотор. Очевидно, что на таком морозе аккумулятора на долго не хватит. Максимум минут 40 -60. При максимальной скорости дрона ок 50 км час он мог пролететь расстояние не больше 50 км. Пропеллеры целые, значит скорость дрона совсем не велика. Похоже рама дрона сделана из палочек от суши. ))
Гость
12 января 2024, 22:46
Доктор для кого этот ликбез?
12 января 2024, 22:48
Автозаправка уже работает? Очень удивительно и странно. Что то здесь не так. Промолчу о версиях.
12 января 2024, 22:54
Пока разбирались с самолётиком - трое уже сознались в сотрудничестве с СБУ)))
13 января 2024, 09:32
Безобидный самолётик может быть запущен для проверки готовности ПВО на данном направлении, к отражению боевых реальных дронов. Надо вокруг внимательней посмотреть, но и без этого заправка является зачётной целью...
Гость
13 января 2024, 12:51
13 января 2024, 12:51
Безобидный самолётик может быть запущен для проверки готовности ПВО на данном направлении, к отражению боевых реальных дронов. Надо вокруг внимательней посмотреть, но и без этого заправка является зачётной целью...
на самолётике разве есть в наличии аппаратура для дальнего полёта? ни кто не пишет про это и визуально невидно наличия, Следовательно если обьект не подкинули , то его полёт в радиусе видимости, а это 200-300 метров.
13 января 2024, 13:31
Гость
13 января 2024, 13:31
на самолётике разве есть в наличии аппаратура для дальнего полёта? ни кто не пишет про это и визуально невидно наличия, Следовательно если обьект не подкинули , то его полёт в радиусе видимости, а это 200-300 метров.
Самолётик могли испытывать, аппаратуру для дальних полетов будут искать при обыске, в доме у владельца ...
13 января 2024, 04:36
на дозаправку прилетел
Гость
13 января 2024, 06:20
Немного разрушевшись .
12 января 2024, 22:31
Если не ошибаюсь то запуск беспилотников частными лицами сейчас запрещён.Причина-некоторые боевые беспилотники поразившие цели в России были запущены с её территории.Данный запуск,типа ДЕТИ играли, может оказаться прощупыванием системы ПВО.
Гость
13 января 2024, 08:13
А психиатр твой что говорит, "патриот"?
13 января 2024, 09:37
Самолётик мог "убежать" от владельца, во время его летных испытаний, которые проводят перед установкой аппаратуры управления и навигации, устанавливают боевую часть.
Гость
13 января 2024, 12:52
Вы сами верите в то что написали ????
Гость
12 января 2024, 23:04
Хорошо что не произошло отрицательного восстановления заправки после мини хлопка! Дети теперь такие продвинутые, только бы еще знать за сколько километров эти детишки мастерят свои поделки.
Гость
12 января 2024, 23:28
V1 - молодцы. Даже ночью держите всех в напряжении. Журналистика ведущих стран мира.
Гость
12 января 2024, 22:26
Когда же прекратятся все эти шалости и баловство со взрывными устройствами ?!
Гость
12 января 2024, 22:40
Имеете введу салюты и петарды?
Гость
13 января 2024, 01:17
Надо закрыть заправки которые находятся рядом с жилыми домами. У нас через дорогу, рядом несколько стротегических объектов. Но прибыль дороже.
13 января 2024, 09:29
Гость, именно ту заправку много лет назад начали строить как раз под массовые протесты жителей близлежащих домов. Я - тому свидетель.
13 января 2024, 11:54
орлан-10
13 января 2024, 10:40
мулька для пипла😁
12 января 2024, 23:16
Ууууу шайтаны. Это вам знак от аллаха. На 50% скидывайте цену на бенз. В следующий раз прилетит поделка из кружка авиамоделирования турецких детей директором которой является дядя Байрактар, а художественным руководителем Кирюха Буданов.
Гость
13 января 2024, 00:16
Таких как ты интересует цена на алкоголь, а не на бензин. У тебя плохо получается веселить цирковую публику, Так что иди Тренируйся на кошках, шнырь.
Гость
13 января 2024, 04:14
А вот в Белгороде общественные остановки обгородили мешками с песком и блоками.
Гость
13 января 2024, 06:05
Позорище . А что поделаешь ,,, они все ближе к бкгкеру .
Гость
12 января 2024, 23:45
Похоже в Волгограде родился Калашников. Из-за неимения средств на покупку летательного аппарата изготовил из простого материала ...Его бы в конструкторский отдел . Будущие у этого гения есть.
Гость
13 января 2024, 08:05
Извините, а на запуск бумажного самолетика ещё не нужно разрешение получать?😆
Гость
13 января 2024, 10:03
" а с пожаром, извините вы сами лоханулись.. Кто же днём поджигает? Ну ночью же надо, и не увидит никто и горит красивее". Сваты5
13 января 2024, 10:01
Опять рубрика сплетни, слухи...😁😁😁
Гость
13 января 2024, 10:48
Опять тебя драконят .
13 января 2024, 11:48
Как долго детские игрушки будут называть беспилотником,и у большинства это ассоциируется с другим? .
Гость
12 января 2024, 23:06
Завтра бензин не подорожает?
Гость
12 января 2024, 23:09
И в такой мороз то.
13 января 2024, 10:00
Бумажный самолётик кто то запустил походу....😁😁😁
Гость
13 января 2024, 04:29
Куда лучше, чем бы, если F16, или какой нибудь A10.
Гость
13 января 2024, 06:06
Лучше бы . И всех одновременно . Мне больше тех людей жалко . Чем то 💩 которое вокруг меня .
Гость
13 января 2024, 10:49
Предполагаются?
Гость
12 января 2024, 22:46
Читать нечего, новостей особо нет.
Гость
13 января 2024, 04:44
Три рос. фехтовальщика принимают гражданство сша, чтобы выступить за сборную этой страны. Среди них бывший зять Главы ОК РФ. Это новость?
Гость
13 января 2024, 06:08
Гость
13 января 2024, 06:08
Три рос. фехтовальщика принимают гражданство сша, чтобы выступить за сборную этой страны. Среди них бывший зять Главы ОК РФ. Это новость?
Голыми будут выступать ? Если нет то не новость . И не продажность.
Гость
13 января 2024, 05:27
Погудели опять .
Гость
13 января 2024, 05:34
Паника- самое страшное,особенно в мирное время.
Гость
13 января 2024, 05:57
Заправились , отьехали , а перед этим шварнули поделку некачественную ))).
Гость
13 января 2024, 12:47
покажите Видео падения/приземления обьекта. Как отличить Дрон, БПЛА, от авиамодели ????
Гость
13 января 2024, 15:25
это уже далеко не шутки и совсем не смешно шутники
Гость
13 января 2024, 18:15
беспилотник же, че? пилота нет .
12 января 2024, 22:23
Что за глупости, на каждую ерунду обращать внимание..
Гость
12 января 2024, 22:54
Тоже не понятно
Гость
13 января 2024, 03:36
Как на тебя проходимка .
13 января 2024, 09:27
267092151, пока тебе эта ерунда на голову не свалилась- можно не обращать внимания, конечно.