V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Огонь высотой 50 метров: мощный пожар уничтожает склад Wildberries под Петербургом

13 января 2024, 10:07
Много пожаров стало,неспокойно в стране.
Гость
13 января 2024, 13:56
Зато весело😁Пусть побольше горит. Согреемся.
Гость
13 января 2024, 16:17
Гость
13 января 2024, 16:17
Зато весело😁Пусть побольше горит. Согреемся.
А чё, в китайских трусах холодно?
Гость
13 января 2024, 19:06
в случае пожара - горите 😁
13 января 2024, 10:29
со складов валдберриса при пожаре не возможно выйти. Потому, что у людей только лёгкая одежда, у них нет своей одежды, в которой пришли на работу.
13 января 2024, 10:30
собственность - это документальное определение.
13 января 2024, 09:54
Проделки конкурентов похоже.
13 января 2024, 09:38
гори гори ясно чтобы не погасло
13 января 2024, 09:54
Хорошо хоть что успели всё вынести...
Гость
13 января 2024, 10:10
Быстрей бы дефицит.
Гость
13 января 2024, 10:36
13 января 2024, 10:36
Хорошо хоть что успели всё вынести...
А что если бы не успели ?
Гость
13 января 2024, 15:36
Самый отстойный маркетплейс.Платные возвраты,даже если тебе прислали совсем не то,что заказывал.Левые списания с привязанной карты.Отсутствие гарантии даже на электронику,которую продаёт эта шарага от себя напрямую.Нельзя отменить ошибочный заказ,опять же потому,что вайлдберрис не упустит шанс за него снять деньги и с покупателя и с пункта выдачи в виде штрафа.И это только так,навскидку вспомнил.
Гость
13 января 2024, 16:19
То ли дело на алике гарантия, да?
13 января 2024, 20:37
Гость
13 января 2024, 20:37
То ли дело на алике гарантия, да?
Гость, на алике Гарантия, не поверите, некоторые крупные китайские производители даже сервисные центры держат в Москве.
13 января 2024, 20:38
Гость, а как они на продавцах зарабатывают на штрафах это вообще жуть 8 млрд за 22 год...
13 января 2024, 11:44
Как связана драка с пожаром?
13 января 2024, 11:01
Всему виной, что происходят пожары -это люди вымещают свою ненависть и злобу. До какой степени этот народ либо тупой, либо слабоумный. Даже в комментах некоторые радуются, что пожар. Чему вы радуетесь? Вы кому хуже делаете? Бог не микишка, всё записывает в книжку.
Гость
13 января 2024, 15:29
а ты забыл как облавы на мужиков устраивали на этих складах и как вайлдберрис их сдавал со всеми потрахами?Вот и радуются.
Гость
13 января 2024, 17:20
Гость
13 января 2024, 17:20
а ты забыл как облавы на мужиков устраивали на этих складах и как вайлдберрис их сдавал со всеми потрахами?Вот и радуются.
Это она . Бабушка - на Вашингтон .
Гость
13 января 2024, 20:34
Гость
13 января 2024, 20:34
а ты забыл как облавы на мужиков устраивали на этих складах и как вайлдберрис их сдавал со всеми потрахами?Вот и радуются.
Мстя не заставила себя долго ждать, и сдается что это цветочки яркого фруктово ягодного букета.
Гость
13 января 2024, 10:22
Думается мне, сначала разворовали, а потом подожгли.
Гость
13 января 2024, 12:21
Дожили. Граждане Таджикистана дерутся с гражданами Азербайджана в интеллектуальной столице РОССИИ...
Гость
13 января 2024, 13:08
Потерт нет. Мистер Пу.
13 января 2024, 13:03
Ору, граждане Азербайджана и Таджикистана не поделили место и за это сожгли Вайлдберриз 🤣🤣🤣 так не достанься ты (место) никому
Гость
13 января 2024, 10:57
Я вот не пойму, МЧС не проверяла этот склад на противопожарную безопасность и как собственники соблюдали её? Я не знаю причину , но думаю такой пожар не мог случиться случайно, а всё свалят Опять на неисправную электропроводку, а средства пожаротушения там были в реальности, а не на бумаге? Или скажут это диверсия конкурентов или недовольных покупателей?
Гость
13 января 2024, 20:51
Ну вы как маленький ребенок, ей-Богу. "Зимнюю вишню" тоже проверяло МЧС. Или вы не знаете, как у нас это делается?
Гость
13 января 2024, 12:52
Отдайте немедленно нашу посылку.
Гость
13 января 2024, 17:21
Гыгыгы .
13 января 2024, 12:45
За неделю третья неприятность на этом складе: поножовщина (провокация к стати), проверка силовиков, и вот задымление. А, мелочи.
Гость
13 января 2024, 09:54
Так чей же, всё таки валбериз?
Гость
13 января 2024, 10:35
«Ьl»
Гость
13 января 2024, 10:39
Лагеря Юнной Армий Россий .
Гость
13 января 2024, 10:47
Убрали кнопку ,, отменить заказ,, людей дурят, вот Вам и божье провидение
Гость
13 января 2024, 11:03
Wildberries просто отличная компания... От других...
Гость
13 января 2024, 12:48
Жду когда Украину или беспилотники во всем обвинят..
Гость
13 января 2024, 20:31
Кому то недоплатили
Гость
15 января 2024, 11:52
Надеюсь финал истории ягодок будет таким же как в известной сказке А.С. Пушкина
Гость
15 января 2024, 11:57
А вот и Карма подехала! Что интересно Карма женщина неподкупнаяи приходит в самый неподходящий момент!
Гость
13 января 2024, 10:08
Передел собственности
Гость
13 января 2024, 10:26
Так ведь собственности нет, она сгорела.
Гость
13 января 2024, 12:46
Как-то всё странно в этой стране: силовики "пошутили" с сахаром - дома нет, здесь лазили по складу (опять мигрантам хотели повестки вручить?) - склад загорелся..
Гость
13 января 2024, 20:38
Мигранты и так бегут из страны, без повесток.
Гость
13 января 2024, 15:25
Вот так оно обычно и бывает,когда парней вылавливают прямо на складе,чтобы отправить на сво.Походу ответочка.
13 января 2024, 17:33
Гость, а что у нас уже таджиков на СВО отправляют?
Гость
13 января 2024, 10:07
Опять Байдон виноват.
Гость
13 января 2024, 10:39
На этом месте отстроить лагере с общежитиями 30 этажными и все инфраструктурой . С пыточными и прачечными по отмыву ворованных денег с бюджетов . Пока выборы и Путин не заметит ))).